Перейти к содержанию

Слов нет!


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

@Gotfri, ну может у тебя и был, у меня его не было, я отказываюсь играть на российский F2p серверах. Потому что я не знаю ни одного F2p проекта, где все в итоге не скатилось в пучину анального доната. И мое личное имхо игра на F2p сервере БДО придет к двум вариантам либо ты вносишь ежемесячно по 10-20 килорублей и гоняешь бичей, либо ты тот самый бич которого гоняют.  Выбирать тебя. А вот когда запустят P2p сервер тогда я может и поиграю, хотя контора лично в моих глаза доверия уже ну ни какого не вызывает. И вайн подняли не из за 2.5 а из за того что народ тупо кинули. Если ты привык быть терпилой, что ж это то же твой выбор, лично мне не нравятся когда меня кидают, и будь там даже 500р, да бля да же 100 я бы вайнил не меньше.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,так я тебе о чем епта, ты сам не разобрался)) заходи в ТС, и общайся мы там каждый вечер))) че ушел то так быстро, мы на ф2п в режиме слак из клана в БДО вышли, создали отделку, рыбачим, крафтим и тп, узнаем мир как новорожденные, донить никто не заставляет, да и изначально в топы не рвались, донить это для топов, какой дон ты а чем)).

p.s. Я в Аллодах с 2009 года и в топах тоже был, знаю что такое донат беспощадный, анальный, бессмертный, ох...ен  какой, так что о чем ты мне глаза открыть хочешь). Кароче ждем тебя на чай в ТС нас увидишь там) 

про проброс гейнета через бедро не спорю, ну теперь наукой будет, что уже сделано то уже сделано, как говорит народная мудрость кто старое помянет тому глаз долой, а кто забудет тому оба.

Изменено пользователем Gotfri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gotfri, не не не, спасибо :) Дело не втом что заставляет или не заставляет, мне просто не охота быть мясом для тех кто донит. А рыбачить и крафтить я и в WoW могу. Тем более раскопал своего самого первого чара, допиливаю им ачивки, вот на конец белочек всех в Азероте до целовал. В ЦАП по тихой грусти хожу. В общем я это к тому, что мне как то спокойней слакать в WoW чем слакать в БДО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да на Евро бан будет 100%, на россии п2п тоже будет, и смыл играть на европе с руссификатором если можно так же на корее. )

Это ты вот сейчас серьезно написал? Что р2р будет? 

Если это троллинг, то у меня из экрана жир аж плеснул.

Если нет - ... :aufkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,ну чтож жаль. Артасу от меня привет) передай 


@Пригорошня,ну я не Вольф Мессинг конечно, но не троллинг. Так как они денежки любят, то в их словах просочилась такая фраза, так как типо весной будет п2п, то что бы народ привлечь они будут опять НРД продавать, но уже без постоянного доступа, а с небольшимми бонусами и  ранним доступом. ( так как вначале слишком много перманентов продавли). Собственно, выгоду они не упустят так что дальше каждый сам думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,ну чтож жаль. Артасу от меня привет) передай 

@Пригорошня,ну я не Вольф Мессинг конечно, но не троллинг. Так как они денежки любят, то в их словах просочилась такая фраза, так как типо весной будет п2п, то что бы народ привлечь они будут опять НРД продавать, но уже без постоянного доступа, а с небольшимми бонусами и  ранним доступом. ( так как вначале слишком много перманентов продавли). Собственно, выгоду они не упустят так что дальше каждый сам думает. 

Игра, в лучшем случае, еще проживет пару месяцев. Весной, скорее всего, уже большинство свалит, так что никому дела до р2р не будет, особенно когда людей уже кинули на деньги, и они знают, чего ждать от Говнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, в лучшем случае, еще проживет пару месяцев. Весной, скорее всего, уже большинство свалит, так что никому дела до р2р не будет, особенно когда людей уже кинули на деньги, и они знают, чего ждать от Говнета.

Ты где то такое же и в АА пророчил, а она падла жива ещё и сервера новые открывает.

Тебя там нет, меня там нет, его там нет, но хомячки там есть, так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где то такое же и в АА пророчил, а она падла жива ещё и сервера новые открывает.

Тебя там нет, меня там нет, его там нет, но хомячки там есть, так что всё нормально.

Жива? Серьезно? "состояние пациента стабильное - он мертв" 

Игра была зафейлена в 1-ый день ОБТ, когда всплыли дюпы. А умерла она через месяц, когда читеры за сутки-другие надюпали и достали столько редких предметов(из поздних версий игры), что экономика серверов просто к чертям полетела. И последствия этого уже нельзя было исправить, кроме вайпа.

И тогда свалила бОльшая часть аудитории, и в итоге остались "хомячки", которые продолжают крабить по сей день. И это ты называешь жизнью? Когда почти вся потенциальная аудитория благополучна просрана, а сам проект стал одним из самых крупных фейлов 2014 года. Смерть проекта необязательно связана с его оффициальным закрытием.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denkiteki,Эх коровки навоз трактора, и плантации по всей Хазире))

@Пригорошня, вот тут ты не прав. Почему столько игр много, потомучто в одной всем не угодить, и это даже по сообществу видно кто в ТЕСО, кто ГВ и т.д.,  на каждого своя игра и пока вот такие вот хомячки как в ВОВ и прочих играх есть, есть и игра, пока в ней сидят те кого она зацепила, а те кто на пару месяцев в ММОРПГ приходит те не в счет, я в обливион дольше играл чем  пару месяцев, к примеру. Так что, зачем наперед говорить поживем увидим, лишь бы не было войны)


@Taimer,есть поторописьки, опаздуны, а мы ждунища :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Здравствуйте,
    Для получения полной информации, а также в целях идентификации, пожалуйста, заполните форму на запрос возврата. 
    Мы обработаем Ваше обращение в течение 45 дней и предоставим Вам информацию по статусу заявки и возможности возврата средств.
    Спасибо за понимание 
    https://docs.google.com/a/xsolla.com/forms/d/1sR1VWf_n72yhXN2b4Lkj4WjUWclSPOo_6q16ywNBXZY/viewform?c=0&w=1

     

October 30, 2015, 12:34 AM
profile_image_2397880137_118922.png
Тимур
  • Хотелось бы напомнить что по 31 стать ЗоЗПП, есть четко установленные сроки в которые мне обязаны вернуть деньги, и ни о каких 45 дня, только на обработку и "предоставление информации" речи быть не может. А речь там идет о 10 днях со дня предъявления требования. Прошло 6 дней.

November 4, 2015, 3:45 AM
Maria.jpg
Maria 
Xsolla
  • Вас поняла. К сожалению, мы сможем предоставить вам ответ только в течение 45 дней.
    Спасибо за понимание!

     

November 4, 2015, 3:53 AM
profile_image_2397880137_118922.png
Тимур
  • В таком случае я считаю своим долгом напомнить Вам что всё по тому же ЗоЗПП предусмотрены 3% неустойки за просрочку возврата уплаченных средств за услугу.

November 5, 2015, 3:17 PM
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1
Frank 
Xsolla
  • Вас поняла. К сожалению, мы сможем предоставить вам ответ только в течение 45 дней.
    Спасибо за понимание!

     

November 5, 2015, 6:21 PM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Два замечательных ответа из группы на возврат денег

 

Возврат денег в виде монеток ГН с учетом того, что акк ГН блокирует из-за отзыва бабла за НРД - это ж замечательный вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rexei,А это уже запугивание, у них сервера остановятся что они понесут убытки из за вас или другой форс мажор случится, давят как могут.

Я вообще не понимаю, какие то НРД 2.5к и такой гам разводят нехотя отдавать деньги. У них на транзакциях шопа от 2.5-5 миллионов в день проходит.

На их месте кому надо вернул, кто ждет тому или дождется или бонусы бы сделали какие нить пожизненные если бы не запустили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил взять премиум набор и перепродать, потом только понял что привязка стоит к нужной почте :aufkm:

говорят скупают очень охотно, вы бы окупили все затраты

Изменено пользователем Jabamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, еще есть возможность вернуть 2500р или уже срок возврата вышел?

И будет все-таки сервер р2р с этой "вечной" подпиской или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aлександр,по моему была, посмотри темы про обмен и как вернуть где то тут были.

По поводу П2П последнее сообщение от ГеймНета что весной будет, так что точной инфы нет надо ждать весну и смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...