Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

Евро вообще не факт что будет, а если будет, то думаю выпускателем на ЕУ будет своя контора, которая сама будет думать че переносить и че нет. Допустим когда Невервинтер на РУ открыли, то паки спокойно перенесли, хоть они на еу уже и поюзаны были =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вливаться собираетесь или кто-то будет брать Темплара?

Ну помню меня загнобили с моим билдом на лучника.Немного узнав о игре и пообщавшись с знающими людьми сделал почти окончательный билд.

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/g4glip001i

6 и 7 круг еще точно не решил.Если будет пве уклон,то рога плюс мушкет,а если пве то вугуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Народ,вливаться собираетесь или кто-то будет брать Темплара?

Зависит от того, солько народу доползет до 7 ранга :)


 

 


Евро вообще не факт что будет, а если будет, то думаю выпускателем на ЕУ будет своя контора, которая сама будет думать че переносить и че нет. Допустим когда Невервинтер на РУ открыли, то паки спокойно перенесли, хоть они на еу уже и поюзаны были =)

Я б перенес на месте конторы, по моему это прикольный шанс заполучить себе игроков, которые способны платить за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вливаться собираетесь или кто-то будет брать Темплара?

Ну помню меня загнобили с моим билдом на лучника.Немного узнав о игре и пообщавшись с знающими людьми сделал почти окончательный билд.

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/g4glip001i

6 и 7 круг еще точно не решил.Если будет пве уклон,то рога плюс мушкет,а если пве то вугуши.

Stone Picking бери не больше 2-х. Камни весят пипец ка много и ты быстро превысишь лимит на весь. У меня на ЗБТ он был вообще в 1 вкачан :) я перед боссом их потихоньку набирал и дальше просто тратил.

Рапид Фаер по отзывам так себе скил. Лучше качай Deploy Pavise и хотя бы 1 Teardown. Поскольку по сути - это будет твой единственный скилл, дамажащий по прямой линии все перед тобой.

 

По хорошему у тебя в максимуме должны быть: Scatter Caltrops, Running Shot и Deploy Pavise. 

Stone Shot - пару уровней не ради дамага, а ради стуна.

 

Потом, не мешай вугуши и рога. Либо то либо другое. Тут сам решай, что важнее: крит с бекстаба или дот вугуши по боссам :)

@Arumi,

 

Удали плиз на первой странице у меня билды приста и поставь лука. Я долго медитировал и решил идти по сложному пути :) 

Изменено пользователем RussoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Stone Picking бери не больше 2-х. Камни весят пипец ка много и ты быстро превысишь лимит на весь. У меня на ЗБТ он был вообще в 1 вкачан :) я перед боссом их потихоньку набирал и дальше просто тратил.

Там же пассивка автоматом которая не дает поднимать камней больше чем лвл скила? Или это типа за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile,

Я эту пассивку не брал, не знаю что ответить. Но реально из личного опыта, мне 1 лвл хватало для набора камней. 

По умолчанию скилл поднимает столько камней, сколько уровень скила. 1-й - 1 камень за раз. 2-й -два камня и т.п.

Изменено пользователем RussoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg

Сейчас не помню, но мана на это посто или совсем не тратилась. Карманы забить тяжело :) А вот весят пули очень много и ты превысишь переносимый вес и на тебя кинут дебаф и бегать ты не сможешь. Если память не изменяет до превышения веса у меня около 20 шт. в рюкзаке лежало.

Т.е. я набирал камешков и го го босса мутузить. Да и время поднятия камня маленькое, так что можно цикл понял, выстрели, поднял выстрелил использовать. 

Изменено пользователем RussoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlosem, Если именно такой набор проф то вот: http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/1l0tniiudc/ Максимум почти ВСЕХ типов бафов на чаре = 5. Асперсио - баф такчто скастовав в бою при фул бафе союзника (у него есть наверняка прорва селфбафов, кроме того что на него навесит прист) ты асперсией заменишь ему чтото реально нужное. Рес должен быть быстрым! Пианино это не вариант, по опыту многих людей. Блес и сакрамент это тонны дамага. Можно на 2 сократить сакрамент в пользу масхила, но.... Ну и еще есть свиток сброса навыков, такчто сам все решишь потом, при желании, куда что кидать. 

Однако мне непонятно:

1) зачем пардонер если его не максить

2) кто будет тебя брать в пати без камнекожи и макс блеса (помним что билд явно не дамагер)

3) зачем этот1 лвл оракула 

Изменено пользователем Avaritiahime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, хилл который ставиться на землю, дамажит вообще любых мобов, кроме летающих и этот дамаг можно отключать атрибутом, в случае необходимости, то есть он либо лечит своих, проходящих по слотам, либо бьет противника. А масс-хилл исключительно хиллит своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myth Тоесть можно мучить моба до бесконечности пока не выпадет то что нужно) каждые 5 минут) 

Только моба, а боссов?)

 

Хотя там в большинстве случаев все самое ценное из коробок)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, толку тогда, разве что на некоторых мобов с которых редкие ингридиенты бить, типа на палку для пиромастера, а то мобы толстые и раскиданы по карте, ресаются раз в 1-2 минуты) А на обычных че толку, за эти 5 минут пару десятков мобов убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1RoG

 

Вот вопрос еще) можно на моба юзануть скил узнать что упадет, и если грубо говоря не то что надо) то есть скилы скинуть агр) и идти к следующему мобу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, толку тогда, разве что на некоторых мобов с которых редкие ингридиенты бить, типа на палку для пиромастера, а то мобы толстые и раскиданы по карте, ресаются раз в 1-2 минуты) А на обычных че толку, за эти 5 минут пару десятков мобов убить)

Дрова на палку падают только с этих мобов. Выбил за 20 минут. Ну и да, оракл - 7 лвл и эта палка уже там даром не нужна :)

@P1RoG

 

Вот вопрос еще) можно на моба юзануть скил узнать что упадет, и если грубо говоря не то что надо) то есть скилы скинуть агр) и идти к следующему мобу)

Зачем агр скидывать? Прибил его и пошел дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...