Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Мужик при росте 175 должен 72 весить. Вроде так. А вот у девушек хз как.

2-3 кг плавают,а я весил 56-58 при росте 178,но я сука не попал на "подкормку",внешне я производил впечатление здорового человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик при росте 175 должен 72 весить. Вроде так. А вот у девушек хз как.

нет, формулу другую слышал, рост минус 110, получаем вес, но хз как она действует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот вообще интересно флудеры, вы домой с работы собираетесь?

А я уже дома. Ужинаю арахисом. скобочка

 

рано еще:(

Ты ж пезработный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давайте о реалиях поговорим, а не о былых и временах, на 175 роста сколько веса? ))

только честно )

Да что тут скрывать-то?) 60 ровно) что, увы, на 5 кг меньше нормы. Мне, кроме тех трех лет на гормонах, всегда врачи ставили недостаток веса. 

 

Мужик при росте 175 должен 72 весить. Вроде так. А вот у девушек хз как.

У мужчин рост - 100, у женщин рост - 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что тут скрывать-то?) 60 ровно) что, увы, на 5 кг меньше нормы. Мне, кроме тех трех лет на гормонах, всегда врачи ставили недостаток веса. 

 

У мужчин рост - 100, у женщин рост - 110

 

Я так понял тебя Алевтиной зовут??Или все таки Алисей?)

...Кароче,ты давай это...если флудишь много,а не просто "день выдался",как-то по активней,сказала худая-выложила,сказала сиськи-выложила,причем свои :D  :rofl: ....А эти игры,ты там на англоязычных форумах веди :nea: ,тут народ такой,если своя-в помойку,нет,ну и отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acex, могу достать из шкафа страйкболльную винтовку))

 

DoctorVzad, ага, 44 размер при росте 175 - это офигеть, какая жирная)))

ты в вес переводи а не в размеры)) У меня размер ноги 42 но может влезть и в женские туфли 38 размера :D

Взадыч,а тебя только дохленькие привлекают?

Просто худенькие ну груди 2 размера что бы были) И еще маленьких люблю ну и тех кому меньше 18 или около того) не больше 20 :pedobear:

Хуже даже. Его привлекают девочки-подростки.

я испражнение медведя педобирчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что вариант "больше жрать" не всегда помогает. В моем случае жрать можно что угодно и в любых количествах, но на массе тела это не сказывается. Если есть заметный дефицит веса, то советую в первую очередь проверить щитовидку. Увы, штука это серьезная. И я всю серьезность поняла только после второго обморока в метро. 

 

Я так понял тебя Алевтиной зовут??Или все таки Алисей?)
...Кароче,ты давай это...если флудишь много,а не просто "день выдался",как-то по активней,сказала худая-выложила,сказала сиськи-выложила,причем свои :D  :rofl: ....А эти игры,ты там на англоязычных форумах веди :nea: ,тут народ такой,если своя-в помойку,нет,ну и отлично :D

Алиной. 

Количество моего флуда напрямую зависит от загруженности на работе) и про бюст начали вы, а не я =Р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот вообще интересно флудеры, вы домой с работы собираетесь?

я уже давно дома)

@vorotok,

 

да,вот! я ж поправилась, вдруг разонравлюсь :D  :D  :D  

а ты и не пожалеешь( 

для тебя я скидку сделаю :D

@ReyAnd,

 

так-так-так.. мне не нравится это "взгляд" :D  

ты перебираешься в категорию Рэя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алиной. 

Количество моего флуда напрямую зависит от загруженности на работе) и про бюст начали вы, а не я =Р 

Не,а остальное???Выделила тему,сказала худая,мы как спецы,предположили что ты такая-то и тут раз и обрыв...не надо до конца.

...А че не Aeline тогда???Я не понимаю,вот вы пиздец,честное слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Вот почему Взаду можно всё, а таким ботанам, как мы с Воротком всегда облом :lol:

самец доминатор я! в этом секрет :D

Я так понял тебя Алевтиной зовут??Или все таки Алисей?)

...Кароче,ты давай это...если флудишь много,а не просто "день выдался",как-то по активней,сказала худая-выложила,сказала сиськи-выложила,причем свои :D  :rofl: ....А эти игры,ты там на англоязычных форумах веди :nea: ,тут народ такой,если своя-в помойку,нет,ну и отлично :D

:good: золотые слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,а остальное???Выделила тему,сказала худая,мы как спецы,предположили что ты такая-то и тут раз и обрыв...не надо до конца.

...А че не Aeline тогда???Я не понимаю,вот вы пиздец,честное слово)))

Так, что я худая я тоже нигде не говорила))) есть еще такое понятие как норма) единственное, что я говорила - это про первое обострение тиреотоксикоза, так то было лет 6 назад) сейчас, к счастью, все более-менее в норме, если не считать вечно трясущихся рук)

Нику уже лет 11. Я тогда в реконструкторском клубе состояла, а там было правило, что каждый участник выбирает себе реальную историческую персону, делает исследование по ней. Ну и ее и реконструирует. Я тогда выбрала Аэлис де Монфор, жену Симона IV де Монфора. Оттуда это имя перекочевало вместе со мной в ролевую тусовку, а там и в сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самец доминатор я! в этом секрет :D

:good: золотые слова :D

Ты бля-то самец,то каблук по посту)))

Так, что я худая я тоже нигде не говорила))) есть еще такое понятие как норма) единственное, что я говорила - это про первое обострение тиреотоксикоза, так то было лет 6 назад) сейчас, к счастью, все более-менее в норме, если не считать вечно трясущихся рук)

Нику уже лет 11. Я тогда в реконструкторском клубе состояла, а там было правило, что каждый участник выбирает себе реальную историческую персону, делает исследование по ней. Ну и ее и реконструирует. Я тогда выбрала Аэлис де Монфор, жену Симона IV де Монфора. Оттуда это имя перекочевало вместе со мной в ролевую тусовку, а там и в сеть)

...Похоже из сводок "РЕН-ТВ"  "-Я была молода и глупа и по этому..-"Норма у всех разная,она отличается и ты говоря о норме,сначала подумай.Нам с Реем нравятся в теле,чуть в теле,а Взадычу худые...ну а руки наживные.

А твой перс..его лень гуглить,но я сам родом из Уршеля,так что куда не плюнь,ну везде сука-приличные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о норме с точки зрения медицины)

Не, ну если так интересно посмотреть - http://cs1663.vk.me/u136217/96414970/x_6ad428e9.jpg мне не жалко) фотографировали сначала костюм, а потом переключились на меня)

Это не персонаж, это реальная историческая личность. Увы, малоизвестная. Симон де Монфор во время подавления альбигойских ересей прославился куда больше, чем его супруга. Тьфу, вот память дырявая. Симон V, а не Симон IV. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о норме с точки зрения медицины)

Не, ну если так интересно посмотреть - http://cs1663.vk.me/u136217/96414970/x_6ad428e9.jpg мне не жалко) фотографировали сначала костюм, а потом переключились на меня)

Это не персонаж, это реальная историческая личность. Увы, малоизвестная. Симон де Монфор во время подавления альбигойских ересей прославился куда больше, чем его супруга. Тьфу, вот память дырявая. Симон V, а не Симон IV. 

...Ага,я тоже,рекламировал сначало рубаху,ну па потом купил к свадьбе,ага слышали,проходили)))

http://firepic.org/images/2014-11/14/5ixqn5idqdv6.jpg

...Я тож "прославился",больше жены,она на у меня скромная)))

В том что когда меня видят то все сучки текут от меня)

Не,ты опять не туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...