Перейти к содержанию

Слов нет!


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за паузу в ответах.
В настоящий момент статус такой, что работы по техническим доработкам занимают больше времени, чем мы ожидали, но сроки должны проясниться в скором времени. Технические доработки связаны, как вы понимаете, далеко не только с магазином, но и с серверными спецификациями и подобными техническими вопросами. 
Как вы знаете, недавно я с коллегами летал в Корею, чтобы встретиться с разработчиками и непосредственно разобраться, что же мешает нам запустить сервер в те сроки, которые мы планировали ранее. Разработчик уделяет детальное внимание серверу, опасаясь за разные уровни реализации проекта, начиная от экономических и заканчивая техническими аспектами. Кроме этого, требуются дополнительные переработки механики работы серверной структуры, это связано с механикой объединения каналов-серверов и спецификой их функционирования. 
 
Мы договорились с разработчиками, что будем актуализировать информацию о ходе работ раз в несколько дней, так что следующее ее обновление мы ожидаем в начале следующей недели.  Если во вторник новой информации по датам не будет, то мы дадим некоторые бонусы на ф2п для вас, для более комфортной игры, пока мы все ожидаем запуска долгожданного сервера.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем глам завтра в нашем тс собратся в 20:00  (10.10.2015)
Изменено пользователем BOSSISCHE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за французский, но они охуели..., не могли договориться/подготовиться заранее? Бред, и унылые отмазки, такое делается заранее... а не в последний момен... по продавали нрд, а потом вывалить болт, и сказать "сосите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за французский, но они охуели..., не могли договориться/подготовиться заранее? Бред, и унылые отмазки, такое делается заранее... а не в последний момен... по продавали нрд, а потом вывалить болт, и сказать "сосите"

А потом p2p отменяется, компенсации не будет.

Удачи посудиться  с Кипром. :хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что это конец. Если игры не будет к 20 числу то реально мало кто пойдет играть на P2p, особенно если сейчас нам на числят на F2p по 1-2к игровой валюты. Или там котов выдадут штучки по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то мы дадим некоторые бонусы на ф2п для вас, для более комфортной игры,

 

Возникает вопрос: на кой хрен мне "некоторые бонусы" на фришке, если я там играть не собираюсь? Если не возвращают бабло взятое за НРД, так не было ли более логично в качестве компенсации добавить плюшек на П2П?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что это конец. Если игры не будет к 20 числу то реально мало кто пойдет играть на P2p, особенно если сейчас нам на числят на F2p по 1-2к игровой валюты. Или там котов выдадут штучки по три.

Я не пойму, у вас ломка что ли?

Заново начинать лень?

В игре за неделю можно апнуть 50 и заточиться почти на полную. 

Ждать устали?

Полтора года ждали, а теперь месяц не можете подождать?

Другие кланы сольются? 

Пускай сливаются, все серьезные сообщества все равно пойдут на р2р, врагов будет хватать.

Отпуска сгорели?

Поспешишь- людей насмешишь.

Интересно, что за работа такая, где по первому же заявлению отпуск дают.

 

Тогда в чем проблемы?  :unknw:

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, не агрись ты так. Я написал "есть мнение" и оно у меня есть. Я не говорю что я не пойду, я сказал что многие могут не пойти. И это мое мнение. Спорить и доказывать тебе что то, не считаю нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, И кстати  - Да, вчера уже слышал робкие предложения по поводу остаться. Так это только неделя прошла и народ еще не обзавелся пожитками и не прирос к ф2п. В целом политика ГНета прозрачна и читаема - чем больше народу получится зацепить на фришке из НРДшников, тем стабильнее и толще будет доход.

 

Даже если п2п-шникам (взамен запуска сервера п2п) предложат в качестве компенсы пожизненный прем+комфорт, это конешно вкусная печенька, не спорю, но это все равно не торт, один хрен придется донатить-донатить и еще раз донатить, и теряется сама идея того ради чего все шли на п2п - идея прямых рук а не тугих кошельков (ну или пустых мозгов при не очень тугих кошельках).

 

:Smile-izmena: F2P не пройдет!!!

 

P.S. А еще собственно вот это...

 

 

Игроков ожидают невероятные приключения, удивительные открытия и жестокие сражения. Настало время присоединиться к первооткрывателям Black Desert и вписать свое имя в историю.

Мне нравится 82 
s_1bMamX.jpg
BlackDesertMax7 ч. назадУра наконец поиграем smile.png))

 

Ну и зачем им сейчас запускать Р2Р?!! бабло то льется бурными реками.. 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос: на кой хрен мне "некоторые бонусы" на фришке, если я там играть не собираюсь? Если не возвращают бабло взятое за НРД, так не было ли более логично в качестве компенсации добавить плюшек на П2П?

 

Хороший вопрос, подозрительно как  :shok:  У меня единственная надежда на  то,что с P2P они найдут баланс в экономике, то, что творится на фришке, просто тихий ужас. Может у них тактика такая :-) для привлечения на платный сервер, где будет здоровая экономика ( что? очень наивно? :pardon: )

Изменено пользователем Kiyoko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я думаю, споров нет. Гейнет просто срубили денег, а теперь лапшу вешают на уши. Пид*расы одним словом! Играть желания уже нет особого. С такими лохолизаторами. Уверен , что с каждым днем они все сильнее будут околпачивать игроков. Уже неловко думается, "А ведь маил и не такой плохой был, по сравнению с этими ребятами" :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще пох. Я никуда не тороплюсь.

Я тоже не тороплюсь, это им надо торопиться, это они больше года игру включить не могут. А еще они собрали деньги за неготовый продукт. А еще это говорит что они *плохой* локализатор, от которого я не жду в дальнейшем ничего хорошего.( текст был написан в исключительно спокойном расположении духа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А еще они собрали деньги за неготовый продукт.

 

И что тут особенного? Это есть во всех играх. Причём зачастую начинают собирать ещё когда игра в стадии альфы.

 

 

 


А еще это говорит что они *плохой* локализатор, от которого я не жду в дальнейшем ничего хорошего.

 

Это тоже не новость. Геймнет не вчера появился, про эту компанию уже всё давно известно. К сожалению, с хорошими локализаторами у нас в стране проблемы... Просто из игры в игру одни и те же проблемы, чё удивляться-то каждый раз?

 

З.Ы. По факту не вижу ничего ужасного в этой новости. Они хотят всё до ума довести, потом только запускать сервер. Если бы они забили болт и запустили всё как есть, то потом все бы писали, что игра говно и опять были бы недовольны. Так что, по моему скромному мнению, единственный их косяк - это не соответствие старта игры заявленным срокам. И опять же ничего ужасного я тут тоже не вижу, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут особенного? Это есть во всех играх. Причём зачастую начинают собирать ещё когда игра в стадии альфы.

 

 

 

 

Это тоже не новость. Геймнет не вчера появился, про эту компанию уже всё давно известно. К сожалению, с хорошими локализаторами у нас в стране проблемы... Просто из игры в игру одни и те же проблемы, чё удивляться-то каждый раз?

 

З.Ы. По факту не вижу ничего ужасного в этой новости. Они хотят всё до ума довести, потом только запускать сервер. Если бы они забили болт и запустили всё как есть, то потом все бы писали, что игра говно и опять были бы недовольны. Так что, по моему скромному мнению, единственный их косяк - это не соответствие старта игры заявленным срокам. И опять же ничего ужасного я тут тоже не вижу, всякое бывает.

Ну да, все ок... Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. А часть про единственный косяк, это вообще эпично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...