Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

1) Если ты брал её в стиме, то нет. Только новый акк. А зачем это вообще надо?

2) Читай выше

3) Это кнопка для активации различных кодов, купленных или полученных для ТЕСо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Один друг играл через стим и забил, другой хочет начать и сэкономить на клиенте. Один отвязывает от стима, другой играет его акком, как-то так хотели.

2) -

3) То есть когда "продают ключ" - это значит, что, условно, продают активацию клиента с дополнениями или без дополнений? И вводить это именно там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покупая что-либо для офф версии TESO, ты получаешь ключик, который "гасишь" на своём аккаунте. Я например так голд издание брал на левом сайте. Можно также брать другие ништяки: кроны, паки DLC и т.д.

Изменено пользователем Ando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет варианта №2 - рабочий. И, похоже, пока единственный для пользователей стимовской версии. Сейчас некогда искать, но я уже цитировал слова представителя зосовцев, который на оффоруме сказал: нет в настоящее время способов официально перейти с акка в стиме на акк зосовцев.

Еще раз про способ обхода. Пару месяцев назад купил в дополнение к стимовской самую дешевую версию на офсайте (при этом у меня в акке на офсайте привязана стимовская версия).  Недели две назад тупил вход в игру через стим. Вариант с обходом стима и заходом через экзешник меня спасал. Единственное - постоянно нужно вбивать имя пользователя и пароль...

Изменено пользователем Trickster1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что-то вы слишком единогласны. Сдается мне это просто заговор чтобы скрыть легкий способ грести голду на скачках!

 

Зы:я вообще больше чтоб внимание модераторов к флуду привлечь, это же не тред важной информации в конце концов ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще один, возможно наивный вопрос! Если у меня зачарование прокачано до 20, а сам я 50 уровня. Смогу ли я самостоятельно зачаровать нужным оружейным глифом золотой посох Julianos (или треуется уровень профессии зачарование в 50)? А то многие продаются без зачарования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один, возможно наивный вопрос! Если у меня зачарование прокачано до 20, а сам я 50 уровня. Смогу ли я самостоятельно зачаровать нужным оружейным глифом золотой посох Julianos (или треуется уровень профессии зачарование в 50)? А то многие продаются без зачарования!

 

Твой уровень навыка влияет лишь на качество создаваемых тобой глифов. Ты можешь покупать чужие глифы и зачаровывать вещи, не зависимо от твоего личного навыка. Главное чтобы уровень глифа и вещи совпадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качаться в Морровинде, делаю квесты локации так и качаюсь. Не упускаю ли чего, что обязательно нужно делать?

да вроде все так делаешь. Единственное, что если нацелен на сюжет, то я бы рекомендовал начать с главного сюжета, а не с дополнений.

https://www.youtube.com/watch?v=vXw7pZikxbA

Изменено пользователем Deleri0u5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...