Перейти к содержанию

Слов нет!


BOSSISCHE

Рекомендуемые сообщения

Я так и знала что ты просто троль.Врываться в сообщество с криками "вы все нытики" и "займитесь реалом" -это видимо лучший способ влиться в новый коллектив.Удачи.

Не надо себя и еще пару человек приравнивать ко всему сообществу. Даже по ответам на мой 1 пост видно кто принял его на свой счет, а кто пропустил мимо.

Не собираюсь вступать в дальнейшую полемику, сольюсь как бывалый троль с темы, а вы продолжайте обсуждать игру в таком ключе, думаю вы как старожилы лучше знаете как поддерживать моральный дух в гильдии.

ПС. Еще раз прошу прощение за то что влез в ваше обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите отписывались сегодня GNы или нет?

 

 

В европе будет B2P типо как у нас так что ждем скоро сделают http://black-desert.com/news/press-release-black-desert-west-will-be-b2p/.

Изменено пользователем Jaijou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лаааадно вам) Согласитесь, что РУ-комьюнити хлебом не корми, ток дай повод поныть)) И не важно весомый повод или пустяковый)) Так ведь во всех играх почти) :рад:

 

З.Ы. Не подразумеваю никого конкретного тут)

Это ты прав. Но тут все же есть повод устроить капризы)) Геймнет просто вызывают бурю эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лаааадно вам) Согласитесь, что РУ-комьюнити хлебом не корми, ток дай повод поныть)) И не важно весомый повод или пустяковый)) Так ведь во всех играх почти) :рад:

 

З.Ы. Не подразумеваю никого конкретного тут)

 

Сереж,ну я думаю 2500 это весьма не плохой такой повод для нытья, здесь уже и я даже загрустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял все ждут п2п или некоторые рейды останутся на фри сервере ( 2500р зря что ли платил ? )

Шеф говорил, "Ждем завтра" Тобишь, сегодня. Если сегодня инфы не будет, то делают собрание. Это я так понял. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял все ждут п2п или некоторые рейды останутся на фри сервере ( 2500р зря что ли платил ? )

 

Пока нет какой то новой информации об открытии (сроках открытия) п2п, весь клан ждет.Какие то решения будут приниматься только при наличии вменяемых новостей о сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, на Корее уже вводят ограничения по айпи.


Ну и вот это. Вроде сегодня. https://gyazo.com/6f552768d44948527ef91edf6fbf1923

 

Да,я тоже видела,надеюсь это не все что они могут нас сегодня сказать и у Боссище будет все же больше инфы.....этот пост больше похож на отмашку от нас.Особенно задолбали ключевые фразы кочующие из  новости в новость "мы ждем информацию в скором времени","есть временные сложности","как только появится информация" и "мы ждем вместе с вами" или "мы понимаем и разделяем ваши ожидания".Это ппц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ГН занято тем что судорожно вносит дополнения в лицензионное соглашение:

 

b07b256e372a97c5b1239d13979560fc.png

Они там головой ударились что ли? Какая нахрен конфедициальная информация? 

А ничего, что этот подпункт в их "лицензионном соглашении" напрямую противоречит Всеобщей декларации прав человека?

Свобода искать, получать и распространять информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и включена в Всеобщую декларацию прав человека (Ст. 19). Свобода слова, расширением которой является свобода информации, — это фундаментальное право человека, признанное в международном праве.

 

Поэтому они могут смело затолкать себе в задницу этот подпункт.

 

Идиотизм этой конторы удивляет меня все больше и больше.

 

А поскольку это специально придумано и сделано для того, чтобы Главы Гильдий, ютуберы(аля всякие там растафари) не могли публиковать переписки, как ранее, и доводить информацию, которая в содержится в них, то они могут дважды этот подпункт запихнуть себе в одно место.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,если ты примешь соглашения.то не имеешь права разглашать эту инфу.как многие журналисты подписывают и военные.ты можешь себя даже в рабство продать если подписался под этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь себя даже в рабство продать если подписался под этим 

В рабство  :lol: .

Ну-ка найди мне такой закон тогда, где такое было бы прописано или аналогия. :MeGusta:

По поводу военных и служащих гос.структур- это совсем другое и называется государственная тайна, не путай.

 

@Пригорошня,если ты примешь соглашения.то не имеешь права разглашать эту инфу.

Алё, они пилят соглашение, которое не только противоречит законам РФ, но и международным.

 

Если он пропишут обязательство, что каждый игрок должен кинуть гранату в офис геймнета, то ты пойдешь кидать гранаты им в офис?  :rofl:

P.S. Запилил темку про этом на форуме, где расписал, почему этот их подпункт - полная брехня.

Захожу сейчас- эти чмошники удалили тему , мне влепили РО(Read Only) ,а в ЛС даже не пришло сообщение о нарушении правил форума. Что собственно и требовалось доказать.  :rofl:ж

 

P.S. Кстати, по поводу рабства. Не залезая ни в какие-либо своды законов, могу сказать, что это невозможно, т.к. в России крепостное право было отменено еще в 1861 году.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Алё, они пилят соглашение, которое не только противоречит законам РФ, но и международным.

 

По твоей логике и ребят задвигающих что то про коммерческую тайну в различных конторах можно на хер посылать, ибо этим они "нарушают твои права". Вот только они бы их нарушали, если бы у тебя не было выбора, а так ты добровольно подписываешь данное соглашение. Если что то не устраивает - не подписывай и живи спокойно с ненарушенными правами. Если скажешь, что этот пунктик должен был быть до того, как ты купил НРД и т.д. так в каждом подобном соглашении есть пунктик про то, что они имеют право изменять условия этого соглашения, и ты под этим подписался. То, что у нас самая быстрочитающая нация, успевающая освоить стену текста за пару секунд и все подтвердить - никого не колышет. Гейнет, конечно, редкостные упыри, но конкретно в данном случае они ни хрена не нарушили и РО вполне объясним таким правилом форума как разжигание фитиля для пары сотен пуканов(читай провокация очередного срача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике и ребят задвигающих что то про коммерческую тайну в различных конторах можно на хер посылать, ибо этим они "нарушают твои права". 

Было заново лень расписывать, поэтому просто кину цитату из той темы.

 

 

Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду. Под режимом конфиденциальности информации понимается введение и поддержание особых мер по защите информации.

 

Также важно упомянуть следующее:

Также под коммерческой тайной могут подразумевать саму информацию, которая составляет коммерческую тайну, то есть, научно-техническую, технологическую, производственную, финансово-экономическую или иную информацию, в том числе составляющую секреты производства, которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности её третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введён режим коммерческой тайны.

 

Так как я не могу извлечь какой-либо коммерческой выгоды из слов,переписок,объявлений, сообщений администрации даже в теории, то следовательно подпункт лицензионного соглашения GameNet 4.12 не может быть мотивирован коммерческой тайной

Также данный подпункт не подходит под определение коммерческой тайны поскольку большинство информации, исходящей от администрации публикуется в открытом доступе(социальные сети, форум GameNet, различные подкасты на YouTube).

Если видишь способы поиметь с этого деньги, расскажи мне, пожалуйста. Буду хоть знать. 

Хотя знаешь, что... В одном ты прав, с высокой колокольни все хотели плевать на законы, живем ведь "по понятиям".

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если видишь способы поиметь с этого деньги, расскажи мне, пожалуйста. Буду хоть знать.  Хотя знаешь, что... В одном ты прав, с высокой колокольни все хотели плевать на законы, живем ведь "по понятиям".

 

Коммерческую тайну я привел в качестве примера. Основная мысль

 

 

 


ты добровольно подписываешь данное соглашение. Если что то не устраивает - не подписывай и живи спокойно с ненарушенными правами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей крик души трехлетней давности взят с форума инсейнов.  :D , но думаю оставить его здесь дабы через два-три месяца не сочинять новый. а просто сменить название игры.. контора то таже .... 

 

Поиграв почти 5 месяцев у GameNet,смело могу назвать некудышными лохолизатарами,жадными пидорасами и криворукими мудаками... Начав играть у них в игру Blood and Soul,я одел розовые очки,но пришло время сцуко их снять!
Игра BS,построена на убей 100500+ мобов, апнись и повтори вдвойне =),также вся игра расписана по минутно в ивентах заложенных в самой игре. Но и сами админы пытаются сделать ивенты с цеными подарками.
Олимпиада
На первый от админов ивентов я попал,на олимпиаду(турнир),я незнаю кто сцука её придумал, но того упырька сразу на кол.
Во первых, заместо 15:00 по мск,ивент начался в 18:00,что уже отсеяло нескольких участников
Во вторых,не посмотрели семьи,гильдии участников,что между некоторыми бойцами пвп было невозможным,
В третьих, правила придумывали на ходу,сначала пейте банки потом не пейте,юзайте уберскилл аватар,не юзайте
Но самое охуительное во всём этом турнире,ветка боя. Ветка была подобием столба великого Mortala Kombata, первые двое дерутся, из них победитель идёт по другим участникам,а проигравший шёл в лес,зализывать рваное очко. Ну мне дали самое эпичное место как Эпик боссу, я последний в списке,т.е автоматом я занимаю либо первое, либо второе место,отправив в лес очколиза я занял первое место среди 70-80лвл =) Наконец бои закончились пришло время призов,участники их ждали больше месяца засерев как сапорт так и форум. Так по истечению этого времени мудазвоны и тут сфэйлились. Мне дали норм призы ,моей супруге за 3е место,заместо комплект на БАРДА рыжей бижи,дали комплект белой на СТРЕЛКА,другому дали за 1ое место среди 80-90х розовое 95 ожерелье, он до сих пор не апнул лвак =)
Новый год
Все задроты в надежде акций,пиздатых ивентов и хорошего время провождения в игре. Вводят данж,где падают предметы не кому не нужные,они просто не работают при сдаче нпс,единственное что оттуда выносили это маленький шарик для опыта ,который в шопе стоит копейки! Ввели подарочек,каждый день давали по 1 разу каждому персу,из них падало 2011 серебра! Ну и лошпеды в GameNet ,их ускоглазые уёбки поебали раком,впихнув не доделаный патч 2011 года,когда на дворе уже 2012 год. Также не могу сказать,что китаёзы, до сих пор не чинят 2 гвг ,97 данж и вход на гвг. Войти на гвг может каждый,даже безгильдийный нубас, но за это выдавали банан, я в прэкте играю как одиночка против топ гильдий,как апнул 60ый лвл,надо было себя развлекать! Думаю схожу пофанюсь на гвг,мне же пишет система "Воин ,иди на бой" (как то так),если бы не знакомые в голосе,которые находились во вражд гильдиях Рассвет и Флай мне бы дали банан...
Сервера
После нового года,задроты жалуются на отсутствие новых игроков и текучку старых на новые сервера. Админы идут на встречу, и первые два сервера хотят объединить. Все счастливы вливают бабосы,подкачивают лваки, чтобы остаться в топах. Но не тут то было,полтора месяца разговоров и выползает новость "Вы наивные олени,мы не будем объединять сервера, т.к после теста исчезло много информации на персах и просто исчезли низкоуровневые чары, но мы открываем,новый ЭПИЧЕСКИЙ сервер,все у кого есть персы 60+, начав играть на новом серваке,мы дадим стартовый капитал в виде шоп товара" , если не ошибаюсь там шопа ,более 2000 деревянных...
О чём же они сцуки думали? но явно не о игроках,мы просили больше народу больше фана хотелось, а они взяли ещё сделали отток нубасов Ну не долбоёбы? Теперь они кормят байками о меж серверных битвах, их 99,9% не будет, да и если будет то с хуевой тучей багов лагов и другого прекрасного
День влюблёных.
Всем поженившимся в игре,дарят небольшую сумму денег и по наряду, опять же организация на нуле. В 18:00 начинаются массовые свадьбы,все хотят халявы,появляется GMальмина которая раздаёт плюшки молодожёнам. GM встала в центр, а вокруг столпилась куча народа желавших подарков.Бедолага Альмина с криками в чат,чтобы все отошли в сторону так будет быстрее,раздаёт подарки,но наши задроты разинувшие рты не слушали и столпнотворение продолжается,конечно были единицы которые отошли и построились,но они не чего не получили т.к хуйсосня Альмина,продолжала раздавать подарки тем кто кружился вокруг неё. Не ужто нельзя было уйти в инвиз,улететь на другую локу и заставить стадо выстроиться по линеечке, и под банкой невидимости продолжать раздавать плюшки игрокам. В итоге натиск она не выдержила убежала с ивента, со словами призы получите позже =)!Подарки стали зачислятся на персов по обращению в саппорт! Конечно я тоже написал в сапорт,плюшки не лишние,за одно написав недовольство работы GMа,который не умеет работать со стадом, на что руководитель службы поддержки GameNet Андрей A.I. Рожнев,мне ответил что GM действовал по инструкции! http://ipic.su/img/f....1330527972.jpg
Со слезами на глазах от смеха, я представил эту инструкцию
1 Крикни,чтобы построились
2 Раздай подарки,тем кто не понял
3 Не давай тем кто послушал
4 Устала? Уйди с ивента.
Да ёбаный стыд,даже zzima смог построить в десятки больше народу на раздаче плюшек
http://ipic.su/img/f....1330528177.jpg
День защитника Отечества или пиздец серваку
Слава богу я работал до вечера,поняв за долго,что 23 февраля отмечать на работе,по привычке поставил на бота и ушёл. Придя в 20:00 сервак недоступен,с мыслями ну что на этот раз,читал форум
Очередной фэйл.. GM проводит ивент,убей GMа или босса кулаками,точно не знаю. У задротов заместо розовых шмоток,превратились без абры кадабры в белые, не в курсе какие ещё ошибки были,но GameNet решила откатить сервак на 13часов,т.е упал где то в 18:00+ откатили на 23 февраля 5:00 утра,не буду расписывать об откате и какие последствия для задротав,все и так всё понимают
Серваки включили в 12ночи,у GameNet также был охуительный праздник 23 февраля =)
С нетерпением жду фэйла на 8ое марта
GameNet и жадность
В середине ОБТ подняли в 2раза цену на заточку,также урезали шанс ,после +17 спустив хуеву тучу реала и игровых пушка не поднялась не на шаг. В сапорте и мировом чате их можно без наказанно пидорасить,что приводит к улыбке
Ещё есть лохтерейка "Золотые молотки" не один праздник не обходится без них! В новый год каждый второй тащил от туда плюшки в больших размерах, после шанс так понизили что за праздники я видел всего лишь пару счастливчиков ! 23 февраля снова шанс большой,но всё откатили =)
Их тоже можно обмануть =) Отправил жене 5складов,ей не дошли они, написал в сапорт показал скрины,пустой сумки через пару часов ей вернули склады, проходит несколько дней жена заходит твинком и видит там 5 складов =) я короче лопухнулся отправил не туда =) но ёбаный стыд они даже логи не в состоянии проверить!
Также эти засранцы ввели фиолетовый шмот в магазин из которого крафтится самый пиздатый розовый,что погубил рынок игры
Но и стоит упомянуть их лаунчер напичканый реклой,всплывающими окнами об их играми,хотя об этом вы знаете по спаму в контакте, почтовых ящиках о ихнем новом проэкте MW2
P.S Короче на хуй эту игру, столько денег http://ipic.su/img/fs/1330526624.jpg я не готов платить за криворукость админов и пустые обещания 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ смог удержаться, лег спать, но включил опять комп и решил добавить.

 

Все кто собирается играть на условно бесплатном сервере - зайдите в любой мини проект от геймнета, благо лаунчер у всех стоит, любой мини проект типо Блич или Легенда рыцаря и посмотрите к чему сведен игровой магазин и все ивенты. Кому лень, поясню в двух словах - пополни счет на 30 тыс рублей за время поведения ивента и получи супернагибатора в команду, а через две недели - Вышел новый класс супернагибаторов - пополни счет на 30 тыс в течении ивента и получи его в свою команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,если ты примешь соглашения.то не имеешь права разглашать эту инфу.как многие журналисты подписывают и военные.ты можешь себя даже в рабство продать если подписался под этим 

 

они не имеют юридической силы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть рацуха. Давайте потушим то что горит и сделаем следующее:

 

1. Не делаем поспешных действий, вдох выдох.. или кто там как релаксирует.

2. Играем на фри с полной отдачей - нагиб, прокач, замки и тд.

3. При старте премиум сервера (возрадуемся) бросаем фришку и стартуем на премаке.

 

Поясню ход своих суждений: Я играю в проекты геймнета с 2011 года, погамал в кучу браузерок, айку, блод энд соул, стрелялки. Ни в одном из вышеозначенных проектов геймнет никогда не выполнял своих обещаний (включив поиск вы найдете кучу вайна по жадности локализатора во всех этих проектах), подчеркиваю - ни в одном из них при решении конфликтных ситуаций связанных с невыполнением обязательств геймнета, те не компенсировали в полной мере свои косяки хоть сколько нибудь значимой плюшкой. 

Ситуация один в один как в анекдоте про зайца который охранял елки перед новым годом:

 

- Заяц, дай елку новый год скоро...

- Нет елок, бери березу

- Заяц ты дурак что ли? дай хоть сосну

- На, сосни, бери березу и иди на хрен

 

Посему ждать, что на фтп нам дадут чтото полезное, не имеет смысла, а тешить себя, что все плюшки можно будет купить у донатеров на ауке - бред полной воды, зачем качать донатеров?! Да и какой смысл?

 

Вся гильдия, кстати но наитию главы и совета, постановила - Мы играем на платном премиум сервере, и даже были недвусмысленные попытки чуть ли не расстрелом попахивающие в сторону тех, кто робко просил второй состав на фришке, и даже есть договор с геймнетом, что таг бандитов на фришке будет мгновенно расформировываться, уничтожаться, стираться с серверной базы и тд. Или что? Ветер поменялся и информация устарела? попахивает какойто гамнетовщиной, это у них информация зависит от погоды и менструального цикла комьюнити менеджеров. Мы насколько я помню уважающее себя сообщество с десятилетней историей, так давайте вести себя подобающе статусу, а не идти на поводу у конторы, которая по сути славится только тем что фэйлит проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...