Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Альбом? Ты про конкурс?

Это еще не конец) Где-то половина или 45% :D

 

Да и тут есть кое-что, что нужно доработать. Сейчас есть два режима: обычная подсветка и мигание. И они почти независимы друг от друга. Если включить один, то второй всё еще будет работать. И у мигания меньший приоритет, то бишь при обоих включённых обычный режим перекроет, и мигать не будет) Надо бы сделать, чтобы они взаимоисключающими были...если лень не будет)))

 

Кстати при мигании таки подлагивает)))))) 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал тут...

Ведь у Санта Клауса есть эльфы-помощники...так чем я хуже?

Теперь и и у меня есть маленькие помощники, которые помогают в организации праздника   :D

http://i.imgur.com/HVIQ2Bp.png

Ходят, следят, чтобы все работало)))

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj,

1. Возможно расширить список покупаемых в магазе предметов?

Например ядовитую картоху туда загнать/пластинки/конские броньки и др. редкости! Или, например, тыквенные пироги, торты. т.е. вещи которые редко выпадают, либо в малых количествах или та продукция, которую надо из нескольких ингредиентов крафтить. (таким образом развивать "земледелие" разное, чтоб плантации появились у каждого). К примеру я поставил/посадил крохотное поле для выживания, а теперь жрачки навалом, там всё выросло, собирать не куда, и вообще даже не ем что выросло. Мясо с похода приношу - его хватает. Уже подумываю сносить свой мини-огород.

Тростник и пшеницу можно загнать, а почему морковь, картоху, и т.д не сделать? Т.е. предлагаю добавить расширять смысл игры, возможно с ним и он-лайн.

 

2. Возможно ли сделать так, чтоб каждый игрок мог сам свой магазин сделать и разместить его у себя на фазенде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, 1.1) эти редкости планируются добавиться не в магазин, а в дроп из боссов.

До \того плагина руки добрались, но пока править времени нету. Предновогодние приготовления =) Сами понимаете=)

1.2) правки по продаже и покупке товаров в магазине так же планируются. но за месяц не успел туда добраться и научиться этому))

2) теоретически данный плагин работает, а вот практически уже после НГ буду тестить. Вроде должно работать, но как пока хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, было бы у меня времени по больше, или человечек, который с лёгкостью сам это сделал бы по моему списку.....и которому я бы доверял...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Если ты про стронгера, то во первых он архитектор, во вторых у него своих дел полно и напрягать этим не хотелось бы его;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее это не название)

Их там хоть миллион быть может, но по факту всё куда проще)

mcmmo узнал, который за группы отвечает и навыки, еще парочку, не помю точно название)

 

Как грится, не так страшен чёрт, как его малюют ;)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: раньше получалось - теперь почему то нет..  :wacko:  Я с помощью воронки, которая была направлена на сундук, мог соответственно кидать вещи в воронку, а они перемещались в сундук! Почему не выходит сей фокус?  :cray:  Всё остаётся в воронке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Установленных плагинов более 80ти.


@Muxa, хз. воронки работали стабильно. Поковыряюсь на после НГ.

Может быть проблема в последовательности установки? это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воронка - типа экономит время для открывания сундука что ли? Или откудато чтото падает, а сундук с воронкой "не дает пропасть"?

В чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Суть в том: Если воронка направлена на сундук, то при выбросе вещей в воронку они должны проходить через неё и складываться в сундуке, а не застревать в ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Установленных плагинов более 80ти.

Ну, не нужна помощь, так не нужна. Наше дело предложить, ваше - отказаться  :unknw:

 

А воронка - типа экономит время для открывания сундука что ли? Или откудато чтото падает, а сундук с воронкой "не дает пропасть"?

В чем суть?

Суть в том, что крайне полезна для автоматизации процесса сбора, например, на фермах. Дернул рычаг / нажал кнопочку. Урожай собрался, по каналу стек в одну точку. В обычном случае тебе нужно залезть внутрь, собрать предметы и отнести их в сундук. Тут же в месте сбора стоит воронка с сундуком и сразу всё попадает в сундук. Если предметы понадобились, подошел и взял, сколько нужно. 

А еще в схему можно раздатчик добавить, а если выбрасыватель, тобудет еще веселее.

В общем нужна для того, чтобы ты мог сидеть на жопе, а конвеер всё за тебя делал  :D

 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция под каждую схему своя. Зависит от того, что тебе нужно и куда внедрить.

Ты расскажи и/или покажи что и куда тебе надо) Там и посмотрим.

 

А так есть общая на все случаи инструкция: берешь стул удобнее, берешь жопу роднее. Кидаешь стул на землю, жопу на стул. И началось!

Хотя кому я говорю...ты же лучше всех знаешь, как сидеть на жопе и ничего не делать, т.к. всем об этом рассказываешь и попрекаешь  :D

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...