Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Скажи мне, дядь, а как оценивается конкурсная работа? По картинке или по месту? То, что у меня там redstone разводка как-то влияет или нет?)

 

P.S. Просто "от души" за рестарт, наконец-то мобы спавниться начали)))

P.S.S. Есть беларусы? Задарите хоть 1 картошку =\

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерации на сервере никакой?

Честно говоря, этот мат перемат от школоты, мягко говоря, утомляет. Надо бан чата выдавать (хотя по хорошему родители по ипалу должны), чтобы фильтровали речь, а то там одно нормальное слово три матерных =\

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Евгений и Стронгер этим периодически занимаются. У меня за сегодня 4 отключения света и 4 отключения интернета.

Так что быть на сервере попросту физически не получается пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Евгений и Стронгер этим периодически занимаются. У меня за сегодня 4 отключения света и 4 отключения интернета.

Так что быть на сервере попросту физически не получается пока что.

 

Похоже тебе необходимо делегировать свои обязанности другим людям) 

Одному как то геморно ни кто не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил к нам Google-бот, полагали мы немножко. Ну как немножко....очень даже множко...и все закрашил нафиг =\

 

tIFAIp8.png

JlK3tWc.png

 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: у меня периодически "западает мышка", это только у меня так?

пока 

сменил на другую, посмотрю - может это не в майне проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, :застрелился::)  Если шарик:  Открываешь, повернув против часовой стрелки, крышечку (где шарик). Далее вынимаешь этот шарик. И внутри увидишь две таких "палочки-ролики" по горизонтали и вертикали, не ошибёшься.. И возможно сразу заметишь намотанную грязь на них. Вот её отскреби, почисти. Далее засунишь шар обратно и закроешь. Я сам ранее на такой мыше сидел.. 2000 год.. ностальгия.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз из "фонарика" бьёт лазер. Его проекцию мы видим на линзе, которая направлена на поверхность. Где линза, могут быть волосы, грязь или другие мелкие частицы, что влияет на преломление и выдаёт различные казусы. Это он и имел в виду написав "лампочка" в кавычках. Но, скорее всего, дело не этом и уже нужно менять мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поделился правами управления хостом Евгению. Так как за последние 4 дня я был в онлайне 8 часов. 2 дня был вообще без света, третий день был со светом НО без интернета( судя по всему у провайдера не было интернета).

Надеюсь, все не завершенные дела мною, будут доделаны им;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Ну... Ждём апгрейда Шопа! :drinks:

Тоскливо играющим становится, когда редкие вещи не приобретаются "ломбардом"..

 

ЗЫ. Кстати, Идею с покупкой булыги и земли приветствую! (В этом есть смысл...!! ..развитие "шахтерства"..). А руду и переплавленную руду уже чуть дороже можно, например, сделать, для стимула.. И начнут появляться в игре "экскаваторы".. И то же самое с земледелием надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы торговец их скупал? Нафег надо...становится элементарный фарм денег рекой, даже если по 1$.

Если лишний булыжник, то мне отдавай. У меня в дело сотнями уходит: на обжиг и репиторы)

 

"Редкие" вещи можно купить с рук. Развиваться надо и двигаться, а не сидеть на стартовой точке и просить админа что-то выдать. Тоскливость вовсе не в отсутствие дорогих товаров в магазине...

Пока что я вижу лишь одну вещь, которая редкая и которою почти нереально получить, даже если этого хотеть. Но она нужна лишь мне и никто этим не заморачивается  :unknw:

По мне так в магазине и так слишном много всего продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головы для крафта в большом количестве. Их 1-2 получить то сложно, а стаками не знаю как)))

Я тут молнию ни разу не наблюдал! Хотя много раз был в эпицентре грозы и гром вокруг гремел, такое ощущение, что она вместе с лавой и огнем отключена...

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Мы с тобой, говорим об одном и том же.. и, вроде, хотим достичь одних целей, а вот результат от этого видим по-своему.

 

"Чтобы торговец их скупал? Нафег надо...становится элементарный фарм денег рекой".        - Да, именно, чтоб "носатый" их скупал! Фарм? Чего фарм? 1$? Пусть даже 1$, но этот 1$, который в кармашек идёт - привлекает (хотя надеюсь, что цена лучше будет). А кто фармит, да ещё "Рекой"? Думаю Админ сможет ответить на этот вопрос, (даже пальцев рук хватит), но, думаю, для сервака их очень мало!!! А для фарма надо хотя бы в шахту залезть и не раз.. и не стоять, как ты говоришь, и не "просить у админа что-то выдать" или в прятки играть. А как это стимулировать?  Словами: "Иди в шахту" и найди алмаз или конскую бронь? А прежде чем в шахту идти - нужна жрачка, которую так же клянчить любят. Цель - народ в игру привлечь побольше, и народ который именно будет развиваться и застраивать сервер.

 

"Тоскливость вовсе не в отсутствие дорогих товаров в магазине..."     - да пусть отсутствуют.. А не покупаются почему? Опять фарм? Я вот кроме спаунера паучьего и вкусностей рядом с ним не находил ничего. И мне того, что нашёл достаточно. Искать что-то ещё? А зачем? Зачем мне конскую броню плодить с сёдлами и вёдрами? Если ещё найду, кому продам? Попрошайкам еды и бездомным, которых приютить надо? Я бы оставил для продажи может быть кому-то, но за что-то.. А это "Что-то" будет только у того - кто развивается.

 

"По мне так в магазине и так слишком много всего продается..."       - А я и не спорю, продаётся - достаточно. (Хотя... можно и ещё подумать.. предлагать купить надо всё).

 

Как поступал бы я в игре? Я занимаюсь, к примеру, одним делом и у меня одного ресурса много. Я продаю его в магаз и получаю деньгу. И на эту деньгу затариваюсь другими ресурсами.. как то так..

А теперь рассмотрим твоё предложение по лишнему булыжнику.. Могу предложить весь свой булыжник, но взамен хочу шерсти разноцветной (курс обсудим). Как предложение? Почему то я уверен, что нет её в таком количестве у кого-то, сколько мне надо. А ведь здесь есть люди, которые согласятся продать булыжник и купить шерсть и представь - они бы уже что-то грандиозное построили на этом сервере ещё.

 

ЗЫ. Может быть даже не всё сказал. Пост основан на моих наблюдениях за некоторыми игроками. (за большинством)

ЗЫ 2. Просьба воспринимать мой пост, как желание помочь хотя бы советом по развитию сервера.

(ИМХО)


@LumiX, Смотрел в окно дома. Видел луч молнии, бьющего в землю, в 4-5 кубиках от дома. И не раз видел молнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про землю и булыжник - элементарно. Спустившись в шахту на 5-10 минут у тебя ~10 стаков. Даже при курсе 1$=1ед это ~500$. За 10 минут 500$ просто зажав ЛКМ. Инструмент окупается моментально, будь то железный или алмазный.

Если ты не заметил, то есть альтернатива как бы. Продается андезит, гранит и диорит по курсу 32ед = 150$ Это как бы не многим хуже, т.к. его тоже очень много в верхних слоях. Я первые деньги именно на нем и заработал. Т.к. он мне был не нужен, текстурка не очень, используется лишь в крафте самого себя. Это сейчас я уже его складываю для полировки.

 

Твоя система хороша...но хороша в одном случае. Если ты играешь в Single на своей осбственной карте. Потому что при твоей системе отпадает какая-либо надобность в коммуникации. Ты продал булыжник, купил шерсть. Продал еще что-то, купил что-то взамен. Зачем тебе кто-то извне, если ты закрытая самодостаточная система?

Как ты там говорил про 4 стака шерсти? У меня ресурсы тысячами ушли на постройку для конкурса. Она была воздвигнута за 2 вечера вместе с забегами в шахту. Купил только музыкальные блоки, и то...по тупости. Я рецепт создания перепутал и решил, что дешевле будет купить, чем собрать самому) Это я не к тому, какой я молодец, а к тому, что все довольно-таки легко добывается, нужно лишь приложить немного усилий. Если в магазине продается и скупается чуть ли не всё, то смысл куда-то ходить и что-то делать отпадает вообще. Зачем? Я сделаю генератор булыжника, на афке выбью 100 стаков, скуплю весь магазин... Может еще и воду будем продавать скупщику, чтобы он в пустыни развозил?)

Опыт (слава богу) в магазине не продается для зачарования. Самый быстрый способ его добычи это в шахте (не считая AFK-ферм), потому хочешь, не хочешь, а спускаться придется. Ресурсов под землей тьма-тьмущая. Копай - не хочу. Тут тебе и опыт, и деньги за профессию и ресурсы для изготовления. 

 

Если ты хочешь зайти и за 10 минут построить себе звездолет...то нужно задуматься, а на кой черт ты (не конкретно про тебя) приходишь на сервер в режим "Выживание"? Ну и иди себе в "Креатив" летай.

 

Есть другой путь развития, который и будет в принципе, если я правильно понял. Это когда игроки ставят свои "киоски" и продают эти излишки другим игрокам. Самый оптимальный вариант. Продавать за $ или за другие вещи, решать владельцу.

 

Сервер не развивается, потому что у Статика неспокойная обстановка за окном))) Посмотрим, что теперь будет, чтобы делать какие-либо выводы.

 

 

Значит, мне не везло и циклон проходил мимо) Если есть головы, то куплю по курсу 500-1,000$ за шт. Может и больше, в зависимости от редкости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как раз из "фонарика" бьёт лазер.

красные фонарики - диод обычный, а лазеры - бесцветные (но встречаются и красные, но их трудно разглядеть - очень тоненькая - тоньше волоса 


 

 


Развиваться надо и двигаться, а не сидеть на стартовой точке и просить админа что-то выдать.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

один в один мои слова (относительно Путина и правительства)


@Muxa, приходи ко мне - покажу излишки запасов ресурсов =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...