Перейти к содержанию

Слов нет!


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

 

Хочешь сказать не так? Вот ты щас сидишь тут весь недовольный и озлобленный. А что будет когда стартанёт П2П сервак? Будешь хавать то, что дают. Так что от твоих гневных тирад эффекта никакого не было и не будет никогда.

 

 

 


А часть про единственный косяк, это вообще эпично....

 

Оспоришь или на этом аргументы заканчиваются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать не так? Вот ты щас сидишь тут весь недовольный и озлобленный. А что будет когда стартанёт П2П сервак? Будешь хавать то, что дают. Так что от твоих гневных тирад эффекта никакого не было и не будет никогда.

 

 

 

 

Оспоришь или на этом аргументы заканчиваются?

:rofl: Только вот сижу и мечтаю, как бы с тобой поспорить. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,согласен с тобой. Реально ребята, пацаны, мужики и дамы, если сейчас есть проблемы то пусть их решают, пускай корейцы переделывают клиент как они говорят, и если реально они всё,к нормально сделают, то всё же будет хорошо. Да и тем более в про народ, что мало будет кто мешает оставить перса на фришке??? Я не пойму.говоря про локализатора ещё у нас менталитет извините нытиков, что не сделай мы будем жаловаться, что не было дыр в игре взял и написал в суппорт, а не говорить, что дыр много,много кто пишет чтоли не думаю. Как и в стране,засрали и воровали мы сами,каждый тащил с работы всё что можно, и не каждый донесет бычок до мусорки или не выкинет мусор из машины на улицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,согласен с тобой. Реально ребята, пацаны, мужики и дамы, если сейчас есть проблемы то пусть их решают, пускай корейцы переделывают клиент как они говорят, и если реально они всё,к нормально сделают, то всё же будет хорошо. Да и тем более в про народ, что мало будет кто мешает оставить перса на фришке??? Я не пойму.говоря про локализатора ещё у нас менталитет извините нытиков, что не сделай мы будем жаловаться, что не было дыр в игре взял и написал в суппорт, а не говорить, что дыр много,много кто пишет чтоли не думаю. Как и в стране,засрали и воровали мы сами,каждый тащил с работы всё что можно, и не каждый донесет бычок до мусорки или не выкинет мусор из машины на улицу

Ваще все четко сказал, но учти что в Геймнете такие же сидять и поэтому замкнутый круг нытиков и бракоделов.)))

:rofl: Только вот сижу и мечтаю, как бы с тобой поспорить. :clapping:

Эта байда тебя до добра не доведет. Здесь уважают только стойких троллей, которые идут до конца, а не отмазки и полумеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, таки покажите что ви мне подарите за это  :hi:

Набор нижнего белья на фришке и всем пофигу что у тебя гигант, бери что есть на складе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главный вопрос не в том, что они допиливают клиент, а в том, что о готовности запускаться ГН объявили ещё летом, но отложили запуск по причине "не хотим запускаться летом, это период отпусков". Так вот спрашивается, что они делали 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главный вопрос не в том, что они допиливают клиент, а в том, что о готовности запускаться ГН объявили ещё летом, но отложили запуск по причине "не хотим запускаться летом, это период отпусков". Так вот спрашивается, что они делали 3 месяца?

...период отпусков ?! :unknw:

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспоришь или на этом аргументы заканчиваются?

Сюда можно накидать несколько серьезных пунктов, но даже я не включал отложенный запуск/зафейленный старт(сюда относятся падения сервера/серверные лаги/падения серверов авторизации и прочие технические проблемы) в те факторы, которые убьют/могут убить игру.

Так что отложенный старт р2р - это цветочки, есть куда более серьезные проблемы.

 

 

Тут главный вопрос не в том, что они допиливают клиент, а в том, что о готовности запускаться ГН объявили ещё летом, но отложили запуск по причине "не хотим запускаться летом, это период отпусков". Так вот спрашивается, что они делали 3 месяца?

Если вспомнить еще самые первые обещания, то старт ЗБТ должен был быть осенью 2014, а ОБТ в первом квартале 2015. Так что смысла верить обещаниям про сроки и прочие вещи- не стоит.

 

@Hakami,согласен с тобой. Реально ребята, пацаны, мужики и дамы, если сейчас есть проблемы то пусть их решают, пускай корейцы переделывают клиент как они говорят, и если реально они всё,к нормально сделают, то всё же будет хорошо. Да и тем более в про народ, что мало будет кто мешает оставить перса на фришке??? Я не пойму.говоря про локализатора ещё у нас менталитет извините нытиков, что не сделай мы будем жаловаться, что не было дыр в игре взял и написал в суппорт, а не говорить, что дыр много,много кто пишет чтоли не думаю. Как и в стране,засрали и воровали мы сами,каждый тащил с работы всё что можно, и не каждый донесет бычок до мусорки или не выкинет мусор из машины на улицу

Неплохая попытка применить логику:"Хочешь улучшить мир-начни с себя", но в обоих примерах она не работает.

В случае с игрой- проблема исключительно на стороне Геймнета, они не могут запустить сервер. Игроки сделали всё, что зависит от них- купили огромное количество наборов нрд+ отослали тонны фидбека.

По поводу "нормально сделают "- уже убили крафт, имеются какие-то серьезные проблемы, из-за которых не могут запустить р2р. Поэтому по данному пункту имеются серьезные сомнения.

По поводу сапорта и дыр - а игроки им(дырам,багам и т.п.) радоваться что ли должны?(Эвилсмайла и его читерскую братию не считаем)  

Ты думаешь, люди не пишут в сапорт?  Туда отсылаются тонны фидбека. 

Проблема не в том, что игроки не пишут о багах, а в том, что наш замечательный российский сапорт состоит из студента-стажера, попугая и кота, и поэтому самые обычные проблемы решаются очень долго, а на фикс каких-то багов или дыр вообще забивают(про сапорт геймнета ничего сказать не могу; люди из нашего сообщества, игравшие в Combat Arms оставляли весьма нелестные отзывы о самой компании и их сапорте)

На данный момент действительно в России нет нормальных локализаторов игр, поэтому все печально с мморпг(ну и самих, годных мморпг тоже не хватает)

По поводу примера из реальной жизни- рыба гниет с головы. У нас экономика в стране загибается не из-за того, что мой абстрактный сосед Петя не доплатил за бутылку водки 20 рублей или из-за того, что он спёр пару инструментов с работы к себе домой, чтобы что-то починить, а из-за того, что те, кто стоит у власти, безграмотно транжирят миллиарды баксов,покупая себе яхты,дворцы или сливая деньги на свои амбиции коту под хвост- проще говоря используют бюджет страны, как свой личный кошелек.

 

А ведь маил и не такой плохой был, по сравнению с этими ребятами"  :unknw:

Ты, видимо, даже и примерно не видел/не можешь представить, какое майл -дно.(То, что наше комьюнити видело в ArcheAge - это лишь поверхностный слой всей личины этой компании, но представление о ней все получили) Чтобы не делал Геймнет, ему не удастся стать хуже Майла. Просто потому что Майл- это абсолютное дно, на которое только можно вообще упасть.

 

 

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить еще самые первые обещания, то старт ЗБТ должен был быть осенью 2014, а ОБТ в первом квартале 2015. Так что смысла верить обещаниям про сроки и прочие вещи- не стоит.

Помню я как 5 декабря, с сайта и соцсетей убрали дату ЗБТ\ОБТ, после чего объявили о начале перевода, все выхода ждали, а они переводить только начали :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сегодня растафари, там прозвучала такая фраза. Что тем что они берут всё на себя таким образом получили лояльность корейцев, и поэтому патчи так быстро присылают нам.если подумать то и в правду быстро. Тем не менее ждём вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, большая часть того, что ты описал(про крафт и другие убитые системы в игре), относится к косякам Корейцев, а не ГНа. Не стоит забывать об этом.

По поводу отложенного старта и проблем с запуском p2p согласен, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а вы не задумывались,почему они хотят после информации, которую они получат от корейцев в понедельник, выдать нам компенсацию на ф2п?На ф2п, не на п2п после запуска........теперь главный вопрос, они сами то верят в этот запуск?Нет логики во фразе "если старт п2п опять отложится, мы выдадим всем компенсацию на ф2п".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, Что касается экономики на ф2п - косяк не только корейцев ГН тоже виноваты, так как инициатива о смене экономики и смены системы ОЭ исходила от ГН тем самым они на ЗБТ не задумывались о проверке экономики, типа система ОЭ работает и все норм) единственное, что они подправили - так это цену на перья вместо 400 сделали 200 серы) одним словом - лут они не думали вообще проверять. А с квестами тучки согласен - косяк корейцев, квест ввели после збт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[16:09:56] Anna : Информации новой нет. Как мы говорили раньше, сегодня разработчики должны были сообщить новую информацию. Сейчас понятно, что ее сегодня не будет, так как сейчас они готовят срочные фиксы и доработки для завтрашнего патча, который исправит ряд серьезных ошибок. Очевидно, что следующий стейт по статусу сервера будет после установки патча, завтра. 

Мы ждем информацию не меньше вашего, так что давать абы какую не будем, пока не получим четкой информации от разработчика. 

Пожалуйста, постарайтесь избежать спама в лсы, как в прошлый раз, это ничем не поможет в ожидании информации от разработчика, а только отвлекает нас от работы. Остальные статусы в силе. 

Если есть вопросы, проблемы по игре, можете писать их тут, по возможности ответим.

[16:10:18] Anna : Я не пытаюсь придумать как сказать помягче, я пишу ровно то, что мы получаем.

[16:10:57] Anna : И да, мы несомненно понимаем все ваше негодование по данному вопросу, можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...