Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

@sotoder, естественно, ПВП-скиллы будут качаться тем быстрее, чем больше АП ты получаешь во время их прокачки. Зачастую, если ты захватывал форты/крепости/лесопилки и т.д. при прокачке того или иного ПВП-скилла, он будет качаться быстрее, чем если бы ты его прокачивал просто убивая противников, поскольку обычно за указанные ПВП-активности игрок получает гораздо больше опыта, чем при обычном истреблении врагов. Конечно, если ты получил какой-нибудь Волендраг и врываешься в стан врага каждую секунду, сметая полчища вражин и получая за это бешеное кол-во АП вкупе со взятом баффом на увеличенное получение АП, ты и таким образом сможешь довольно быстро прокачать нужный скилл.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой вопрос. если я использую классовый скил, срабатывает ли глиф на оружии? или он срабатывает только с оружейных скилов и легких и тяжелых атак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sotoder, прогресс ветки качается в пвп
скилы качаются тупо за опыт как и все остальные скилы

 

 


sotoder, естественно, ПВП-скиллы будут качаться тем быстрее, чем больше АП ты получаешь во время их прокачки

facepalm

Изменено пользователем mzpcrvwv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой вопрос. если я использую классовый скил, срабатывает ли глиф на оружии? или он срабатывает только с оружейных скилов и легких и тяжелых атак?

Только с оружейных скилов и лайт/хэви атак. Но к счастью, срабатывает даже на свапе) То есть, если ты дорожку с бэкбара положил, то даже после свапа она будет прокать чант палки на бэк баре. То же самое для лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mzpcrvwv, тупо за опыт, да, но имелась же в виду прокачка скиллов во время пвп в сиродиле. Естественно, что чем больше ты будешь выполнять всяких пвп-активностей, тем больше опыта будет идти на прокачку скилла. В пве, естественно, пап-скиллы просто квестами или мобами качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zym,спасибо за ответ. И в догонку вопрос к тебе по танку. Всё-таки на бэк бар лучше ледяной или молниевый посох ставить? Сам использую ледяной, так как помимо дорожки ещё и танковать им можно, но в некоторых видио используют молниевый так как он даёт оф беланс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gvalt, вот лично моё мнение про лайтнинг стафф - это выкинуть в помойку. Не помню точно когда, вроде бы на Саммерсетовский патч оффбэленс порезали, и он по сути утратил свою актуальность. Во-первых, кроме стамищиков мало кто из мана дд вкладывает сейчас 75+ очков в созвездие ритуал. А с учетом того, что большинство рейдов сейчас по большей части манщики, то мы уже получаем просадки. 
Во-вторых, оффбэлэнс держится 5 секунд, а иммун к этому эффекту 20 секунд. Иммун как ты понимаешь общий для всей группы. Получается, что при идеальных условиях, аптайм оффбэлэнса будет максимум 20% боя. 
В-третьих, в лайтнинг палку принимать тяжелый урон крайне больно. В идеале и в морозный-то не стоит ловить что-то серьезное. Но может так случиться, что блок от морозного посоха может спасти. 
Вот и думай, стоит ли тебе разменивать морозный на электро?

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю молниевый. Если уж ставить на вторую панель посох, то для всяческих крашинг шоков и дрейнов, саппорта, заодно и хэви покастовать - ману отрегенить. В таком случае молниевый - самый удобный. А хэви принимаю в щит-меч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gvalt, можешь не проверять. При прокачанной пассивке на морозный посох, в блоке на этом посохе стамина восстанавливается, но перестает восстанавливаться мана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по танкам. Новый сет из Санспаера, как считаете через что его одевать и стоит ли? С Чем сочетать? Ялкурдин плюс алкош? Эбон плюс ялкурдин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный сет. Носить как замену алкошу в данжи пробегаемые в танка и 3 дд. Без хила бывает беда с синергиями, нормально прокать алкош получается не всегда. Елка же прокает с обычного таунта который ты и так используешь постоянно. Приятными бонусами плюс по бульке хп и стамины, и снижение входящего в тебя урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебон ношу в любом случае. +1к хп вроде бы и немного, но все же дает дополнительный шанс выжить дд одетым в майки с принтами "17к хп хватит всем!" По моей карте мира это дефолт сет на танка.

Второй сет опционален: алкош / елка / чумной доктор / торуг пакт, в зависимости от условий и задач.

 

ЗЫ Елки у меня еще нет, не везет на щиты. Но очень хочу заполучить.

Изменено пользователем Janaaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gvalt, зависит от стоящих перед тобой задач. Если ты в триалы собираешься, то понятное дело совмещать с алкошем (он напомню средний сет), значит через тело этот йоуКранХренДрын. А если банально в данжи бегать, то собирай через всё, чтобы можно было со всем, что под руку попадется совмещать.

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zym, Ёлка же)) норм название. Я весь собираю, остался только посох, вчера была возможность получить, только человек пообещавший отдать из рейда и игры после прохождения выскочил. Кстати эбон через оружие не собирают из за прыгающего хп во время свапа? Изменено пользователем Gvalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gvalt, в первую очередь да, из-за свапа, но его недавно чинили, и вроде как на некоторое время он перестал багаться, а потом опять сломали. Не знаю даже сейчас что  с ним. Ну, а так, я исхожу из триальных групповых сборок. Оба танка в большинстве случаев бегают в алкаше, поэтому эбон через тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появилось пару вопросов.

  1. Мировые боссы в локациях и пещера по квесту Спиндлклатч I (последний босс) - соло нельзя пройти?
  2. Забеги по скайшардам, локациям и боссам, для новичков и твинков планируется проводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drhellp

1 - зависит от твоих навыков и ЧП, при должном умении и дамаге - можно.

2 - забег по боссам Эльсвейра сегодня, на следующей неделе поведу в другую локацию. По выходным часто забеги по скайшардам Сиродила, в остальных локациях их можно и самостоятельно собирать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drhellp,это данжи на 4 человека. Можно в тс собрать группу и пробежать.

Вспомнила, как на заре игры, когда пыталась играть одна, думала, что это обычные данжи, только сложные...

И проходила их в соло))) часа по три.

Сломалась на Воленфелле, где три босса в конце, пошла смотреть гайды... и выяснила, что они групповые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...