Перейти к содержанию

Предновогодний конкурс


Рекомендуемые сообщения

ДОБРО и ЗЛО

 

Сегодня Зло проснулось необычайно рано, чертова бессонница подумало оно нехотя встало. За окном было поганое декабрьское утро, но оно удивительно гармонировало с его настроением. Одев старый потрепанный балахон и умывшись холодной водой, Зло пошло завтракать. На душе было паскудно и как то не спокойно. Тук, тук, тук, раздался громкий и какой радостный стук в дверь.

-Кто там, спросило Зло.

-Добро!!! Раздался бодрый и задоный голос из за двери.

-Побеждать пришело? Тоскливо просило Зло, про себя в очередной раз помянув тихим матерным словом Судьбу, за такое гадостное распределение.

-Буду. Отозвалось Добро из за двери и так и не дождавшись когда ему откроют дверь, вошло в дом. Нда, подумало Добро оглядываясь по сторонам, не это оно ожидало увидеть, домик внутри, как в прочем и снаружи, был небольшим и каким то уютным и никаких видимых отребутов зла. Все чисто опрятно, а в углу прихожей на тумбочке даже стояли какие то цветы, не то большие ромашки ни то мелкие хризантемы.

-Ну проходи что ли к столу, сказало Зло придирчиво оглядев явившееся по его душу Добро. Я как раз завтракать собираюсь. Добро замялось, вроде надо гневно отвергнуть предложение и сразу взяться за забарывания Зла, но утро было чертовски промозглым да и торопясь на ратные подвиги Добро с утра не позавтракало и у него уже ощутимо и главное громко урчало в животе. Немного подумав оно всё же решило позавтракать, день предстоял долгий да и победа ни куда не денется.

-Что на завтрак? Спросило добро опустив свой туго обтянутый элегантными джинсами и весьма аппетитный, на взгляд истосковавшегося по женскому общества Зла, зад на услужливо отодвинутый стул.

-А что может быть на завтрак у одинокого мужика? Спросило Зло. Готовить то я не умею, да и времени нет, то одно Добро придет то другое, каждый день побеждают. А я между прочим уже не молод, потом по три часа в ванне отмокаю да зелёнкой мажусь, у меня на неё уже 50% скидка в соседней аптеке. Добро немного оторопело от таких откровений.

-Яичница да жаренная колбаса. Могу ещё пиццу разогреть, со вчерашнего вечера осталась.

-Ещё вроде где то в морозилке есть пельмени, могу сварить, немного подумав добавило Зло.

-И что же ты так каждый день питаешься? Удивленно спросило Добро.

-Да конечно.

-Это очень вредно, заволновалось Добро. Ты так угробишь свое здоровье.

-Это с каких пор Добро стало вольновать здоровье Зла, изумилось Зло. Вы мне его ежедневно портите, да и нервы от вас ни к черту. Ни выходных, ни отпусков от вас нет, всё идёте и идёте, и днем и ночью, и даже в праздники заглядываете. Зло давно так не злилось.

-Но. Но. Но... неуверенно залепетало Добро. Но всё равно так нельзя питаться! Уже более уверенным тоном ответило Добро. Зло усмехнулось, недавняя злость куда то ушла. Да она же ещё совсем молоденькая, наверно я у нее первое Зло которое надо победить. Ладно быстренько побежусь не создавай проблем да пусть идет домой, быстро пронеслось у него в голове. Но Добро уже всё для себя решило, не могло оно просто всё оставить.

-Так, уперев руки в бока сказало оно, где у тебя холодильник?

-На кухне, ответило Зло ещё ничего не понимая. Добро открыло дверь холодильника и присвистнуло. В нем был початый майонез, 2 бутылки пива, и засохшая жопка от огурца. Негусто. Добро вернулось в гостиную и с жалостью посмотрело на Зло.

-Ты ни куда не уходи, я быстренько, сказало оно и вышмыгнуло за дверь.

Вернулось оно через 2 часа нагруженное пакетами в которых явственно просматривалась кортошка, курица, какая то зелень и прочие съестные припасы. Зло всё больше и больше выподало в осадок. За 10 лет работы в это должности такое он видел впервые.

-Мне надо часик-два, радостно защебетало добро, вытряхивая свои покупки на стол. А ты иди погуляй пока куда ни будь, а то знаю я вам мужиков, будете вертеться вокруг, куски таскать со сковороды, да лезть с дельными и главное очень своевременными советами. Зло попятилось, оно уже совершенно ничего не понимало, но решило, от греха по дальше всё же уйти из дому, а то черт его знает что ещё придет в голову этому необычному Добру.

-Приходи через пару часов, донеслось до него когда он уже закрывал дверь.

Вернувшись через 2 часа домой, Зло бы поражен, на столе стояли закуски, салаты разные соленья и чем одуряюще вкусно пахло с кухни.

-А! Ты уже здесь, сказало Добро на секунду выглянув из кухни. Как раз вовремя, у меня уже всё готово. Пару минут и сядем за стол. Зло окончательно оторопело. Что здесь происходит? Зачем всё это? Она сумасшедшая? Чем это так вкусно пахнет? Эти и другие вопросы роились у него в голове. Тут из кухни выпорхнуло Добро и бухнуло на середину огромное блюдо, и где только нашла такое, наполненное ещё скворчащим и издававшим восхитительные запахи, мясом по французски.

-Ну приступим! Улыбнулось Добро. И Зло понял, его опять победили, и на этот раз окончательно. И непривычно улыбнулся Добру в ответ.

 

 

Без обязательных героев в виде Антиза и Взадыча. Хотя особо извещенные личности могут читать их ники вместо Добра и Зла :lol:  Но тема что то навеяла. Может вынести во внеконкурсные работы.

 

Антиз, седловший утром Вольво.
На Взада бросил хмурвй взгляд.
Плбей, подумал он невольно.
Буржуй, ответил Взада взгляд.
 
Захлопнув дверь, и сев комфортно.
Он повернул в панели ключ.
Машина фыркнула не громко.
Антиз почуял, он могуч.
 
Нажав педаль и двинув вольво.
Антиз о Взадыче забыл.
Но тот давно был на готове.
К фаркопу цепи приварил.
 
Машина тронулась легонько.
И натянулась цепь слегка.
Не знал Антиз об этой хохме.
Незнал примерно вздоха два.
 
Другой конец, коварны Взадыч.
Придела к бочке с гуаном.
Она стояла на навесе
Как раз над импорным конём.
 
Итог истории понятен.
Упала бочка на коня.
Помяла крышу и богажник.
Говном воняла года два.
 
 
:unknw:
Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    50

  • antiz

    33

  • vorotok

    30

  • Arumi

    19

Топ авторов темы

Недалёкое будущее. Все совпадения считать совпадениями.

 

 

Всё началось, закрутилось недавно,

Хотя уже несколько лет прошло:

К власти пришла добрая панда,

А через год обратилась козлом!

 

Ушли МСВольф, Асекс, Шкиппер, Илья,

Сгинул ЛордФобас, Хаками и Конь,

Бежал из Совета Бандитов Душа...

И много ещё забыто имён.

 

У руля теперь новый король:

Старый, злобный, жадный, ленивый,

Жестокий, коварный, строптивый тролль -

Антиз (также известен как Богач Похотливый).

 

Жирует, кичится, свинья. "Новый грядёт порядок" -

Антиз говорит. - "Ребрендинг ждёт форум бандитский,

Название тоже сменим, чтоб на слух он не был так гадок!

Забудьте о старом имени - отныне он будет Антизским!"

 

***

 

Поникли бандиты. Легенды молчат.

Модеров новых жирные тушки

В Совете Антизьем тихонько сидят,

Кивают и жрут из кормушки.

 

Трутся посты, неугодные власти,

Неугодных людей сразу банят,

Произвол, беспредел, кипят страсти. Но тут...

Голову Взад поднимает.

 

Вскипела пучина гнева праведного,

Под мостом, у костра, скопившегося,

И Взадом ведомый, люд загнанный

Пошёл к замку тирана спившегося.

 

Взъярился Богач Похотливый.

Бросил в дело своих громил:

Верную армию модеров диких,

Банду взращённых им в клетках горилл.

 

...Их было немного, их всех разогнали:

Кого-то схватили, толпу разбили на кучки,

Дубинками били, сапогами топтали.

А злобный король потирал свои ручки.

 

***

 

Вышел Антиз на балкон на рассвете,

И поседел, не поверив глазам:

Полыхающих шин вонь донёс встречный ветер.

Так начинался Великий Взайдан!

 

Революции в небо взметнулись огни,

Хлынул людской поток!

Прорвали кордоны, как тряпку, они,

Пирожки раздавал Вороток.

 

Гориллы бегут, плачет в страхе король:

Замок тирана дрожит, накренился...

Каждый в этом сыграл свою роль:

Но народ вокруг Взада сплотился!

 

Крикнули хором: "конец твой настал!"

Храбрые дети Взайдана.

Кровавый режим по швам затрещал -

И сбросили люди тирана!

 

Был свергнут Антиз!

Но вскоре раздался голос противный

(Нет, скорее, испуганный писк),

И злобно вещал он: "Я легитимныыыыый!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите.

у меня что-то не то отправляется, когда пишу сообщение.

Так ты уже написал и все отправилось. Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую признать меня идейным вдохновителем! 

Признаю!)

 

 

еще вопрос: кого светлая должна задушить, кроме Шкипа?

 

Мне иногда твои шутки не понятны :crazy:

 

 

 

тут из зала вопрос: правда ли что Взад, как и РобинГуд брал у богатых?

 

Это ты уже сам придумай :D 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


еще вопрос: кого светлая должна задушить, кроме Шкипа?   Мне иногда твои шутки не понятны
Там я промахнулся и написал "Светлая Душу и Шкипа". Потом поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chelni,ваще красавчик :lol:  


Там я промахнулся и написал "Светлая Душу и Шкипа". Потом поправил.

А понятно.Но шутка мне все равно как то так,не очень)


Ща до таймера доберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это все к Взаду вопросы, у меня в процессе руки заняты, суров и сосредоточен  :lol:

 

что то меня это* все больше и больше напрягает...

пы.сы.

*ЭТО- все ещё мне не понятные чувства Антиза к Взадычу, а как же жена? :shok:

 

Ладно,что не сделаешь ради Взада. :D 

Что пришло на ум.

Завтра еще скину)

...................................

 

не плохо..давай ещё...

 

 

ДОБРО и ЗЛО

 

Сегодня Зло проснулось необычайно рано, чертова бессонница подумало оно нехотя встало. За окном было поганое декабрьское утро, но оно удивительно гармонировало с его 

...............................................................................................

 

Антиз, седловший утром Вольво.
На Взада бросил хмурвй взгляд.
Плбей, подумал он невольно.
Буржуй, ответил Взада взгляд.
 
....................................................................................
 
:unknw:

 

Проза-не плохо..

Стих... :lol: от меня 10 из 10 ;)

 

 

Вышел Антиз на балкон на рассвете,

И поседел, не поверив глазам:

Полыхающих шин вонь донёс встречный ветер.

Так начинался Великий Взайдан!

 

Хорошоооооо.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный конкурс, есть чем на роботе заняться, если будет свободная минутка.

Почитал конкурсные работы, мне они очень понравились, было весело, :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Чесно, то, до чего додумались авторы - настоящая твердая 5. :clapping: 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный конкурс, есть чем на роботе заняться, если будет свободная минутка.

Почитал конкурсные работы, мне они очень понравились, было весело, :rofl::rofl::rofl::rofl: Чесно, то, до чего додумались авторы - настоящая твердая 5. :clapping:

Спасибо,я старался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Без обязательных героев в виде Антиза и Взадыча. Хотя особо извещенные личности могут читать их ники вместо Добра и Зла   Но тема что то навеяла. Может вынести во внеконкурсные работы.

шедевр!


 

 


И злобно вещал он: "Я легитимныыыыый!"

параллели с майданом конечно настараживают, но в целом - отлично!

 

 

 


Пирожки раздавал Вороток.

судя по первому посту, пирожки раздавал Аксель  :lol:

 


 

 


Итог истории понятен. Упала бочка на коня. Помяла крышу и богажник. Говном воняла года два.

вот ту не прав, машина достаточно легко отмоется

у меня нет фаркопа и заводиться кнопкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,продолжим? :D 
Из ранней прозы. :rofl: 
Все это больная фантазия :D ,события выдумка,имена и города,кроме ников ребят (да простят меня они :spiteful: ).

Шёл третий год войны. Его батальон стоял на опушке леса, шел дождь. Командование батальона находилось совсем близко к его палатке. Ему хотелось спать.
-«Взад, Взад»-слышал он голос уходя в забытье. Ему казалось, что он снова дома на своей родите Бангладеше. Что вокруг бегают такие же негретята, его друзья и товарищи. Они играют футбол, а потом бегут и прыгают в озеро Лумпумпу с крокодилами. Резво брызгаются и смеются.
-«Взадушка, Взадушка»-снова услышал он, но голос ему показался другим. Голос был завораживающим и возбуждающим. Он потянул руки к паху и томно улыбнулся во сне. Его язык облизал запекшиеся мужские губы. Он представил себе ту самую и родную, что осталась ждать его на родине. Они так и не простились, их разлучила страшная и беспощадная война. Война разделила его жизнь, поставив вопросительный знак на всю жизнь.

Полковник Антиз, начальник штаба провокаторных войск сидел в блиндаже и наблюдал за обстановкой. Подошел критический час, сейчас или не когда.Его командование отдало приказ о наступление на деревню Бандоги. Он понимал, что возможно его батальон, которым он командовал не многим, не малым два дня-проиграют. И дело не в том, что он дрефил. Его мучали сомнения, сможет ли он заплатить кредит, который он взял перед войной на машину, его давали тогда под 345% и это нормально, в Европе давали под 756%. Не выдержав, Антиз спустился в блиндаж и перепроверил графики.
-«Все верно,345%!»-подумал он и направился в пыточную комнату.

-Батальон, тревога, угроза нападения!-услышал Взад. Схватив винтовку, автомат калашников, бронежилет, три гранаты, муху и побежал к выходу.
-Товарищи бойцы и их командиры! Вас ждут родные и близкие люди, помните об этом и не подставляйтесь под пули! Не гневите судьбу и искупите все грехи, что нажили в этом бою! Не жалейте живота своего и поджелудочной! Вкусите запах войны и выплюнете в сторону! Отважитесь посмотреть в глаза дьявола и не увернитесь, хоть и прищурившись! Втяните ноздрями землю, но не отпускайте!-
Эта речь комбата произвела впечатление на ребят, особенно на Взада. Он проронил слезу, вытерев её рукавом. У кого-то не выдержали силы.

Полковник протирал руки от мела, он опять считал график. Зашел первый заместитель и личная любовница Пандорова. Попросил его прийти к камерам сказав, что религиозный фанатик Контаро просит последнее слово. Пандорова очень нервничала. Антиз еще раз посмотрел на пустую доску и пошел к камерам.
-Что тебе нужно, болван?-спросил он.
-Дай мне бутылку рома и сигару!-сказал бедолага закованный в наручники.
-Обойдешься-проронил полковник и плюнул в заключенного, но не попал. Плевок попал на его сапог. С досады он плюнул еще раз, но плевок снесло ветром на решетку и брызги обдали его лицо.

Первая рота выступила первой, Взад был замполитом и идейным вдохновителем роты. Его все называли дядя Взад или просто дядя. Мало кому было известно, но на гражданке Взад был начальником молочного завода, на котором проработал свыше двух лет. Ему нравилась его работа, молоко, его запах и вкус.
Подойдя к линии фронта, они поняли, что перепутали направление и развернулись обратно. Запыханные, вспотевшие и томные, все солдаты пришли к исходной позиции. Какое разочарование ждало их, когда они увидели на месте позиции их батальона пустую опушку. Они поняли, что их кинули. Но что делать, приказа еще никто не отменял и нужно было во что бы не стало захватить позицию провокаторных войск.

Полковник проснулся первым, скинув с себя Пандорову. Одевшись, встав с левой ноги, он направился в ванную. Навел морской соли и плюхнулся в нее. Сняв с крючка маску и кунув надувную акулу в ванную он нырнул. Не много поиграв он принялся вылезать. Одев шелковый халат, он не смог пройти мимо Пандоровой и поцеловал ее в темечко. Он так привык к ней, столько томных и страстных ночей он провел между этих волосатых ножек. Причесавшись, надел сеточку на волосы и начал одевать китель.
-Товарищ полковник,к нам направляется рота противника!-прохрипел дневальный. Его горло еще не прошло, после ерша от ладони полковника.
Антиз недовольно кивнул и надел каску.

Дела обстояли не лучшим образом, провокаторные войска находились в низине, не далеко от равнины. Речка была малым препятствием для велосипедной роты Взада. Он сидел на багажнике старшего прапорщика Грамко и сверялся с планшетом. По их координатам войска провокаторов находились не далеко. Шел третий час, и они понимали, что вот-вот начнется бойня. Не долго кукушке останется куковать. Многих ждет смерть. Верная, глупая и трагичная.
А ведь Взада ждет его Ламбада, та самая которая выкупила его у работорговцев. Она так много значила для него. Это придало уверенности и он возбудился. Потовыделение не заставило себя долго ждать, ладошки намокли и он выронил планшет. Его качнула, он попытался ухватиться за спину Грамко, но это ему не удалось. Он упал и понял, что колонна слишком далеко. Взад остался один.

Антиз стоял у бинокля и сверял графики активности врага, по его данным они должны были прийти с севера. Это обнадёживало, ведь впереди река и они заметят брызги велосипедной роты, которая с обрыва попадает в реку. Самое плохое было в другом. Полковник не сходил в туалет и это мешало сосредоточиться.
-Проверить пушки и распорядитесь что бы солдаты не пили и не жрали перед боем!-сказал чин и быстрой походкой направился к туалету. Его галифе стали тяжелыми, он понимал еще чуть-чуть и случится ужасное. Успев вовремя он с облегчением вздохнул.
-Тревога, тревога!-услышал чин и начал спешно заправляться.

Рота попадала в реку с криками и начала мыться. Кто-то уплыл вверх по реке.
Грамко взял командование ротой на себя. Их было трое.
Взад приклонившись набирал соку из муравейника, ему хотелось пить.
«-Эх, как хорошо бы выпить молочка-» подумал замполит и облизнул веточку из муравейника. Он понимал, что один он дорогу не найдет. Поэтому решил пойти наугад, а там и к роте рукой подать. Схватив пробегающего оленя он поскакал на север. Ему стало легче, олень придал ему силы. Он с детства чувствовал привязанность к животным. Его тянуло к ним и как ни странно животных тоже.
У него был попугай и он часто играл с ним в кости.

Полковник Антиз скрепя зубами пытался определить количество войск противника, но так и не сумел разглядеть их в бинокль, раздосадованный он снял крышечки с бинокля и вздохнул. Скинув каску, он поправил фуражку.
Пуля прошла на вылет, каска не пострадала и полковник понял, что все началось.
 «-Товарищи бойцы и их командиры! Вас ждут родные и близкие люди, помните об этом и не подставляйтесь под пули! Не гневите судьбу и искупите все грехи, что нажили в этом бою! Не жалейте живота своего и поджелудочной! Вкусите запах войны и выплюнете в сторону! Отважитесь посмотреть в глаза дьявола и не увернитесь, хоть и прищурившись! Втяните ноздрями землю, но не отпускайте!-» промелькнули слова наставника, генерала Бадтрайта.

Взад с каждым вздохом засыпал, его верный друг олень тоже.
Датчик бензина показывал, что есть чуть меньше пол бака. Он откинулся на сиденье и невольно закурил. Симпатичная стюардесса промолвила что-то на русском, но он не понял. Повернувшись на бок он развалился на спине. За окном проплывали города и облака, он почувствовал, что его эмоциональный фон на грани. Замполит проснулся и понял что все это ему привиделось, нет ни какой стюардессы, ни кого. Только он и олень бегущий на север.
-Бруууууууууууу- прикрикнул он на оленя. Слез с левой ноги и направился к тылу врага. Его виски напряглись, вены вздыбились и он понял.
«-Хорошо бы по есть!-» Взад улыбнулся и вытащил сухпоек. Съев галет и запив его молоком, он направился к березе.

Полковничий чин, в лице Антиза отбивался от врага. Левым глазом он косился на свою любовницу, которая билась справа. В сердцах он жалел ее. Она ему была как жена.
-Пандорова, ты как?-прокричал Антиз, отбиваясь от врагов и перезаряжая пулемет. Ему стало казаться что этой бойне нет конца, хотя прошло минут пять. Полковник расправлялся с врагами беспощадно не жалея их. Его руки были по ноги в крови. Он пытался отряхнуться и пытался поправить сеточку во время сражения. Испарина покрывала его полностью, он был словно в тумане. Неожиданно Пандорина завизжала и упала наземь, её лицо было залито кровью. Над ней стоял и коварно жмурился Взад. Его взгляд пересекся с глазом Антиза. Последний плакал. Он вспомнил последнюю ночь и пощечину, которую влепил в страсти Пандориной.

Антиз развернул четыре спаренных пулемета макарова и начал стрелять одиночными, точными выстрелами. Взад забежал за палатку и перезарядил калашников. Перекинув руку через палатку, он выпустил очередь наугад. Пули попали точно в цель, бензовоз неподалеку. Прогремел взрыв, куча осколков посыпались на замполита. Отряхнувшись он вышел из-за палатки и понял, что полковника нет.
Тем временем Антиз разворачивал фугасную винтовку. Он перекинул ремень, который уперся в сосок посередине и прокричал.
–Выходи, негодяй!-он чувствовал как его будто разрывает, недалеко лежало тело его дорогой и любимой женщины.

Замполит вышел на прямой огонь полковника, рядом рвались фугасы, снесло поленницу. Взад стиснул зубы и достал шашку, его чуб развевался угрожающе. Мышцы напряглись, и он нанес свой удар первым, в пустоту. Полковник распрямился и ответил очередью из калашникова. Пара очередей снесло кусты неподалеку, оружие лязгнуло и развалилось. Резкий удар пружины ударил больно в нос.
«-Хренова китайская подделка-» подумал Антиз и откинул бесполезную железяку. Он схватил топор и направился к самому заклятому врагу. Их холодное оружие пересеклось и слилось в танце войны, выбивая молнии. Они бились долго, уже расцвело. Взад сделал выпад и угодил в плечо Антиза. Его нога дернулась и отвалилась «-старые суставы-» подумал Антиз падая. Полковник перевалился и упал в лужу. Взад начал его душить, не обращая на акул плавающие рядом. Он знал, что они его не тронут. Антиз сделал последний вздох и понесся в даль. Рядом была Пандорина, они держались за руку.

Взад нашел свое командование и подал рапорт. Его отпустили и больше он не воевал. Он вернулся на завод и работает там до сих пор. Все забылось и только шрамы напоминают ему о тех далеких страшных событиях. Он стал почетным ветераном и добропорядочным дедом, у него целая куча внуков, целых один. Он счастлив и радуется жизни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


-«Все верно,345%!»-подумал он и направился в пыточную комнату.

146%%% ну же!, а в европе в 2 раза дешевле, но там не потриотические деньги

нифига вы так и не поняли =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


vorotok,Сложноватый текст и когдв читвешь бывает не улавливаешь сути)
тренируй улавливатель сути! (ну там табличку умножения, программки для мозга поставь  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok,Сложноватый текст и когдв читвешь бывает не улавливаешь сути)

А ты там ищешь глубокий смысл? :D

Это тебе не комиксы читать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...