Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Застряла на квесте "Всё на своём пути/" в Рифтене (помощь после вторжения великана). Нужно потушить пожары, но сперва взять ведро у колодца. Обегала указанный колодец со всех сторон - ведра не вижу. Прицелом обшаривала колодец и землю вокруг - нигде ничего активного нет. Локацию меняла - не помогло. Без ведра, естественно, ничего не тушится. Это баг или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то знает есть ли в клиенте который скачан с офф сайта какой-то счётчик времени проведенного в игре?

Счетчик есть, но он не в клиенте, а на сервере. Разумеется, он считает только время между входом персонажа и выходом. Так же есть куча счетчиков, типа сколько убито мобов, сколько выполнено квестов, сколько посещено данжей и т.п. Некоторые из этих счетчиков вроде можно глянуть из клиента игры. Но большая часть для игроков недоступна. Эти счетчики используются для статистического анализа и принятия решений по оптимизации игры и направлениям дальнейшего ее развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс наименее охотно использует механику "отмены анимации легкой атаки" для собственной выгоды?

Вероятно, ответ будет выглядеть как "это клик быстрой атаки + тут же вызов скила всем идет в плюс".

Тогда становится интересно: а если такой класс\роль\спек который при этом минимально, относительно прочих, теряет в выхлопе, если эту механику не использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой класс наименее охотно использует механику "отмены анимации легкой атаки" для собственной выгоды?

Вероятно, ответ будет выглядеть как "это клик быстрой атаки + тут же вызов скила всем идет в плюс".

Тогда становится интересно: а если такой класс\роль\спек который при этом минимально, относительно прочих, теряет в выхлопе, если эту механику не использовать?

Думаю тут скорее дело не в классах, а в специфических билдах.

Например манасорка в билде для vMSA немного исправленном под текущие реалии. Да, билд мало дамажный, примерно 26к-28к и это потолок. Но этого вполне хватает чтобы закрывать нормал триалы и вет данжи на 4 игрока. При этом живучесть у сорки просто бешеная - все же билд для vMSA изначально создавался. Вполне можно держать на себе ласта в vDSA, хоть это и напряжно. :)

Основой билда являются хеви атаки с лайтинг посоха ну и скилы кастуются между ними.

 

Второй билд на мана-темплара, что тоже характерно - для vMSA. Примерно такой. В этом билде основой являются скилы имеющие каст тайм - Зуботычка и Луч (надо будет глянуть их правильные названия). Тем не менее плетения все же лучше делать, чтобы не просохнуть по манне и поднять DPS. В этом билде DPS повыше чем в предыдущем - примерно 33к.

 

ЗЫ: DPS в указанных выше билдах такой при использовании лутовых банок на манну или трехстатных кронных или крафтовых банок применяемых на vMSA. По идее если жрать крафтовые банки мана + маг.крит + маг.дамаг то дамаг немного вырастет но не знаю на сколько.

 

ЗЫЫ: Еще могу сразу сказать какой класс тебе точно не подходит - НБ. Хоть в манном спеке хоть в стаминном там вся пляска идет от проков призрачного лука, а его зарядка делается лайт атаками. Если не делаешь плетение или косячишь с ним, то DPS сразу падает ниже плинтуса.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все :) "Подземелье для группы" - она же вылазка для группы? Где эту группу быстро найти? Интересует конкретно Краглорн-Мтарназ. Соло не убиваю босса логова. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вылазок (вроде в офф.русификации они называются логова) нет игрового механизма поиска группы. По этому только через чат. Либо поорать в зональный чат, либо спросить в гильдиях. Разумеется, голосом в тимспике попросить помощи тоже хороший вариант, его можно даже в первую очередь опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавал вопрос в гильдейском чате, но хотелось бы узнать побольше информации.

Вот копятся очки альянса, где и что можно выгодно купить за них для перепродажи за золото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mortesan,

За очки альянса можно купить золотую бижу и шлемы монстр сетов у еженедельного торговца в сиродиле каждые выходные (каждый раз рандомная бижа и монстр сеты). Бывают попадаются часто используемые сеты бижи, их можно покупать для перепродажи иди для себя. Также на мой взгляд на продажу можно покупать мотив боевых ординаторов. Примерный курс очков альянса к голде - 5 к 1 т.е. 5 очков за 1 голду

Изменено пользователем Eddyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищу у игровых торговцев красивый анимированный кустик (с мотыльками), который мне когда-то попадался, но нигде не нахожу. Если память меня не обманывает, на нём было написано, что он продаётся при наличии достижения "Непревзойдённый сборщик". И вот это достижение у меня есть, а кустик  найти не могу (бегаю между торговцами за достижения в разных зонах). Это у меня ложные воспоминания или я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть крафтер в гильдии? Либо кто то кто поможет со снаряжением в гильдии, и у кого можно найти дом гильдии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдхолом в нашей гильдии является дом лидера - @Kibert. Также список домов доступных для посещения ищется так:
g7DnNws.png
Для этого у тебя должен быть установлен аддон DBGN.
По поводу крафта шмоток. Сейчас просто не самое лучшее для этого т.к. проходит эвент. А крафтеры они ведь тоже игроки и хотят поучаствовать в нем. :) Далее, для того чтобы тебе скрафтили и отправили шмот нужно указать твой аккаунт в игре или имя одного из персонажей. Лучше указывать аккаунт, т.к. в именах могут встречаться пробелы и прочая хрень типа букв со спец символами (например "ä"). Еще момент - многие гильд крафтеры делают шмот только для игроков с рангом Thief (или выше). Этот ранг дается при наличие регистрации на форуме и в тимспике. Хотя сейчас это вроде обязательные условия для вступления в гильдию, т.ч. думаю у тебя он есть. По крайней мере регистрация на форуме есть. :)
Могу скрафтить тебе шмот согласно этого гайда. Укажи свой аккаунт и лвл на который крафтить шмот. Для уровней 26-49 у крафтеров может не оказаться материалов, т.к. они редко используемые. Тогда их добыча или оплата с тебя. :)

 

ЗЫ: По поводу гильдхола. Там есть много полезных вещей - маникены для тренировки, станция трансмутации, крафтовые станции всех сетов, все камни мундуса. Но вот продажи чего нибудь в домах в этой игре нет. Гильд торговцы стоят в разных локациях, а к торговцам своей гильдии можно еще получить доступ в любом банке. Смотреть что где продается можно тут https://eu.tamrieltradecentre.com/pc/Trade

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Подскажите, как лучше перевести камни Тель-Вар и Альянс поинты в золото?

 

 

 

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basilio, Ну он как бы активен, но к сожалению его создатель не заходил на сайт с 2016-го года, поэтому некоторая инфа там не совсем актуальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу у игровых торговцев красивый анимированный кустик (с мотыльками), который мне когда-то попадался, но нигде не нахожу. Если память меня не обманывает, на нём было написано, что он продаётся при наличии достижения "Непревзойдённый сборщик". 

Нашла кустик: его продаёт портной. А я уже начала думать, что мне примерещилось. Правда, моя память несколько преувеличила красоту этого кустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает: волк дурного знамения, который выдавался с сюжетом Тёмного Братства в TES:Legends, сейчас выдаётся или уже нет? (Это не для меня, а для френдессы; я на этом волке всю игру езжу, но ей помочь не могу, потому что не знаю, как оно сейчас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает: волк дурного знамения, который выдавался с сюжетом Тёмного Братства в TES:Legends, сейчас выдаётся или уже нет? (Это не для меня, а для френдессы; я на этом волке всю игру езжу, но ей помочь не могу, потому что не знаю, как оно сейчас.)

 

Этого волка через TESL получить нельзя с тех пор, как у игры сменился разработчик. Эт было летом или осенью 2018. Но, если правильно помню, волк есть в ящиках дикой охоты за 100 16px-ON-icon-store-Crown_Gems.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Самое смешное, что в сети до сих пор перепечатывают устаревшие статьи, где говорится про этого волка; это сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пользоваться наборами красок. Купила за самоцветы один набор, но на нём написано "нельзя применить в данный момент". Костюм надет. Чего не хватает?

Раньше у меня был бесплатный набор, которым я благополучно испортила маговскую мантию; он как-то применился, а купленный использовать не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...