Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Майн...Майнкра... Майнкрафт 

 

http://www.pictureshack.ru/images/35777_lel.jpg

 

Вы прикольнуться решили или как?

И майнкрафт- это явно не ммо.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Опять флуд? Или опять майн?=))


@Пригорошня, Массовая многопользовательская онлайн-игра =) Прикол да?) Майн это именно это=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер уже готов почти. Хост оплачен. ведутся отделочные работы по спавну. Как закончим, прикрутим миниигры и сделаем обьявление=)

 

Ориентировочно официальный старт будет на выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr,играть будешь? 

Я думал об этом. Сейчас ни во что не играю, но и времени свободного особо нет. 

Я поучаствую в любом случае, а на сколько это затянется хз. Может с работы.

Посмотрим, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Можно=) но не нужно=))
Много не готово по спавну. Офф открытие будет в пятницу вечером ;) будет новость об этом ;)


@tweestr, Если что, мы в Тс снизу тусим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hydra-media.cursecdn.com/minecraft-ru.gamepedia.com/thumb/c/cf/Comparator-simple-trigger-0.png/800px-Comparator-simple-trigger-0.png?version=4e700a0d8483b606eef9381133169825

Вот я узнаю тут компаратор и повторитель, а что же за деталь, что левее-ниже всех, с такой каменной палочкой? (не кнопка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я узнаю тут компаратор и повторитель, а что же за деталь, что левее-ниже всех, с такой каменной палочкой? (не кнопка)

вот зе ФАК?


А в центре - транзисторы? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл создать тему инетресныйх мест?

я вот на сокровищницу наткнулся, и мне совсем не жалко поделиться - где она находиться =)

Или приват там лучше заделать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и приват=) А вообще интересные места у нас в скриншотиках ;) В разделе сервера.

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://icepic.ru/ab5fc7d.png

 

Онлайн превышает запланированный=)) С таким онлайном работа плагина превратила сервер в ад на весь день))

на след месяц придётся переходить на тариф выше.

Сервер на удивление людям нравится. стартовали бандитами в соотношении 2\3, 3\3 бандиты\пользователи. А сегодня весь день онлайн 15-29. из которых бандиты буквально 2-6 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю куда написать. Напишу здесь.

Заприватил регион. Начал добавлять к региону своему запреты командой "deny": пвп, use и т.д. Запретил всё что дозволено  и в том числе сундуки Chest-access тоже deny. И что получилось? Я не смог открыть свой же сундук!! Как так? Пришлось сделать сундуки "allow".

Ладно, добрый человек подсказал мне, что можно приватить конкретно командой /cprivate и нажать мышой на дверь или сундук. Всё сделал, как он мне подсказал.

Но Вопрос, на который мне хотелось бы получить конкретный ответ: Мои сундуки и двери точно не откроет никто кроме меня? Так как сундуки мои под командой "allow", но на команде /cprivate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда делаю сундуки и двери в своем привате - мне сразу пишет - создан приватный сундук, когда за территорией своей - то пишет - осторожно - ваш сундук не в привате!

 


можешь в игре прягнуть ко мне (если тебя там так же зовут) и попробовать открыть мои двери

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Западного Солстиса. Western Solstice Map. Seasons of the Worm Cult (Part 1), 2025.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ассортимент на 14-15 июня 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 16 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 14-15 июня 2025 года:   • Дубильный станок риклингов (растянутый)   Riekling Tanning Rack, Stretched  : 450 g. • Жаровня риклингов (церемониальная)   Riekling Brazier, Ceremonial  :  4 000 g. • Знамя риклингов (кабанья шкура)   Riekling Banner, Boar Pelt  :  4 000 g. • Костер риклингов (церемониальный)   Riekling Bonfire, Ceremonial  :  4 000 g. • Палатка рикров (снежная)   Riekr Tent, Snowy  : 3 500 g. • Риклингская стойка (из гигантских костей)   Riekling Rack, Giant Bone  :  3 000 g. • Терочный камень риклингов   Riekling Grinding Stone  :  450 g. • Фалмерская палатка (коническая)   Falmer Tent, Conical  :  4 000 g. • Фалмерские ворота (плетень)   Falmer Gate, Stick  :  3 000 g. • Фалмерский забор (укрепленный)   Falmer Fence, Reinforced  :  450 g.    *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 16 июня 2025 года.
    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
×
×
  • Создать...