Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Это что за зверь такой? 

Эх, я в печали. В субботу конкурс, наш ансамбль решил забабахать новые костюмы к этому выступлению. На данный момент костюм лежит у меня дома в виде сшитой основы и 50 гросс чертовых стразиков. К утру субботы мне надо эти две части объединить. То есть вооружиться паяльником для этих самых чертовых термоклеевых страз и присобачить все 7200 штук к основе Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паяльник у девушки в руках, звучит сексуально, требуем фото отчет о проделанной работе, всего процесса, от кучи стразиков и одинокого паяльника на шкафу, до готового костюма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думать-то об этом тошно, а вы хотите, чтобы я еще и фотографировала? Может, еще и процесс расклейки этих чертовых сетки и шелка? Что-то меня подмывает отдать это дело профессиональной расклейщице. И плевать, что она берет по тарифу 0,5 рубля за стразину. Все равно на это все уже потрачено 10к с учетом материалов и оплаты трудов портнихи... не ходите, дети, в танцы... это слишком дорогое удовольствие. Особенно этот треклятый восток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо. Когда я расклеивала предыдущий костюм (всего-то 3000 стразиков за 2 вечера) от меня прятались муж, кот и хорьки. Кот, который прыгнул на стол и своротил плошку со стразами, прятался особо активно. Я за ним гонялась по всему дому, размахивая юбкой над головой. Отодвигала мебель, за которой он прятался и сдергивала его со шкафов, на которые он пытался запрыгнуть. Еще с неделю кот от меня шарахался. Но тогда костюм был из плотного креп-шифона, который хоть не расползается соплями во все стороны... в общем, я только что сама себя убедила в том, что отдам все это счастье расклейщице. 

 

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене. У расклейщицы есть раздвижной манекен. На него можно нацепить костюм и с удобством его расклеить. И вообще, не мешай мне бороться с гнусным земноводным. Я его почти победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нююююююю

 

 

а как твоя киска дружит с твоим, будущим чехлом для телефона, забыл как звать


плять, вспомнил, ведьмак же ж

Геральд )))

 

оооох помню как всех девченок в игре переклеил )))


если вы понимаете о чем я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Геральт. А вторая - Фалька. Правда, кто это такая знают только те, кто читал книги. 

Как кот относится к хорям? Вооруженный нейтралитет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фалька при виде геральда течет  :D  :D  :D  :D


ее одолеает голод, она борется со своем естественным состоянием, но голод все больше и больше поглощает ее, спасаайся геральд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю) 

Моя куда больше похожа на первую. Мне ее вообще отдали из-за того, что она всех рвала в клочья. Умудрилась удавить двух щенков и своего собственного дедушку. А вот об Геральта обломала зубы) Он ее, не долго думая, схватил за холку и уволок под диван. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от болгары кипишу подняли, говном чуть ли не захлебываются изза кобрата пулева ))) и кличка


кличко уже со скилетом росомахи )))


у кубрата рукавички не те были )))


плохому танцору ))

мешают сами знаете кто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от болгары кипишу подняли, говном чуть ли не захлебываются изза кобрата пулева ))) и кличка

кличко уже со скилетом росомахи )))

у кубрата рукавички не те были )))

плохому танцору ))

мешают сами знаете кто ))

http://racketnuke.wdfiles.com/local--files/lolwut/lolwut.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...