Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@vorotok, ну я вот тоже хожу в исконно корейский ресторан, и там реально корейская кухня. И я не понимаю, почему надо именно съездить в Корею, чтобы поесть там корейской кухни.. дело то не в местоположении, а в поваре как бы...

А вот ты как раз не пробовал скорей всего и почему так реагируешь не понятно http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/13.gif  

Ну Оль,ну ты та куда???))

Ну не поверю я что-тут готовят реально как там,ну хоть тресни,подобие-может быть,но не как прям там)

А сьездить надо почему???Ну если ты увлечена корейскими мальчиками,едой вон-то думаю это обязательно,что бы увидеть все самой,я не прав???)))

...не пробовал,потому что мы пришли к тому,что алина сама готовила,специи покупала,но меня не угощала :unknw: Так что я не причем)))

 

 

макдак вообще не кафе

давно позакрывать надо

 

Опять вырвала,там фраза в другом была))

и кстати насчет Мака, в америке у них кухня совершено другая насколько я знаю

Да,как и в других странах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я куда? Я давно увлекаюсь Кореей, если кто то забыл) Даже язык учила...

Что ж ты упертый, как телец))))) Я те грю, зависит от повара... в том ресторанчики вообще все корейцы и приходят кушать туда корейские семьи, так что не надо )

Ну а съездить, конечно хотела бы, но пока мои финансы (а это минимум 100к+) не позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макдак вообще не кафе

давно позакрывать надо

 

Сначала надо организовать другую сеть столь же распространенных общественных туалетов. 

А если серьезно, то оказавшись в незнакомом месте, в другой стране/городе я из всего местного разнообразия предпочту макдак. Просто потому, что там более-менее стандартно и строгие правила по санитарии.

 

 

 

Да не,старые бутыли,туда влезет что хошь,хоть Бонсай туда засади)))

Хорошо. Допустим, я закуплюсь бутылями. Но цель-то получить много-много халапеньо. И чем они мне помогут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я куда? Я давно увлекаюсь Кореей, если кто то забыл) Даже язык учила...

Что ж ты упертый, как телец))))) Я те грю, зависит от повара... в том ресторанчики вообще все корейцы и приходят кушать туда корейские семьи, так что не надо )

Ну а съездить, конечно хотела бы, но пока мои финансы (а это минимум 100к+) не позволяют

Да я не против твоего увлечения Кореей.)))

Но останусь при своем и я рыба,а не телец)))

...Ну вот подрастете и поедите)))

 

Сначала надо организовать другую сеть столь же распространенных общественных туалетов. 

А если серьезно, то оказавшись в незнакомом месте, в другой стране/городе я из всего местного разнообразия предпочту макдак. Просто потому, что там более-менее стандартно и строгие правила по санитарии.

 

 

 

Хорошо. Допустим, я закуплюсь бутылями. Но цель-то получить много-много халапеньо. И чем они мне помогут?)

Ну еще есть такое дело,в мусульманских странах в обед-местные кафе закрыты,тогда и вспоминаешь о Макдаке,КФС и прочих)

...Индусы еще могут помочь)

...Допустим купить эти халапеньо и переложить все в большой и красивый бутыль (у нас есть два,Папа в нем морс на зиму делает))))...Ты забыла,у нас терь нет границ,как можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, наврядли поедем, спускать такую сумму на поездку... мой внутренний еврей загнется в конвульсиях... Учитывая, что 100к на одного человека... не, обойдусь) Я лучше на дело пущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Допустим купить эти халапеньо и переложить все в большой и красивый бутыль (у нас есть два,Папа в нем морс на зиму делает))))...Ты забыла,у нас терь нет границ,как можно)))

С кем у нас нет границ??? О_О

Не надо мне о мусульманах рассказывать. Давай вообще не будем поднимать эту тему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо организовать другую сеть столь же распространенных общественных туалетов. 

А если серьезно, то оказавшись в незнакомом месте, в другой стране/городе я из всего местного разнообразия предпочту макдак. Просто потому, что там более-менее стандартно и строгие правила по санитарии.

Стандартно ядовито. Это тоже самое, что есть хлорку и радоваться, что в ней нет микробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем у нас нет границ??? О_О

Не надо мне о мусульманах рассказывать. Давай вообще не будем поднимать эту тему? 

...Ну мы обсуждали тему про еду и кухню,а ты потом резко перешла,что сама готовишь со специями на прямую из Кореи,хотя речь шла о другом.

Вот и я,говорили о ваших перчиках,я предложил,если они вам так нравятся,купите не 5 банки под них,а бутыль)))

 

@vorotok, наврядли поедем, спускать такую сумму на поездку... мой внутренний еврей загнется в конвульсиях... Учитывая, что 100к на одного человека... не, обойдусь) Я лучше на дело пущу

Что за дело?)))

да это я о своем)) просто мое мнение)

Ну тогда,я тебя поддерживаю!)))

...Муська писала,как она???)

...Алин,раз ты там бисером и стразами занимаешься (ну костюмы шьешь),скажи-где мне купить (я даж не знаю как сказать,назвать),херню,на что я могу повесить кулон из дерева,капа (вариант на веревочку меня не устраивает),просто кольцо  и на веревочку тоже не хочу.

Есть типа замочка какого-то,я читал)...А то кулон я сделал,а дальше застопорилось...Все нашел-это бейлы называются???

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, блин, банки С ними, а не ПОД них)))

Так, из твоего сумбурного текста поняла только то, что ты сделал некий кулон и тебе его надо на что-то повесить. Верно? Вообще, мне нравятся кожаные шнуры. У меня есть офигенная серебряная подвеска ручной работы в виде дракона и девушки. Так вот, это счастье на кожаном шнурке смотрится очень даже годно. Жаль только, моя собственная кожа протестует.

Изменено пользователем Aelice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, из твоего сумбурного текста поняла только то, что ты сделал некий кулон и тебе его надо на что-то повесить. Верно? Вообще, мне нравятся кожаные шнуры. У меня есть офигенная серебряная подвеска ручной работы в виде дракона и девушки. Так вот, это счастье на кожаном шнурке смотрится очень даже годно. Жаль только, моя собственная кожа протестует.

Да,я вырезал,шлифанул (лаком завтра покрою) кап,хочу его жене как кулон сделать,на шнурок не хотелось бы,да и бейл я как понял все равно нужен)Ведь я не просто в дырочку шнурок вставлю)))...У тебя серебро,возможно оно с обычным шнуром нормально смотрится,но мне кажется я должен подчеркнуть ценность вещи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото капа,кулона?)Да дома,чего его выкладывать та?)
ПОтом,когда готово будет,шнуры со вставками бывают,я тоже вдел,но мне хотелось подчеркнуть именно кулон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото кулона, конечно же) 

Вообще, советую посетить форумы по бижутерии. Все же, изготовление костюмов и бижутерии - это немного разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ты у меня спросил, какими стразиками инкрустировать, где их купить, как выбрать и как клеить, я бы тебе подсказала. А бижутерией я не занимаюсь) 

 

Блин, полезла тебе искать шнурки и наткнулась на такую красоту: http://www.ladal.ru/braslet-keltskiye-storozhevyye-psy/

*пускает слюни*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельтские всякие вещи,я тоже люблю)))Но чет нету нечего такого)Я против того,что бывает смотришь а у него че только нет и уши проколоты и тут клык какой-то и ниточка эта из тая и тут же крестик на руке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...