Перейти к содержанию

Как достать вегетерианца?


Veslo

Рекомендуемые сообщения

Раз уж зашла такая песня, то не могу не выложить))

 

Никто не любит веганов и вегетарианцев (кроме других веганов и вегетарианцев). Как писал в своей книжке Энтони Бурден, многие из них решили стать вегетарианцами после того, как в их жизни произошла какая-то жесть. В общем, если ваш друг или подруга решила принципиально не есть мясо, рассказываем, как можно попытаться вывести его/ее из себя.

 

Для начала скажи: «Но ты точно так же убиваешь овощи!»

 

Потом закати глаза и спроси: «Но я же могу заказать в твоем присутствии стейк? Или ты порежешь меня как ту несчастную морковку?»

 

Если вегетарианцу приносят веганский бургер, закати глаза еще раз: «Веганский бургер, серьезно? Что дальше? Кефир из морковного фреша?»

 

Когда кто-то признается в своем вегетарианстве впервые, подойди поближе, осторожно приобними вегетарианца и скажи: «Мне так жаль, скажи, если я что-то могу сделать».

 

«Ты, наверное, соскучился по вкусу хорошего стейка с кровью» (налегай на описание сочности, жирности, наваристости потрошков, они это обожают):

 

"Я бы мог понять все остальное, но сыр? Сыр? Что с ним не так?

 

«Ладно, ладно, ты все еще можешь есть рыбу. Что?! И рыбу тоже? Ты сейчас надо мной издеваешься, верно? Скажи, что издеваешься.»

 

Когда он/она распинается об убиенных животных, выслушай их речь до конца, а потом отметь будто невзначай: «Классная сумка (ботинки, куртка, и т.д.). Кожаная, да?»

 

Под конец разговора сделай понимающее лицо и скажи: «На самом деле, каждый волен извращать здравый смысл как угодно. Я уважаю гражданские права.»

 

Всегда заканчивай разговор классической шуткой — предложи вегану печенье в виде зверюшек. Верняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим можно вы*рачивать кого угодно. Так себе стеб, каждый 2й веган обосрет этого автора и еще морковку в зад вставит... опять про геев, шож такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда кто-то признается в своем вегетарианстве впервые, подойди поближе, осторожно приобними вегетарианца и скажи: «Мне так жаль, скажи, если я что-то могу сделать».

эта пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно вегетерианцы хлеб, булочки, торты и т.п. едят?

Если едят, то на этой почве их можно жестко тролить.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла такая песня, то не могу не выложить))

 

Никто не любит веганов и вегетарианцев

Я к вегетарианцам отношусь вполне нормально. Правда я ни одного не знаю, но вполне их понимаю.

 

Вот кто меня выбешивает, так это диетчики, особенно, когда один из супругов подмят под второго.

Купят пароварку и начинается: "Канцерогены. Мы едим только не жареное. Попробовал бы ты морковку и брокколи на пару без соли - пальчики оближешь".

Проходит пол-года - год. Старая игрушка забыта, теперь у них раздельное питание. И опять лекции, советы. Бесит.

Многие диетчики прямо возбуждаются, узнав что я ем много хлеба. С макаронами, с супом, с мясом, с овощами -похрен с чем. Тут и раздельники и антиуглеводчики и счетоводы калорий прямо заходятся в советах. Ну естественно, я то пятилетний малыш, понятия не имею как питаться. Опять же, не читаю журналы "Гламур" и "Лиза", поэтому отстал от новинок медицинской науки.

 

Так вот вегетарианцев я не знаю, а вот диеты это повальное увлечение. Поэтому большинство из вас я терпеть не могу :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,

Чёт бред про диеты.

У меня сезонные и всё норм! За осень-зиму набираю 8 кг, весной-летом сбрасываю 6. 

И никого не беспокою ничем - проснулся в 6, приготовил на весь день жрачки, распихал по контейнерам, вперёд, на работу!

 

ЗЫ: абсолютно срать что, как и где люди едят. Но если они занимаются спортом и употребляют алкоголь - они конченные у*бки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,диетчики, ну те которых ты описал,такие же олени- кстати открою секрет, если у диеты есть название, то она скорее всего не работает Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: абсолютно срать что, как и где люди едят. Но если они занимаются спортом и употребляют алкоголь - они конченные у*бки.

:lol:

Вот об этом я и говорю :lol:

Да. Какая. Тебе. Хрен. Разница. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,диетчики, ну те которых ты описал,такие же олени- кстати открою секрет, если у диеты есть название, то она скорее всего не работает

Может быть. Не знаю. Никогда не пробовал.

Я ради интереса или по безденежью по молодости голодал, но на диете не сидел ни разу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, а я знаю... Потому что левачу, тренируя девок, вот они мне всякой хери нарсказывали. Как только мне какая нибудь начинает говорить, вот мол она про огуречную диету слышала, вот мол с ней все 6 кубиков видно... Сразу таких нахрен шлю, пускай их огурцы тренируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...