Перейти к содержанию

Предновогодний конкурс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    50

  • antiz

    33

  • vorotok

    30

  • Arumi

    19

Топ авторов темы

@DoctorVzad учти, это - начало, я уже придумал дальше, по теме конкурса.

 

Бухие рассказики Хаджа 

 

 

 

               

Сон, как он прекрасен.

Только во сне можно видеть тот прекрасный мир, с зелеными лугами и синем небом,  с лучезарным солнцем. 

 

                Рассвет, первые лучи солнца пробивались через серую пелену облаков. Шла легкая морось и дул холодный ветер, который жалобно швырял листья.  Середина осени, хотя последние несколько лет, все времена года похожи на осень.

Странник приоткрыл глаза и рывком присел, при этом молниеносно выхватив свой револьвер. Что-то надвигалось на него, яростно, не скрывая себя, ломая ветки деревьев и разбрасывая листву под ногами.  Странник направил дуло в сторону исходящей угрозы и стал ждать.

Единственная мысль пронеслась у него в голове:

- Ну давай, уебок.

 

                На поляну выбежала девушка. Странник обуздав своё желание выстрелить, присмотрелся. Молодая девушка, не больше двадцати лет.  Те части, которые были доступны его взору, были покрыты свежими ранами от веток,  нечто похожее на платье или сарафан были измазаны грязью. Её взгляд, был настолько отрешенным, будто она смотрела через него. И все же, она сказала:

- Помог...

И упала.

 

                Странник встал из своего спальника. И медленно подошел к девушке. Не сильно, пнул её, что бы она перевернулась на спину. Дотронулся тремя пальцами левой руки, до её сонной артерии,  при этом правой, в которой находился револьвер, целился ей прямо в лицо. После, решил осмотреть её более тщательно.

Красивая молодая девушка,  ростом около метр семьдесят,  приятное лицо когда-то, обезображенное синяками и разбитыми губами. Длинные каштановые волосы, со спекшейся кровью и грязью. По всему телу были мелкие ссадины от веток.  Её, глаза, хоть и были померкшие от усталости, но все равно излучали

 

Странник уложил её в свой спальник. Развел костер, из вчерашних остатков более-менее сухих поленьев.  Достав из своего походного рюкзака кусок мяса, завернутый в листья винограда, кинул его в тлеющий уголь. Привалившись к дереву, с револьвером в руке он стал ждать.

 

                Ближе, к полудню незнакомка очнулась. Странник, уже стоял над ней, готовый в любой момент выстрелить.

- Кто ты? И что ты здесь делаешь? - Спросил Странник.

Девушка, попыталась собрать всю оставшуюся силу воли, что бы ответить этому человеку, без дрожи в голосе, но не смогла:

- Я-я-я, Ан-нет, нас везли в Лет-тисию.

- Нас?

- Да, мы жили, прим-мерно,  в двух днях пути от города.

Странник недоброжелательно хмыкнул.  И произнес:

- Ладно, как ты оказалась здесь?

 

Аннет взглянула в глаза, в бездонные серые глаза Странника, которые её завораживали и пугали.  И начала свой рассказ:

                - Мы, жили в деревеньке, старики называли её Заречной.  Хотя, река там уже давно пересохла.  В основном растили картошку и кукурузу, был скот, точнее то, что теперь называли скотом.  Каждый год, мы отдавали примерно, половину от посевов, в город, что бы, они высылали на дальний кордон, своих стрелков.

Но, в последний год, наши посевы заразила болезнь, потом и людей.  И когда, приехали стрелки, за своим оброком, в деревни остались, только старики, женщины и дети.

Слезы навернулись на глаза Аннет.

- Они убили всех, стариков. А женщин и детей загнали в телеги. И повезли нас в Летисию. При этом насилуя всех женщин и избивая детей.  

Вчера, когда мы ехали в повозке, ребяткам стало скучно, и для развлечения они выбрали меня. Но, сопротивлялась меня ударили несколько раз по лицу, после я убежала в лес, и даже не знаю сколько бежала.

              

  Странник, дослушав её рассказ, убрал револьвер за пояс.

 

- Идём. - сказал он.

 Аннет, послушно поднялась и встала на ноги.  Они собрали пожитки Странника и двинулись в путь.

- Куда мы идем? - спросила  Анна.

- На край. - кратко ответил Странник.

 

 

 

Вечерело,  Странник развел костер,  девушка присела рядом.

- Ты же можешь мне рассказать? Что происходит в городе? - Спросила Анна.

Странник, едва улыбнулся сказал:

- Я уже больше двух лет не общался с людьми.  И вряд ли, я смогу сказать, что там происходит.

- Аннет, ты пойдешь со мной? - спросил Странник.

- Да.  Сказала, Анна. не на секунду не задумываясь.

 

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю есть ли у Взадыча сатиновые трусы, но у Антиза "большого джипа" вроде нету :D Аруми...не состыковочка вышла ;)

То есть не состыковочка в том, что в выдуманной истории про выдуманный лес, присутствуют выдуманные сатиновые трусы и выдуманный джип??? Этож выдуманная история, в ней все может быть и сиськи у Взада и член 2х метровый у Антиза.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не состыковочка в том, что в выдуманной истории про выдуманный лес, присутствуют выдуманные сатиновые трусы и выдуманный джип??? Ты вообще с чего это не состыковочкой называешь ?

Ты уточняешь про нестыковочку в выдуманной истории про выдуманный лес и про выдуманный джип с выдуманными сатиновыми трусами? :D Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и разве кто то где то говорил "про унижение"? :shok: опять выдумки и грязные ноги из под кровати торчат....

И чевож ты прям до слов то всех докапываешся :( Видимо не хочешь мне игрушку давать.

 

Но раз уж так пошло, пожалуста меняем :

Придумал конкурс он такой, чтоб был Антиз унижен.

на

Придумал конкурс он такой, чтоб был Антиз обижен.

 

Схватив топор и взяв пилу в большой свой джип залез.

на

Схватив топор и взяв пилу в большой он джип залез.

 

Ура товарищи, справедливость востановлена, даруем начинающему поэту Аруми игру, лучше сразу три, чтоб он в них залип и перестал графоманить на просторах нашего великого форума, а то иш вздумал стихи писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к херою орнанизатору:

 

 


Но Взадик должен всеж стать круче

Может ли Взади к стать круче не в чужих фантазиях?

 

 

 


должен всеж стать круче его и наказать, желательно бАнально).

если трактовать буквально "банально" - то это значит примитивно

Вопрос: орнанизатор даже в чужих фантазиях не в состоянии подняться до изощренного наказания?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно тоже,с чего ты решил что я кого то собрался унизить или обидить?)) Хотел бы я кого то унижать или обижать то сделал бы это матами под мостом или еще как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если понимать намеками, ты тут что, гомосятину развести пытаешься?

Да еще в фантазиях других?


 

 


Антиз ..ну у тебя в дальнейшем тексте только твои хотелки зада Взада (мечты-мечты)..

ты бы первый пост почитал, от орнанизатора  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если понимать намеками, ты тут что, гомосятину развести пытаешься?

Да еще в фантазиях других?

 

Гомосятинка наше все! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Антиза в ответ на этот пост.

Дом в котором всегда тепло.

 

Глава 1: Таинственный герой.

 

         Горд спал. Большинство его жителей закончили все свои дела и мирно отдыхали в своих постелях. Ни кто из них не подозревал, что своим спокойствием они обязаны особенному человеку, он в это темное время суток был на страже, стоя на крыше панельной многоэтажки чутко всматривался в армейский бинокль с терморежимом в поисках людей, которым нужна помощь. Его костюм был почти полной копией костюма Тони Старка ( Железного человека), но сделан он был не из чудесных технологических новшеств, а из консервных банок, контейнеров из под еды, упаковок из под пиццы и другого подобного "мусора",наш герой всегда был за вторичную переработку и использовав свой инженерный талант, а так же клей супермомент и пару упаковок самого надежного в мире скотча он создал свой шедевр. Костюм не давал никакие супер возможности, он не защищал от пуль, не позволял летать, да и прыгать в нем было не очень удобно, но зато он выглядел стильно и по нему легко было узнать нашего героя, Жестяного мужика. К сожалению, путь нашего  героя только начинался и еще никто не знал о нем, газеты не пестрели заголовками, преступники не дрожали в страхе, а пышногрудые девицы не вздыхали томно фантазируя всякое. В обычной жизни Жестяной Мужик был обычным человеком, днем он ходил на работу, возможно он был удачливее других, хорошо зарабатывал, у него была семья, но ему было мало этого, хотелось большего, потому он и начал этот маскарад, соорудив свой костюм в старом прадедушкином гараже по вечерам. Он частенько сидел на форуме одного игрового сообщества, где был известен под ником Антиз, но даже там никто не знал его маленькой тайны.
         Уже три мясца он каждый день зализал на крышу соседней многоэтажки и всматривался в окружающий его мир,за все это время он так ничего и не нашел, кроме нескольких любимых окон, в которых молодые прелестницы забыв всяческий стыд, ходили по квартирам полуголые. Эти моменты были наградой ему за его чуткое наблюдение за спокойствием жителей. В тот вечер ничего не предвещало беды, все было так же как и всегда, пара бутылочек пива, пакетик орешков, вот и все его напарники по ответственной службе. Взгляд, усиленный линзами прибора с включенным тепловым фильтром, скользил по соседним домам. Тонкие стены новостроек позволяли видеть почти все, что происходило в квартирах. Вот парочка занимается любовью, вот поздно вернувшийся с работы мужик ест на кухне ужин, заботливо разогретый, стоящей рядом супругой, все было как обычно, но вдруг вреди всего этого умиротворения возникло яркое пятно, в одной из квартир образовался какой то странный термический эффект. Присмотревшись он увидел, что это человек, но в том месте где у обычного человека обычная задница, у этого зарождалось новое солнце, отбросив все сомнения Жестяной Мужик поспешил на помощь несчастному, настало время. которого он ждал так долго, время спасать этот город!

 

        Глава 2: Неконтролируемая тепловая энергия.

 

         Все началось не так давно, Взад как обычно сидел в интернете, читал любимый форум, спорил с кем то доказывая свою точку зрения и в один момент ощутил покалывание и дискомфорт чуть ниже спины. Он встал, ощупал стул и оказалось, что поверхность немного теплее чем обычно. Взад не придал этому особого значения, ощущения он списал на начинающийся геморрой, который ему ставили еще в детском саду и щедро смазав, по старому украинскому обычаю, все это дело салом лег отдыхать. Дискомфорт не прекращался и через неделю случилось страшное, в очередной раз наткнувшись на несправедливость в свой адрес в интернете, Взад ощутил, что покалывание перерастало в жжение, ощущения были будто в задницу вставили раскаленный лом, штаны начали дымится, бедный парень не знал  что делать. Он выл и бегал по квартире, попытался приложить замороженную курицу, но понял что дело плохо, когда в комнате стал распространятся запах хорошо прожаренной птицы. Откусывая куски от приготовленной необычным способом тушки, Взадыч метнулся в ванну, набрал ледяной воды и залез в нее, через буквально 10-15 минут вода стала теплой, а через еще пол часа, Взад понял, что если не вылезет станет вареным. Температура была настолько большой, что в радиусе метра занавески начинали дымится, а пустые пластиковые бутылки из под газировки скручивались и приобретали причудливые формы. В какой то момент пришло осознание того, что если ему никто сейчас не поможет, последствия станут не обратимы не только для него, а для всего города.

Упав на колени Взад взмолился о помощи всевышнему, он плакал и кричал, просил и угрожал, но он не знал, что помощь на самом деле уже близко.

 

Глава 3: Спасение.

 

       В тот миг когда Взад уже смирился с тем, что все кончено, раздался звонок в дверь, превозмогая боль он пополз открывать в надежде сам не зная на что. В проеме двери, стоял странный тип, он был в каком то нелепом костюме, но Взаду было наплевать, единственное на, что хватило сил это слабое "Помоги"!

Жестяной Мужик сразу опознал проблему случившуюся с этим человеком, на лицо был ужасный синдром "Огненый пукан", описание которого он не раз читал в интернете, если ничего не делать, последствия могут быть ужасны. Ходили истории, что пукан может взорваться как ядерная бомба. Когда наш герой собирал свой чудо костюм, он прочел не мало литературы и у него было огромное количество инженерных идей, одну из которых он решил применить, чтоб избежать катастрофы. Собрав по квартире Взада консервные банки, достал из кармана запасной тюбик суперклея и моток скотча. За считанные минуты им был собран чудостул, который представлял из себя огромный радиатор, соединенный с системой отопления всего дома, хитрость конструкции позволяла отводить энергию огненого пукана и направлять ее по многочисленным трубам теплоснабжения. Водруженный на этот трон Взад, сразу почувствовал облегчение. Рассыпаясь в словах благодарности и попытках поцеловать спасителя, Взадыч предлагал любую награду, но нашему герою Жестяному Мужику ничего было не надо, он развернулся и безмолвно скрылся там от куда пришел, его ждал его пост на крыше многоэтажки. Вот так из за действий всего одного человека был спасен целый город, а один многоэтажный дом получил постоянное теплоснабжение, которому были рады все жильцы особенно жаркими июльскими деньками.

 

Конец.

 


 

 


Мне не понятно тоже,с чего ты решил что я кого то собрался унизить или обидить?)) Хотел бы я кого то унижать или обижать то сделал бы это матами под мостом или еще как то)

Обижен/Унижен в данном контексте используется как повержен, побежден.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все понятно :D "Статья" на заказ.
Условия конкурса не выполнены,организаторы написали,кто и над кем должен одержать победу :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arumi, История отличная :lol: :lol: :lol:

Есть еще идея, тебе точно понравится. Но я не уверен, что у меня будет время на нее в выходные, так что возможно в понедельник "рожу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще идея, тебе точно понравится. Но я не уверен, что у меня будет время на нее в выходные, так что возможно в понедельник "рожу".

Рожай) Время еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидел тему. :D

Вороток с рифмой неочень, но от души. Чувствуется, что с женой сериалы смотрит.

Челни, как всегда идеален.

Я смотрю сериалы,без жены :D  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Аруми получит 4 приза  :honor:  (еще не читал, не доходят руки)


 

 


без жены    

проверь чем занята жена пока смотришь сериалы пока не поздно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Аруми получит 4 приза  :honor:  (еще не читал, не доходят руки)

Во во. Так как ты богат то купишь ему по игре за каждую историю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...