Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

А я вот хотел малого своего отдать в танцы но после таких рассказов желание напрочь отбило :D

Все от вида танцев зависит. Хотя, я тут слышала, что у бальников в требованиях к костюму прописано, что стразики должны быть только сваровски. А это еще сильнее удорожает костюм. В востоке, по крайней мере, можно использовать более бюджетные аналоги типа Прециозы, Асфур и всяких там DMC. Тьфу, блин... опять я начала лекции по фурнитуре читать XD 

Хотя... вроде, в тех выступлениях бальников, что я видела, мужские костюмы были не слишком обильно расклеены. Тем более, всегда есть всяческие капоэйры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну че,за два дня-только стразы,все что могли узнать???

 

Алина-приваты просят танцевать???

А я ем!)

Дорогой мой, неужели ты искренне веришь, что я сейчас расскажу как, сколько раз, с кем и в каких позах я провела эти выходные?) Или, быть может, ты ждешь трогательного рассказа в духе всем известного анекдота о поручике: "Ручки тоненькие, ножки тоненькие, на шейке жилка голубая бьется. Она мне о жизни своей тяжелой рассказывает, а я ее трахаю и плачу"?

Максимум чего дождетесь - начну травить ролевые байки =Р

 

 

 

Когда то я занимался голоданием и не ел 14 дней

Однажды я решила забить на завтрак и потеряла сознание в метро)) Сделала выводы и начала впихивать в себя хотя бы йогурт. 

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, неужели ты искренне веришь, что я сейчас расскажу как, сколько раз, с кем и в каких позах я провела эти выходные?) Или, быть может, ты ждешь трогательного рассказа в духе всем известного анекдота о поручике: "Ручки тоненькие, ножки тоненькие, на шейке жилка голубая бьется. Она мне о жизни своей тяжелой рассказывает, а я ее трахаю и плачу"?

Максимум чего дождетесь - начну травить ролевые байки

Дорогая,ты наша,я не тебя просил это сделать,а ребят.

Да и потом ты так искренне рассказывала про стразы...а к чему про позы-ваще не понял,если что,я спрошу в личке :rofl:  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя приучил завтракать овсянкой :D

Желудок мне благодарен))) Даже какашки стали мягеньки и блестящие) Да и выходят как маслом смазанные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая,ты наша,я не тебя просил это сделать,а ребят.

Да и потом ты так искренне рассказывала про стразы...а к чему про позы-ваще не понял,если что,я спрошу в личке :rofl::spiteful:

Поимей ее за меня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...