Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

Крч ясно всё с вами. Хотел даже уже темплара брать, но... Раз уж все думают только о выгоде для кп или личной выгоде, то можно забыть. Удачи набрать народ на капе, опыт wildstar показывает что это будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады я теплара вкачаю, все равно первого чара зафейлю ;)  Благо в ближайшее время на работе можно будет играть.

Заодно подожду пока остальные вкачают реальных чаров и выберут нормальные билды, один из которых я с удовольствием потом использую  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел даже уже темплара брать, но...

... решил что это будет геморрой и слился, так как думаешь о личной выгоде да ? :)

Я очень хреново отношусь к людям, которые много пишут на форуме, а на деле ничего не хотят делать.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arumi, по себе не суди. Готовых взять темплара или пардонера как оказывается хватает, но почему-то они не из вашей КП.


Ты сейчас про себя? Пишешь много, но не хочешь ничего делать для развития именно сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пал-пардонер такой?

пардонер в первую очередль делается для зарабатывания бобла на продаже бафов, одним из самых дорогих будет барьер, потмоу что для этого надо 7 ранг.

Вот список бафов, которые может продавать пардонер:

Cure

Deprotected Zone

Aukuras

Daino

Zalciai

Monstrance

Restoration

Turn Undead

Barrier

Arcane Energy

Claivoyance

Forecast

 


 

 


Arumi, по себе не суди. Готовых взять темплара или пардонера как оказывается хватает, но почему-то они не из вашей КП. Ты сейчас про себя? Пишешь много, но не хочешь ничего делать для развития именно сообщества.

Готовых взять много, готовых быстро раскачать немного:) Готовых это обсудить в назначенное время вообще ноль :) Для сообщества я сделал достаточно, чтоб меня было нелья упрекнуть в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал механику игры и что он может продавать. Просто до 7 лвл как то еще и докачаться надо.

Есть два варианта, через кривиса и через клера.

Причем, как я где то читал, чем выше уровень скила, который копируешь тем лучше. Или уровень скила в 1, но тогда уровень Симони должен быть 15 :)

Опять же какие скилы кроме барьера нужны? Клерика, кривиса?

Изменено пользователем RussoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю. Были такие в wildstar. Собрали КП и считают что сделали дофига. Ага. Ах да, в ТС каналы сделал и назначил удобное для себя время. Пиши заявку на медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Клерика, кривиса?

Это все будет стоить дешево, самый дорогой будет барьер, он нужен в башню, а сделать его можно только на 7 ранге. Потому если хчоется быть богатым,а  так же полезным для друзей это неплохой билд, но качать это очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все будет стоить дешево, самый дорогой будет барьер, он нужен в башню, а сделать его можно только на 7 ранге. Потому если хчоется быть богатым,а  так же полезным для друзей это неплохой билд, но качать это очень тяжело.

А друзья на что? Друзьям надо свитки - помогут по мере возможности  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю. Были такие в wildstar. Собрали КП и считают что сделали дофига. Ага. Ах да, в ТС каналы сделал и назначил удобное для себя время. Пиши заявку на медаль.

Конь, ты вообще в адеквате? Ты сам много сделал кроме нытья? Я не заметил, чтоб ты написал, что тебе вреям было неудобно, мне вот чтоб в это время появится пришлось по будильнику вставать после бессонной ночи. Пока от тебя я вижу: на гохе писать не буду, набор вести не буду, нихера не буду, сиди ной дальше.

Завтра стартует игра, у трети нет билдов вообще, у другой трети билды неиграбельны, половина зависнет на перекачивании чаров в районе 100 уровня, о чем можно говорить, хоть 1 зашелв  ТС пообщатся на тему того, кем собирается играть, хоть один человек, кроме меня решился на создание конст пати? Господа о какой блять гильдии может быть речь? О рекламе чего? Первые кто из рукомьюнити качнут темпларов получат всех игроков, неважно где они будут в тот момент. Я не хочу отвечать перед советом за такой состав. Я делаю либо хорошо, как это было в Black Gold Online, либо не делаю никак, всякие гильдии друзьяшек это не ко мне. Докачемся до 200+ поглядим сколько людей и какого уровня останется. Если не нравится моя политика, я не вижу леса рук, готовых повести представительство в этой игре в светлое будущие.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arumi, себя-то видел? Где я сказал что не буду вести набор? На гохе писать не буду, да. Ибо количество быдла там зашкаливает. Кроме того не умею расписывать красивые агитки. Опять же ты же назвался ГЛом и не давал на это дело добро и даже не пытался узнать может ли кто-нибудь заняться рекламой.

 

Так и скажи что тебя заботит только твоя КП. Остальные тебе нужны просто для замены отсутствующих или торговли. Всё.


Т.е. сделал одолжение, изобразил лидера :D

 

 

Предлагаю собраться сегодня около 20:00 по Мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где я сказал что не буду вести набор?

 

 


Arumi, у меня быстрей полуится распугать народ, чем набрать. А на гохе вообще не собираюсь ничего писать.

 

 


Так и скажи что тебя заботит только твоя КП.

Само собой меня заботит моя КП, я даже человека нашел на форуме другого сообщества в КП, так как у нас небыло подходящего. И как ни странно, только эти люди бывают в ТС в разделе Тоса и что-то обсуждают :)

 

 


Остальные тебе нужны просто для замены отсутствующих или торговли.

Вот это вообще не в тему, или ты про пардонера? Пардонер с барьером - куча бобла, для того кто его раскачает:)


 

 


Предлагаю собраться сегодня около 20:00 по Мск.

Говно вопрос, я буду в ТС, я и сейчас там и вообще почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я даже человека нашел на форуме другого сообщества в КП, так как у нас небыло подходящего
потому и надо вести набор
 

Arumi, у меня быстрей полуится распугать народ, чем набрать. А на гохе вообще не собираюсь ничего писать.

имелось в виду

не умею расписывать красивые агитки

 
Что хочу обсудить на собрании:
1) Темы с рекламой в стиме\гохе\tosbase
2) Кто возьмет темплара
3) Выдвинуть себя на роль ГЛа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта DLC как-то надо установить\активировать или че, никогда не занимался таким, а то пишит что оно не установлено)

UPD: а не, все терь норм)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...