Перейти к содержанию

Tree of Savior [Старт ОБТ 29 марта]


Arumi

Рекомендуемые сообщения

По поводу набора, все таки если мы начнем что то свое делать и соображать , а именно спустя месяца 2-3 или сколько там надо до 7 ранга, то всех людей уже расхватают как мне кажется, конечно кто то бросит играть, но лучше пробовать набирать сейчас.

ок, раз вы так хотите то давайте сделаем собрание в 18-00 по мск в Воскресенье.

Будет пара основных вопросов:

1. Нужно ли представительство в ТоС

2. Офицерский состав

3. Методы контроля и управления личным сотавом.

 

Место собрания раздел ТоС в ТимСпике, к тому времени я сделаю в нем подканалы.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/avatars/95/955dc523e84b4ca07f93e2eca37fdef9ca9be4a6_medium.jpg  Прочитай предыдущие 2 страницы.

Я читал.

Т.е. пока достаточно зарегистрироваться на форуме и флудить в теме. ОК, так им и скажу.

Просто, когда я регался в один из проектов Бандитов, нам пришлось писать заявку в отдельной теме (которой у ТОС естественно нет) и проходить собеседование в ТС.

Если у нас в разделе ТОС все так демократичненько - то это гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlosem, ни тот и не тот, совет решает, но перед тем как предлагать , что либо совету, надо самим решить. Для тех, кто не в курсе, кланчика не будет, если совет будет против, так как создание тага в игре, набор игроков, реклама - действия, которые влияют на репутацию сообщества в целом.

 

 


Если у нас в разделе ТОС все так демократичненько - то это гуд :)

У меня вообще все демократично, если это не рейд, ну правда я еще и далеко не такой добрый как светлый например. Ну Коняш прав, нихрена нету :)

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть человека три-четыре с гохи, которые хотят играть в ТоС с нами. Что им делать? Заявки?

Вообщем какова процедура присоединения к нам?

Главное условие: Дожить до 7го ранка.  :D

 

 

По-существу, конечно, так и так надо как-то заранее организовываться с потенциальными членами гильдии, а далее смотреть кто не сольется.

Изменено пользователем Myth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силен в сорках, знаю, что берут визарда на 3 из-за Квик Каста, который сильно увеличивает дамаг.

А второго сорка из-за морфа. Типа вызывают демона, стоимость вызова у которого по мане наименьшая, а потом его морф в крутого демона.

И лично я бы саммонинг в макс качнул. Но, повторюсь, я не спец в сорках.

Остальное не ко мне :)

 

Вот в конкурсе есть билды на саммонера

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=154072584&postcount=15

 

Изменено пользователем RussoTuristo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч пока вторник не настал, нужен первый пак подарком за 900 рублей, а я на вебмани 12$ кину.

 

Жаль что в стиме $ перекидывать нельзя, так бы 2 пака купил :\ 

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы через их приват-банк - это еще тот геморой.. лучше на самом деле воспользоваться независимой платежной системой.. (веб-маня довольно стара, сейчас мало у кого есть)..

 

p.s. из личного опыта - не советую связываться с банковским переводами с украинскими банками.. бабло пропадает, концов найти не сможете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что там на собрании решили?

На собрании кроме членов моей КП ( которые и так всегда почти в ТС) был только RussoTuristo.

Это показательно на самом деле очень, потому пока не будет хотябы какого то костяка делать представительство в игре я смысла не вижу, как и вести какой то набор новых людей. На данный момент нет ни человека, который будет качать темплара для создания гильдии, как и тех кому это в общем то надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам писал темплар есть и набор будет когда у темплара будет 7 ранг! "Пока" означает то что не будет вообще никакого представительства. Ну понятно, КП собрал и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты же сам писал темплар есть и набор будет когда у темплара будет 7 ранг! "Пока" означает то что не будет вообще никакого представительства. Ну понятно, КП собрал и норм.

Что то я тебя такого активного вчера не увидел в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня была активность дома. Но к чему это?

К тому, что 15 минут можно было выделить, чтоб повлиять на какие то решения и высказать свои доводы, как и все в общем то желающие видеть таг бандитов в ТоС.

Пока мое мнение такое, если у кого то есть желающие, доступ в ТС будет выдан, пусть играют с нами, на 200+ уже будет понятно кто играет, сколько человек играет. А рекламировать то, что сейчас есть - делать антирекаму сообщества.

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера много всего обсуждали заново. Учитывая количество собравшихся и то что никто не доказал нужность темплара, а я очень хочу 3го сквайера, да, людей только на кп было на собрании. Вывод? Всем побоку, либо это не сообщество а пофигисты, либо это соло  игроки, которые не надеятся играть с кемто в группе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темплара можно качать так (через двуручное копьё), то могу помучаться. 


Давайте сегодня вечером все кто хочет пойти соберемся и порешаем, заодно надеюсь будет понятно на какой севрер идти :)

Если придет мало народа, ну значит по КП и самостоятельно ищем куда приткнуться. Если народа будет достаточно, то мутим предварительные планы до взятия 7 круга. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для героев, которые хотят прокачать реально нужного для других чара, но запароть себе билд и быть некем:

Нужен темплар ( пофигу через что, нужен только для создания гильдии, нужен человек. который сможет раскачать его быстро, которому доверяет сообщество).

Нужен чар с 3*паладин-1*пардонер для создания свитков барьера для своих ( свитки будут пользоваться бешеным спросом и будут стоить очень недешево).

Изменено пользователем Arumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...