Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Просветите пожалуйста по глифам, например оружейным. Интересует как поднять их эффективность? Просто вижу у людей допустим огненный глиф имеет значение +-5600, у меня с рыжими глифам и таким же оружием 3к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава нск, неплохо бы скриншот где ты это видел. Но скорее всего трейт у их оружия infused, а у тебя другой наверное. Трейт infused увеличивает эффект зачарования. Самое эффективное зачарование - это золотое оружие на infused+золотой глиф 

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите существует ли возможность "проапать" уровень рецепта снабжения? Пичалька у меня, синий рецепт на макс хп и маны я выучил на 100чп, он теперь и крафтится для 100чп..  по сему поводу и страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, не понятен вопрос. Рецепт снабжения в игре не зависит от твоего уровня. И если это рецепт игрой расчитан на 100 чп, то он так и будет крафтится на 100 чп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я найду одноименный 150-160 чп, то он у меня переучится? просто я видел точно такую же еду 150-160 чп, а я делаю 100-140.

http://a.icepic.ru/medium/dafdb16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav,да вряд ли ты видел точно такую же. Может название просто похожее было? Но этот рецепт в игре расчитан на 100 чп. Он не может быть 160 чп.

https://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Recipe:+Sweet+Horker+Stew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, сколько у вашего чара чп? если 160+, то вам нужна еда уровня 150 чп, рецепт или саму еду можно купить в гильдсторах.

Чтобы ее крафтить нужна пассивка Recipe Improvment VI последнего 6 уровня и пассивка Recipe Quality II как минимум второго уровня из провизии, чтобы крафтить синие рецепты.

Еда разного уровня по разному называется.

Например еда на здоровье и ману, как у вас, но максимального уровня называется так (картинка под спойлером):

 

 

http://a.icepic.ru/07f46eb.jpeg

 

 

Изменено пользователем MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался, просто похожая, спасибо большое. Пасивки все проучены, рецептов только пока нет :)

Ищешь в гильдсторах:

Recipe: Solitude Salmon-Millet Soup Минимальная цена: 80 голдов

Recipe: Melon-Baked Parmesan Pork Минимальная цена: 95 голдов

Recipe: Mistral Banana-Bunny Hash Минимальная цена: 30 голдов

покупаешь и не паришь себе мозг всякой хренью.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, доброго времени суток!

 

Добил таки 160 ЧП, пора одеваться, привыкать к ротации и готовиться к ветеранским данжам. Мне подсказали, что для начала проще сделать крафтовый джулианос сет и по-моему seducer, офицеры скрафтят, нужно только дать ресурсы. Одевать планирую мана темплара. Интересует следующее:

 

1. Не нашел инфу по необходимым материалам и точкам. Что я должен дать и в каком количестве?

 

2. Нужно ли сразу протыкать глифы? Если да, то тот же вопрос. Какие руны и сколько?

 

3. Как мне лучше скомбинировать эти сеты по соотношению частей? Нужно же 5+1+1, а ещё бижа и 2 посоха. Пока не ориентируюсь.

 

4. Если есть опытные темплары, подскажите также пожалуйста, что собирать в приоритете после крафтовых вещей. Вроде нужен монстр сет (плечо + голова. Это средн. и тяж. должен быть) и дальнейшее развитие персонажа. Саммерсет не куплен, но есть контент с подписки

 

5. Так же, если не затруднит, черкните доп инфу по прочему контенту. Какие ежедневки обязательно делать уже сейчас, куда ходить пробовать и тд. Я пока только фармлю 3 ключа (с горем пополам), качаю гильдию магов и собираю скайшарды, прохожу заброшенную сюжетку.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53540

 

Тема про крафт на форуме.

 

Легкая роба, жакет, средняя куртка, тяжелая кираса - то, что мы надеваем на торс - 150(на 160 ЧП) единиц (слитков, ткани, кожи)

Перчатки, сапоги, шапка, эполеты, пояс - 130 (на 160 ЧП) единиц материала (ткани, кожи)

Брюки - 140 (на 160 ЧП) единиц материала

Щит - 140 (на 160 ЧП) единиц

 

Оружие:

Луки, посохи всех видов - 120 (на 160 ЧП) единиц дерева

Одноручные топор, булава, меч - 110 (на 160 ЧП) слитков

Двуручные топор, булава, меч - 140 (на 160 ЧП) слитков

Кинжал - 100 (на 160 ЧП) слитков

 

В теме промотай вниз и посмотри, какие руны нужны для глифов, какие камни для трейтов и тд.

 

Когда крафтят два сета, обычно делают:

- Одного сета - тело, боты, штаны, перчатки, пояс (легкое). В твоем случае это будет Джулианус.

- Второго сета - голову тяжелую, плечо среднее, два посоха (+одну часть бижи, если нужно, либо вместо посохов все три части бижи).

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

После крафтовых вещей нужно идти в данж City of Ash (можно нормал, можно первый) и фармить сет Burning SpellWeave. Пять частей будет (кроме головы и плеча) - идешь, то, чего не выбил, докупаешь Mother Sorrow. Получится хорошая бюджетная сборка в отсутствие Саммерсета.

 

Насчет головы и плеча... В идеале, конечно, тебе бы Вальку, но на 160 чп это будет сложновато. Поэтому попробуй вагончиком пройти вет данжи Крипта Сердец 1, Крепость Лютых морозов или Своды безумия. Там везде, в принципе, падают подходящие монстр-сеты на мана-билды, в отсутствие опыта и дпс зайдут хорошо.

 

__________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ежедневки делай какие захочешь, тут нет обязаловки. Пока ивент на опыт идет - сделай квест на мед Бреды и подкачайся. Где - неважно, в тех же пабликах, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивал о различии урона оружейных глифов недавно. Deleri0u5 подсказал на счет трансмута на Infused, что я и сделал, но как видно по картинкам результат все еще не тот) Подскажите в чем может быть проблема или может что-то скалирует этот урон? (мой бсв, aether как образец)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Слава нск,каким глифом зачаровано оружие? золотой truly superb glyph of flame на 160 чп?

Сколько у тебя чемпионских очков? Урон также зависит от количества чемпионских очков и того, как они у тебя распределены. Например, больше вложишь в Elemental expert, увеличивающий твой огненный, морозный, шоковый и магический урон, соответственно оружие с огненным глифом будет больше дамажить. От расы зависит также. У данмера немного огненный урон увеличен, также как и альтмера.

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После крафтовых вещей нужно идти в данж City of Ash (можно нормал, можно первый) и фармить сет Burning SpellWeave. Пять частей будет (кроме головы и плеча) - идешь, то, чего не выбил, докупаешь Mother Sorrow. Получится хорошая бюджетная сборка в отсутствие Саммерсета.

 

Благодарю! В общих чертах ясно.

 

Не понял только одного момента. Сет Burning SpellWeave собрал, нужные 5 частей. Плечо - Валька, вытащил из сундука, осталась тяжелая голова из вета. Теперь бижа и посохи. Mother Sorrow тоже требует для полного сета 5 шт., но в лучшем случае получается 4 (3 бижи + активный посох) или как? Если хватит только 3 бижи, без оставшихся бонусов, то какие посохи мне брать?

 

И еще хотел уточнить по поводу заточки. Мне хватит фиол бижи или лучше разориться и брать сразу желтую? Сильно ли будет заметна нехватка цифр с фиолом? Просто покупка саммерсета в перспективе и не знаю, нужно ли тратиться на эту сейчас. Фиол стоит по 11-13к, а рыж уже в районе 60-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dav, что касается золочения бижутерии: забей - это развлечение, когда ну уж совсееем некуда девать золотишко, т.к. разница копеешная, буквально единицы характеристик, а стоимость этого удовольствия овер 1кк за 3 бижы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие СОГИ! Подскажите плиз, как узнать или чем время каста скила(скилов)?

 

Как вариант - можно тут посмотреть время каста нужных скиллов https://eso-skillbook.com/skilltree/guild  (в закладке Skill trees выбрать нужную ветку).

Изменено пользователем Trickster1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, О да. Спасибо. Жаль на пример каст копий у темплара не показывает как и некоторые другие скилы. Но у 90% скилов каст обозначен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только создав нового. Но я уверен, что в далёком будущем будут услуги смены не только расы, но и имени, пола, стороны. Класса вряд ли.

 

Так оно и случилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где общий список всех умений, не по веткам - а вообще все разом?

 

Ведь многие умения похожи в разных местах, и можно разделить их по группам аналогов, а уже в группе выбрать наилучшие, а потом смотреть в какой ветки они сидят. А пока все по веткам - это надо скакать с ветки на ветку, ищя аналоги, запомниная, сравнивая... Те же атаки по всем, добивающие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Стоят на изучение по 3 трейта на каждую специализацию, если я сброшу свои навыки при помощи свитка респецификации соответственно пропадет улучшение скилов отвечающих за кол-во возможных изучений. Спадут ли при этом изучаемые трейты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...