Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Майн...Майнкра... Майнкрафт 

 

http://www.pictureshack.ru/images/35777_lel.jpg

 

Вы прикольнуться решили или как?

И майнкрафт- это явно не ммо.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Опять флуд? Или опять майн?=))


@Пригорошня, Массовая многопользовательская онлайн-игра =) Прикол да?) Майн это именно это=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер уже готов почти. Хост оплачен. ведутся отделочные работы по спавну. Как закончим, прикрутим миниигры и сделаем обьявление=)

 

Ориентировочно официальный старт будет на выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,играть будешь? 

Я думал об этом. Сейчас ни во что не играю, но и времени свободного особо нет. 

Я поучаствую в любом случае, а на сколько это затянется хз. Может с работы.

Посмотрим, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Можно=) но не нужно=))
Много не готово по спавну. Офф открытие будет в пятницу вечером ;) будет новость об этом ;)


@tweestr, Если что, мы в Тс снизу тусим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hydra-media.cursecdn.com/minecraft-ru.gamepedia.com/thumb/c/cf/Comparator-simple-trigger-0.png/800px-Comparator-simple-trigger-0.png?version=4e700a0d8483b606eef9381133169825

Вот я узнаю тут компаратор и повторитель, а что же за деталь, что левее-ниже всех, с такой каменной палочкой? (не кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я узнаю тут компаратор и повторитель, а что же за деталь, что левее-ниже всех, с такой каменной палочкой? (не кнопка)

вот зе ФАК?


А в центре - транзисторы? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл создать тему инетресныйх мест?

я вот на сокровищницу наткнулся, и мне совсем не жалко поделиться - где она находиться =)

Или приват там лучше заделать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и приват=) А вообще интересные места у нас в скриншотиках ;) В разделе сервера.

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://icepic.ru/ab5fc7d.png

 

Онлайн превышает запланированный=)) С таким онлайном работа плагина превратила сервер в ад на весь день))

на след месяц придётся переходить на тариф выше.

Сервер на удивление людям нравится. стартовали бандитами в соотношении 2\3, 3\3 бандиты\пользователи. А сегодня весь день онлайн 15-29. из которых бандиты буквально 2-6 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю куда написать. Напишу здесь.

Заприватил регион. Начал добавлять к региону своему запреты командой "deny": пвп, use и т.д. Запретил всё что дозволено  и в том числе сундуки Chest-access тоже deny. И что получилось? Я не смог открыть свой же сундук!! Как так? Пришлось сделать сундуки "allow".

Ладно, добрый человек подсказал мне, что можно приватить конкретно командой /cprivate и нажать мышой на дверь или сундук. Всё сделал, как он мне подсказал.

Но Вопрос, на который мне хотелось бы получить конкретный ответ: Мои сундуки и двери точно не откроет никто кроме меня? Так как сундуки мои под командой "allow", но на команде /cprivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаю сундуки и двери в своем привате - мне сразу пишет - создан приватный сундук, когда за территорией своей - то пишет - осторожно - ваш сундук не в привате!

 


можешь в игре прягнуть ко мне (если тебя там так же зовут) и попробовать открыть мои двери

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...