Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@antiz, Спасибо.

Видимо придётся именно так делать, как и ты.

Грустновато конечно.. (но когда мне нужна будет кожа исключительно, а как станет не нужна - прекращу забеги).

 

В скрине, я так понимаю, слитки, палки, светопыль и уж тем более пластинку ты не в степи насобирал/выбил за 10 мин? (сложил отдельно)

И замечание: Ты видимо либо убрал кости, либо добавил стрелы.. Приукрасить хотел? ;) Или со скелетов одни стрелы выпадали?

Из ресов меня заинтересовали бы: говядина, кожа, перья, шерсть. (По коже ответил выше, а остальное - маловато будет, особенно шерсть улыбнула, теперь 3шт покрасить можно?)

 

Я не впервой в этой игре, вы просто моих масштабов не видели, когда я разводил животных (не на этом сервере). Забег на 10 мин курит нервно в стороне.

Представляете, сколько опыта прилетало, когда: разводишь "+", убиваешь "+" и в печь засовываешь "+"?

 

Что-то я разогнался..

 

Коротко из моей истории майнкрафта: Сразу отмечу, что на других серверах я уже не играю (их 2 было). Причины: 1 сервер - просто закрылся. 2 сервер - они перезапуск мира сделали и у меня всё пропало. Загрустил - ушёл вообще из майнкрафта. На сайте бандитов недавно. Полазил, увидел бандитскрафт и решил посмотреть.

 

Ладно, давайте не будем говорить, что лучше, что хуже, выводы делать умею. Каждый выбирает свой путь. К тому же это же хорошо, что ты не сторонник разводить животных. ;)

 

ЗЫ. Предлагаю обмен пластинками! У меня wait есть! меняемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бежал от спавна до нужного биома столько коров-овец увидел, что аж глаза разбегаются. Там не то что стадами, просто ордами бегают! Мочить устал, плюнул и пошел дальше, ногами с дороги распинывая их  :crazy:

Помню времечко, когда через полкарты овечку с товарищами тащили, а она ведь не одна нужна! Про лошадей вообще молчу, раритет был))) Тут же несколько табуов по 3-5 коней встречал просто пару шагов в сторону сделав...

Правда с враждебными та же ситуация. Встретить в темном углу 5 криперов, это всё стальное нужно иметь  :D

 

Что-то я приколюхи не понял...заклаймил участок. А он не признает меня хозяином =\ Пару флагов лишь могу настраивать. И если ставлю их в положение DENY, то не могу что-либо делать на своем же участке, приходится в none их ставить QQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, Тебе приходилось когда-нибудь добывать, ну хотя бы, по 4 стака коричневой, серой, черной шерсти? Зачем мне белая?? Каждую единицу шерсти красить что-ли, побегав и пособирав "цветы" в таком же количестве?? Или найти по 1 цветку и покрасить овцу проще? Знал, что оказывается вот так можно? Или покрасить овцу за тридевять земель, а потом бегать искать её или жить возле неё?

И проблема то не заканчивается на том, что притащил её в приват и всё ок, а в том что исчезает овца бесследно после очередного захода в игру!

 

Я же не могу просить, админа, мне овец замутить..?!!! Надо ж самому крутиться!

 

Сегодня вот эксперимент один поставил. Вечерком проверю, что получилось.

 

Когда делаешь приват, там автоматом запреты уже установлены некоторые. Читай в соотв разделе. Которые автоматом уже стоят, на них более запреты не ставь. Там что-то вроде накладки получится. И не сможешь сам потом там юзать - например сундуки в своём привате не откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LumiX, скорее всего ты поставил флаг на защиту ящиков и т.д. Этот флаг ставится автоматом при привате. с установкой его еще раз плагин запрещает самому хозяину пользоваться имуществом.

 


@Muxa, Я говорил ранее....наш сервер на данном этапе развития не готов перейти на тариф выше. Иначе бы размножение животных было норм сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ставил чисто пытаясь найти в чем беда) 

Потому что я не могу настраивать флаги. Пишет, что у меня нет доступа. Лаву, пвп, сундукидвери только могу полностью отключать. На любой другой флаг пишет You don't have permission. Хотя я и владелец и член =\

В общем скажи мне, что нужно сделать или чего не хватает, чтобы, например, когда я пишу /rg flag lumix greeting blahblah, мне не писало в ответ You don't have permission. QQ

 

Muxa, мы бывало строили такие хренотени, что тысячами нужно было всякого разного)

Крутиться можно как угодно. Если нужно очень много, то скооперируйся с кем-нибудь. Или в магазин сходи, не так вроде дорого.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Я понял, и уже стараюсь что-то придумать.. Сравниваю/экспериментирую.. Тут просто меня пытаются убедить, что по дороге проще всё. Когда нет вариантов, то конечно лучше.. тут и ежу понятно.

 

@LumiX, С кем скооперироваться? Я тут сам по себе.


Кстати...

 

Я не раз был свидетелем здесь, что обманным путём, предлагали помощь другим игрокам, тпхали их к себе, а потом убивали их.

Именно "предлагали", а не новичок просил!

Однажды даже мне предложение было: только зашёл в игру и мне предложение тпхнуться к нему и приютиться. Но я то в курсе уже что к чему.

И так каждому новичку.

Зачем врать то? Чтоб убить и спросить: "ты читал правила"? Или завладеть старт китом?

 

Я понимаю, если новичок будет флудить о приюте - тпхни к себе и грохни!

 

Ведь ИМХО, большинство людей в он лайн игре ищут общения и совместной игры, предложи ему рядом построиться. Если он не хочет строиться/осваиваться, то сразу понятно, что с ним делать. Надо давать новичкам время для освоения. А не чтоб он развернулся и ушёл с сервера.

Ещё я могу понять, что человек уже освоился на серваке, живет, раздобыл чего, а его подкараулили и убили - всё по правилам.

 

Считаю надо таким предупреждение выписывать под страхом бана! Они не способствуют увеличению он-лайна, а наоборот.

 

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Предлагаю обмен пластинками! У меня wait есть! меняемся?

\

у меня кет и 13 вре время падают =( других нет.

 

Стрелы и кости не особо собирал, яйцы и светящийся порошок - копал перед этом минут 10-15, надеялся на выпадение алмаза с копания (один раз падал).

зы: а можно сделать в радиусу спауна, какуюто полосу, где все можно, кроме ПВП - типа там с начало заматерели. а потом в зону ПВП вышли?

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,

ок. Как увижу тебя в игре, маякну. Оставь пластиночки.

Чегось сказал?  Светопыль наковырял из земли 2 стака, есть такое. Но Яйца не откапывал, тем более алмаз. :shok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тут вспомнил, что раньше было так, что животные / саженцы  не растут, если рядом нету игрока. Может еще и в этом дело?

Помню как-то яйца и перья фармили, так после забега в ад, возвращаемся парочка яиц. Пока инвентарь разгребали, куча нападало. Тогда об этом и узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, вроде, с приватом. 

Почти все флаги банально недоступны, потому и материт меня.

Сделай описание под сервер, поправь, что 3 привата, а не 1, и картинки обнови)

P.S. Визуализации параллелепипеда нету, чтобы глазом смотреть размеры участка?

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу) Спасибо http://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/53.gif

Давно играл, уже не помню что за что отвечает и что есть такаямодификация http://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чё не понимаю.. У меня пропало пугало в огороде. Оно было в виде стойки для амуниции, там висели тряпки, что в начале игры даются.. Чё то мне страшно за мои сундуки... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я подумал, что неплохо бы на метро покататься, как нашел заброшенную шахту) При чем почти прямо под своим участком. Случайно провалился, пока криперов гонял х)

Она, крч, неиипических размеров! Настолько неипических, что я там заблудился и стак факелом потратил))) Несколько ярусов, по площади, кажись, куда больше спавна будет)

Но кажется ее разграбили =\ Нашел помещение идеальной прямоугольной формы, видать там и была сокровищница. Сломали кошерный спаунер пауков QQ

Может кто касание подогнать? Как раз паутинку нужно было для декора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт короче не шахта...это просто какая-то крепость Мензоберранзан х)

Я кучу километров пробежал х) Все новые и новые крылья откапываю...

2 стака паутины набрал х) Пара сокровищниц и конца еще не видать =\

Тут целая бригада нужна) Потому что шатха не истощена, золота полно)))

Надо тут короче ремонт провести и подземный город отстроить :3

С 50 уровней примерно и до самого дна, а в ширь вообще не счесть :О

 

Снаряжу исследовательскую экспедицию!

Откопал спавнер скелетов и, кажется, вплотную подошел к спавнеру пауков и зомби, потому что они нескончаемым потоком перли на меня х)

Но дорогу преградила еще и армия Эндерменов :О Пришлось отступить до завтра QQ

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пещера. С системой пещер ясно всё. Именно что шахта) С рельсами, вагонетками и постройками. Как крепость в аду, только в обычном мире)

Я таких огромным не встречал) Одно-два крыла совмещенных только, сотка метров, чуть больше. А тут вообще конца-края не видать :О

Может конечно что-то изменили и теперь заброшенные шахты и правда такие огроменные, твою я не видел)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может конечно что-то изменили и теперь заброшенные шахты и правда такие огроменные, твою я не видел)
тогда это сокровищница

ищи сундуки с всякими вкусностями

(слитки золота, драг.камни, книжки зачарования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там полно)))

Я ж не в первой играю.

Одну разграбил со скелетами. И огородил. Бесплатная костная пыль это круто :3

Нашел комнату с коконами пауков, обычно там их спавнер (да не простых, а ядовитых! мелких, шустрых и травящих) и сокровища, но так и не дошел. Потому что сверху зомбаки толпой падали на меня, такое ощущение, что ярусом выше еще и сокровища зомбаков х)

Ну, также просто на рельсах вагонетки с сундуками валяются, вне сокровищниц. Разгуляться есть где) 

Мне банально интересно, где у нее конец :О Потому что выкапываешь со стен руду, и открывается проход в еще одно крыло или ярус :О У меня вся карта во вражеских точках показана х) Я даже и не знаю откуда приветы ждать (как в старые-добрые, когда карт не было). Стены эхом гудят от монстряков  :crazy: И тут из-за угла летучая миышь "писк-писк"! Прям как в фильмах  :lol:

А ведь изначально я за редстоуном пошел для электричества :( Нашел приключений называется  :D

В общем интереснее стало, чем раньше) Не знаю настройки сервера такие или же просто в одном из патчей что-то изменили.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел, скучал, думал, чем заняться?

В голову пришла мысль сделать немного декора..

Сделал диван, камин..

Потом мозг глумиться начал .. - сделал унитаз.. :crazy:

Смотрю, оголодал я, надо пожрать однако..

Жратвы нет, хотел было сорваться за мясом....,  "на*ера"?

Пошёл, взял удочку и надёргал рыбы из унитаза, зажарил, поел..

Помимо рыбы вытащил золотую мотыгу, и напоследок Динамит  =@  от которого на 1 этаж пришлось свалить.. Чуть не сдох.

 

ЗЫ: Далее унитаз сломал, не вписывался, однако, в интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал затопленное крыло шахты, вылетев туда на вагонетке по остаавшимся рельсам (не проставить же им). И понял почему она заброшена)

Сокровищницы, в которых по 2 спавнера ипаных пещерных пауков х_х

Дворфов прогнали пауки =\ Как я их понимаю...один то способен полнр снести одним укусом вне зависимости что за броня на тебе, а тут сразу несколько спавнеров :О

Подумал, что не обчистить мне сундуки, ибо стрёмнее этих мелких гавнюков я не знаю моба в игре, как услышал "туц-туц, бтуц-туц". Думаю, чо там за дискотека...и кто битбокс ипашет, заворачиваю за угол, а там война :О Пауки, зомбаки и Эндермены схлестнулись не на жизнь...еще и вода их топит... Короче воспользовался моментом и сразу к сундукам))) Кто победил не стал проверять, но думаю итак ясно, что пауки)

И это хренотень происходит всего лишь на глубине 20-30 блоков от моего дома х_х

 

Все эти похождения и антураж заброшенных шахт, покинутых вагонеток с ппауками так и напоминает сюжеты из книги про дроу) Как будто кто-то специально строил эти лабиринты х)

 

P.S. Пока делал эти маневры среди вражин, откопал еще одно крыло (бло! когда уже тупик будет или табличка EXIT). Уходит вниз и там чертовски темно. Факелы кончились... Судя по стонам и шипению, еще одна сокровищница недалеко... А ведь хотел всего на расходку стаков 10 редстоуна копнуть =\

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...