Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой, неужели ты искренне веришь, что я сейчас расскажу как, сколько раз, с кем и в каких позах я провела эти выходные?) Или, быть может, ты ждешь трогательного рассказа в духе всем известного анекдота о поручике: "Ручки тоненькие, ножки тоненькие, на шейке жилка голубая бьется. Она мне о жизни своей тяжелой рассказывает, а я ее трахаю и плачу"?

Максимум чего дождетесь - начну травить ролевые байки =Р

 

Хочу  :honor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и потом ты так искренне рассказывала про стразы...а к чему про позы-ваще не понял,если что,я спрошу в личке  

О дааааа... страааазы. Ненавижу) Ненавижу судей, которые за их отсутствие на костюмах срезают баллы за образ. Но это скорее плачь о судьях и правилах ОРТО.

 

 

 


А я себя приучил завтракать овсянкой Желудок мне благодарен))) Даже какашки стали мягеньки и блестящие) Да и выходят как маслом смазанные

Терпеть не могу овсянку. И мне глубоко плевать, насколько бы мне был благодарен желудок. Пыталась одно время, даже мультиварку под это дело приобрела. Но хлебопечка в итоге используется куда чаще.

 

Эх, сползаю почитаю ПБЕвости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...То есть танец судья не видят,но сука за стразы-порвут???)))

В некоторых костюмах под софитами танец чисто физически не рассмотреть - глазам больно от такого блеска. Да и не видно нифига. Зато оценки будут на высоте.

http://s020.radikal.ru/i705/1411/8b/25592f5394ce.jpg - вот типичный пример модного нынче дизайнерского костюма. Если к нему еще и юбку из пайеточной ткани, то вообще писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и кого игнорит???
...Ну а че ты теряешься,Алин???Нахерачила на себя ковер страз и получила пятерки,пусть сидят отмаргиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааааа... страааазы. Ненавижу) Ненавижу судей, которые за их отсутствие на костюмах срезают баллы за образ. Но это скорее плачь о судьях и правилах ОРТО.

 

 

Терпеть не могу овсянку. И мне глубоко плевать, насколько бы мне был благодарен желудок. Пыталась одно время, даже мультиварку под это дело приобрела. Но хлебопечка в итоге используется куда чаще.

 

Эх, сползаю почитаю ПБЕвости...

ну тогда пусть запоры тебя доконают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Пардон. Байка, старая как мир. Лично наблюдал один мой хороший приятель из ролевой тусовки. 

На одну из игр на роль Святой Инквизиции позвали команду реконструкторов. Ребята, как и свойственно этой братии, основательно подготовились, нашили историчных костюмов, отполировали настоящие стальные ковыряльники(мечи на ролевом сленге) и заехали на игру. Второй день игры подходит к концу, ребятам скучно, пиво закончилось... отослали, в общем, гонца до ближайшей станции. Тот возвращается через 20 минут (до станции полчаса в одну сторону) и выдает:

-Ребята! Там темнятник что-то мутит! Какой-то ритуал! Айда накроем!

(темнятник - он же темный блок, отрицательные персонажи)

Святая Инквизиция подорвалась, навела марафет и ведомая гонцом отправилась на разведку/усекновение/пресечение. Окружили поляну, следят из кустов и диву даются. Как ребята-то отыгрывают. Даже муляж кошки и козлиный череп притащили. 

А теперь ситуация с другой стороны. Собралась компания прыщавых подростков, мнящих себя сатанистами. Отловили в подвале кошку, приехали в лес. Кошку под нож, уже совсем чуть-чуть до оргии и тут со всех сторон вылетает толпа ну оооочень антуражных и злых мужиков с воплями "За Святую Инквизицию!" Говорят, некоторых недорослей пришлось откачивать) 

Ситуация, насколько я знаю, получила большую огласку и долго еще передавалась из уст в уста. Мне повезло услышать ее из первых рук, от одного из этих самых святых инквизиторов)))

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Пардон. Байка, старая как мир. Лично наблюдал один мой хороший приятель из ролевой тусовки. 

На одну из игр на роль Святой Инквизиции позвали команду реконструкторов. Ребята, как и свойственно этой братии, основательно подготовились, нашили историчных костюмов, отполировали настоящие стальные ковыряльники(мечи на ролевом сленге) и заехали на игру. Второй день игры подходит к концу, ребятам скучно, пиво закончилось... отослали, в общем, гонца до ближайшей станции. Тот возвращается через 20 минут (до станции полчаса в одну сторону) и выдает:

-Ребята! Там темнятник что-то мутит! Какой-то ритуал! Айда накроем!

(темнятник - он же темный блок, отрицательные персонажи)

Святая Инквизиция подорвалась, навела марафет и ведомая гонцом отправилась на разведку/усекновение/пресечение. Окружили поляну, следят из кустов и диву даются. Как ребята-то отыгрывают. Даже муляж кошки и козлиный череп притащили. 

А теперь ситуация с другой стороны. Собралась компания прыщавых подростков, мнящих себя сатанистами. Отловили в подвале кошку, приехали в лес. Кошку под нож, уже совсем чуть-чуть до оргии и тут со всех сторон вылетает толпа ну оооочень антуражных и злых мужиков с воплями "За Святую Инквизицию!" Говорят, некоторых недорослей пришлось откачивать) 

Ситуация, насколько я знаю, получила большую огласку и долго еще передавалась из уст в уста. Мне повезло услышать ее из первых рук, от одного из этих самых святых инквизиторов)))

Ваще я думал когда-то муляжи делать ружей,пистолей и прочего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна байка, тоже старая и бородатая. 

Штурм крепости назначен на 10 часов утра. Один товарищ просыпается в 6, начинает разбирать на груди кольчугу и скреплять ее нитками. Из щита выпиливает круглый кусок, вставляет туда прессованный хлеб и закрашивает это дело гуашью в цвет щита. Восемь часов утра, ворота крепости еще открыты... вдруг, врывается воин, рвет на себе кольчугу и откусывает кусок щита. Поговаривают, что крепость сдалась без боя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это истории я понимаю :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


А у меня друган типа такого только во вторую мировую войну играют,но они там по 10 дней ведут боевые действия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу на деловых встречах ждать человека. Если ты задерживаешься на несколько десятков минут, то будь добр планировать более точно встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


SkyJeX,привет. Только все куда-то разбежались)

нас испугались XD

 


Ненавижу на деловых встречах ждать человека. Если ты задерживаешься на несколько десятков минут, то будь добр планировать более точно встречу.

это все тот же чувак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе мои инициалы пару лет весели на доске почета опоздунов)))

Но лучше опоздать чем не прийти вообще)))

И снова здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...