Перейти к содержанию

Слов нет!


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

http://lawyer-obninsk.ru/images/img01.jpg
Хотя мы и не теряем надежу получить купленную услугу, но считаем, что подобные коллективные обращения могут оказать необходимое дополнительное давление, а также дать сдополнительный сильный аргумент в руки команды ГН в переговорах с разработчиками
 Мое мнение, что косяк в любом случае ГН
 Сыллка  http://www.5451212.ru/forums/forum57/topic441/messages/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Близов и хают что они все крайне неторопливо делают,но такой шляпы у них нет...
По теме-удачи,систему не поломаете=)
Собака лает,караван идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Близов и хают что они все крайне неторопливо делают,но такой шляпы у них нет...

По теме-удачи,систему не поломаете=)

Собака лает,караван идет.

систему поломать можно РНД 2500 купило больше 10 000  людей ..

можно подать на них за

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще доказать это,вообщем желаю удачи,согласен что потерять 2,5к мягко говоря обидно!

уже доказано  8) скрины переписки и т.д. все имеется и от сапорта тоже ) ты же не думаешь что из 10к людей все школьники ) там и юристы и т.д  есть  8) 

а так да спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что пост КМа на форуме не имеет никакой юридической силы. У нас в клане есть профессиональные юристы, кстати. Если ошибаюсь, пусть они меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, уже половина обязательств набора 2500 выполнено. 

где?  :shok:

Боюсь, что пост КМа не форуме не имеет никакого юридической силы. У нас в клане есть профессиональные юристы, кстати. Если ошибаюсь, пусть они меня поправят.

переписки ,записи звонков в ГН ,ТС, ответы в сапорте ответы от ГН кармлениями завтраков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально JustPlay и Prets остаются на ф2п, что светит п2п я не знаю и будет ли он теперь вообще, тоже не понятно.

UPD: [0:27:14] Ниги: Murr ушел на F2P.
 
 
Вот что написано на стене у Растафари,а он из JustPlay,думаю он все же владеет информацией по данному вопросу.Не стоит накидываться на Дизика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю вашу инициативу. Я сам юрист (своя фирма). Если коротко, то добиться решения не проблема, проблема будет его исполнить. Тут необходимо идти двумя путями: 1. Суд; 2. масштабная пиар акция в СМИ. Также считаю, что в данном случае более действенным ходом будет обращение в Прокуратору, и далее уже добиваться, чтобы они не спустили все на тормозах. А для это необходимо освещение в СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обращения по ст.159 УК РФ адвокаты не нужны, необходимо коллективное заявление в правоохранительные органы. На лицо ОПГ и состав 159 статьи УК. Возможно до возбуждения уголовного дела не дойдет, но нервы им потрепают.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хастин, вот и я к этому склоняюсь. А если еще будет общественный резонанс, то возможно и до возбуждения дойдет, как говорится, чтобы другим не повадно было.


А что касается суда, то, в связи с тем, что он будет в рамках ЗОЗПП, то в случае положительного решения, сумма будет не 2 500 руб., а примерно в районе 10 000 (без учета компенсации расходов на услуги представителя). а дальше простая арифметика. Но вот проблема - имеется ли имущество у геймнэта в России (счета и т.п.) Если нет, то получить свои деньги будет весь сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонанс уже есть о геймнете только и говорят. СМИ подтянуть тоже не проблема, если общественность очень большая соберется, они сами первые откликнутся(хлеб у них такой). 159 докажут если они не выполнят свои обязательства. А так, пока на лицо нарушение договора одной из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хастин, пока да, максимум, что можно пока попробовать доказать нарушения сроков и то это будет сложно, так как они не указывали точных дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,скандал вокруг их компании и всеобщее негодование - это уже значительно подпортит им репутацию.Скандал со временем утихнет, а осадок у людей останется на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, а ты не рассматривал такой вариант, что нам завтра сообщат, что П2П не получается запустить, деньги не вернем, но можем компенсировать "кошечками" идите играйте на Ф2П... по мне так очень даже реальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы добиться от них что бы вместимость гильдии было не 100 человек а 300-500 хотя бы ! И предметы можно внутри гильдии передавать любые спустя хоть месяц пребывания в ней !


@Handler, а ты не рассматривал такой вариант, что нам завтра сообщат, что П2П не получается запустить, деньги не вернем, но можем компенсировать "кошечками" идите играйте на Ф2П... по мне так очень даже реальный сюжет.

Всё может быть не исключаю , если так будет пусть на фришке дают премиум + комфорт !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...