Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

а просветите по сложению эффектов зелий и сетов: зелья и сеты по сути дают одни и те же баффы, которые не будут складываться, и если есть бафф от сета - то зелье с таким бафом пить не имеет смысла? и классовые способности аналогично?

 

к примеру, если я темплар с двуручником кастану зуботычку с саважери и получу +2191 вепон крит и ралли с бруталити (+20% вепон дамаг), то зелье на крит и дамаг даст ровно тоже самое и оно не сложится? 

и темплару вообще нет смысла пить зелья на дамаг, только на стамину? как и одевать аналогичные сэты?

Изменено пользователем Kirilius83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirilius83, аналогичные именные бафы от нескольких источников не складываются, все верно. И в твоем примере действительно можно пить банки только на стамину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, или стам дд сейчас не выдают дамага заметно больше чем мана? Но при этом стам надо в мили, а мана не парятся в рейндже и потому ими сильно проще играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@JezZter, качать и делать дейлики можешь сразу все, ограничений нет. Только смотри если скиллпоинтов пока немного, то лучше не вкладывать много в крафт, а то на прокачку боевых не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в этой игре качаются профессии, всем скопом или выбираешь 1 и делаешь дейлики только на нее, вкладываешь навыки итд?

У прокачанного перса со всеми собранными скайшардами, выполненными скилпоинтовыми квестами и т.п.  скилпоинтов вполне хватает и на боевые навыки и на весь крафт и еще запас есть. Т.ч. смысла размазывать крафт по нескольким персам особого нет. Просто уделяй время добыче скилпоинтов и все будет гут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В общем купил стандартный набор с моровиндом, и начал играть в нем (хз почему). Теперь Моровинд пройден, а куда дальше - непонятно.. Начинал за Эбонхартский пакт.

Вопрос - куда дальше))?

Ну и думаю все же отложить пока перса, и начать за ковенант, надеюсь уже не в моровинде.

Вопрос 2 - как вступить теперь в Ги?

Вопрос 3 - есть ли рейды для новичков? Время дальневосточное (+6)

Изменено пользователем Lesrtak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lesrtak,Тамриэль - открытый мир, куда хочешь, туда иди :) Квестов везде хватает, все интересные.

В пвп мы играем за Ковенант, так что персонажа за синих вкачать советую, рейды у нас замечательные.

Рейды для новичков есть, смотри сверху календарь на фрруме.

Есть даже дальневосточный статик Ириши и Васи ( @Fearfur и @dreemspot)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 2 - как вступить теперь в Ги?

В гильдию вступает не персонаж, а аккаунт. Если вступил одним персом, то все персы акка будут в гильдии. :) Всего можно вступить в 5 гильдий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, подскажите, дали мне значит квест на nHoF, и я весь такой решил что для нормалов есть ЛФР, но попытавшись его найти, понял что есть только ЛФГ для данжиков, а в триалы видимо собирайтесь сами)

 

Итак вопрос, есть ли смысл заморачиваться поиском группы до 50 уровня (и в идеале 160чп) или забить на все эти триалы, а качаться дальше и ходить в них уже на капе в нормальном билде? Сколько в среднем требует времени тот же nHoF? Ну и таки собирают ли в гильдии на нормал триалы для нубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sotoder,тебя, скорее всего, не возьмут в рейд до 160 чп. Дело в том, что в рейдах обмениваются шмотом, и представь, если нужное оружие или бижа, выпадет персонажу до 160... все будут в ярости)))

Как только исполнится 160 все нормалы твои.

В клане, конечно же, есть обучающие и фармовые триалы, нормалы от 160 чп. Смотри календарь и записывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sotoder, ты можешь ходить в триалы и до 160чп, но в этом не много смысла, так как будет сложно и вещи будут падать низкого уровня, лучше потерпеть пока, заняться другими квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и начать надо с нормал триалов в краглорне: АА, HRC, SO. Просто ХоФ весьма сложный триал и требует четкого выполнения требований рл-а даже на нормале. Имхо.

Изменено пользователем Semeckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть опыт эпох рейдинга в ВоВе, достаточно большой, так что с командами, предварительным просмотром тактик и их исполнением проблем то нет вообще. Просто не люблю когда квесты болтаются в журнале)))

Ладно, спасибо, все понял, дропнемс квест и дело с концом.

А как в целом в тесо искать группу? В ВоВе была прям игровая возможность поиска под любые цели (рейд/данж/фарм/ачивки и т.д), до появления такой возможности были различные аддоны позволявшие так делать. Есть ли подобный функционал в ТЕСО или моды для этого? Находил видео по group tools, стандартный функционал, но не могу понять как добраться до него, в поиске группы есть возможность поиска только на рандом данжи или на конкретный данж. В первой закладке поиска группы пишет что я сначала должен вступить в группу или начать что то там. В видео в него попадали только вступив в группу с другом. Нипанятна >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас вообще в гильдии есть многие фишки, которыми не обременена игра. возможность записи в календаре на триалы, возможность найти статик, возможность участвовать в ивентах и конкурсах. конечно, будем надеяться, что функция поиска триал-пати вскоре появится и в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста линк на сборник записей семинаров по разным темам. Как-то раз нашел, не сразу,  а сейчас уже полчаса перебираю сайт и не нахожу.

Или заголовок не совсем такой какой ищу..

Буду благодарен за логику его размещения именно там где он есть. Линк забуду опять, а логику запомню)

 

Изменено пользователем Veerbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat, привет, друг! вот, держи ссыль http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51943. Здесь найдешь все записи семинаров, видео и полезные ссылки.

Данный подраздел "Семинары серии "Лучшие из лучших" находится в разделе "Мероприятия гильдии". Логика размещения подраздела обусловлена тем, что все семинары ведут игроки гильдии Бандиты в TESO, и выход очередного семинара, а также его запись, подготовка и качество контента - все это подпадает под категорию мероприятий, поскольку все то, что делается внутри гильдии членами ее сообщества, можно отнести к гильдейским мероприятиям.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос по веткам Штурм и Поддержка (Ассаулт и Саппорт). Собственно то что уровень веток качается за счет АП это я понял, но вот вопрос в прокачке скилов. Как я заметил, они качаются и в ПвЕ, если висят на панельке, но краааайне медленно. Но если взять тот же Вигор, в ПвП он у меня качнулся на 5 уровней с последующим морфом достаточно быстро (грубо говоря за время пока я апал ветку Ассаулт с 5 по 6 уровень), я если честно даже не заметил как это случилось. А вот Caltrops и Resolving Vigor качаются теперь очень медленно в ПвП. За время пока я взял пол уровня в данных способностях, у меня с нуля до 5 качнулась ульта из ветки Шадоу у НБ.

 

Подскажите, что я делаю не так, или это норма? В смысле такой медленный кач способностей. Единственное отличие на моей памяти в том, что во время прокачки Вигора, я активно захватывал форты, ресурсы и прочие точки. А в этот раз шло активное бодание в ПвП.

Изменено пользователем sotoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sotoder, изначальные скиллы, из которых потом ты качаешь тот или иной морф, качаются гораздо быстрее, чем их последующие морфы. для прокачки любого скилла достаточно, чтобы он был на активной панели во время получения опыта, неважно, в ПВЕ или в ПВП. Чем больше скиллов из одной и той же ветки у тебя находится на активной панели, тем больше опыта идет в данную ветку скиллов. Также в случае оружейной ветки, такая ветка качается, даже если ты просто бегаешь с оружием в руках из этой ветки на активном баре и не имеешь на этом баре скиллов из такой оружейной ветки. скиллы из ПВП-веток качаются только на баттлграундах/в Сиродиле, т.е. там, где ты совершаешь какую-либо ПВП-активность. 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, это понятно, в случае с Штурмом оно правда так не работает, так как ветка качается за счет поступающего АП и продвижения по рангам компании) Но блин Caltrops, Рапидка, Пурж - это все не морфы и прокачались они сегодня за все то набеганное ПвП всего на 50% на вскидку.

 

По правде сказать как то неудачно я бегал, поступления АП были прям вот совсем такие себе, что то вроде 20к за вечер.

 

А еще похоже логин сервер в тесо упал, войти не могу >_<

Изменено пользователем sotoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...