Перейти к содержанию

Новости


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    205

  • Spid3r

    139

  • АмберЛорд

    110

  • Last_Exile

    96

Расовую Сильвари таки еще чуток порезали, 7 сек продолжительность, а не до разрушения.

Но все равно норм осталась, и да, так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь запуска разрабы решили одарить нас халявной шапкой с символикой гв2 х)

Celebration_Hat_Sylvari-590x590.jpg

Что бы получить бейсболку, нажмите "О" во время игры (ну или зайдите в Black Lion Trading Company) и зайдите во вкладку "Style". Вы сможете приобрести бейсболку там за 0 гемов. =) Удачи!

Акция продлится до 12 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследован гиьдийный банк, утром будет завершено исследовано увеличение увеличения ресурсов для WvW.

В банк можете ложить ненужные уже кому-то 8ми слотовые сумки, зеленые вещи. Кому что нужно - берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редакция Massively сообщает об участившихся попытка фишинга аккаунтов с помощью поддельных писем о том, что пользователь якобы запросил смену пароля от аккаунта.

 

Настоятельно рекомендуем игнорировать подобные письма и не производить чтение, а также переход по ссылкам из тела письма. Также смените слабый пароль на более защищенный с использованием специальных символов, чисел и букв разного регистра.

© goha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследован гиьдийный банк, утром будет завершено исследовано увеличение увеличения ресурсов для WvW.

В банк можете ложить ненужные уже кому-то 8ми слотовые сумки, зеленые вещи. Кому что нужно - берите.

 

,блин, ну только вчера продал парочку, если кону нужны будут могу нашить, только материалы давайте, как обычные на 8 слотов так и инвизибел какие то:-)

Изменено пользователем Velagr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перм закинули тех, кто купил пушки за карму на 40 лвл, по неприлично низким ценам ( 500 кармы, 1 тыща, 2 тыщи, а у кого то и по 13 кармы всего ). Я сам планировал купить, но вчера цены подняли до 9800.

 

А на 72 часа забанили тех, кто использовал эксплоиты для раскачки 80 лвла.

Изменено пользователем Deviles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил по таким ценам)) А кто ж знал, что они неверные, думаю таких немало.

 

С другой стороны я купил там 3 пухи, они вроде писали, что в перм тех кто закпуил докуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что цены вполне нормальные )

 

По сути, явный косяк arenaNet. Но вроде они начали рассматривать петиции на снятие бана, как пишут на гохе в комментах.

Изменено пользователем Deviles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ботов уже видел. Стоит толпа, в месте где генерируется динамическое событие "защита моста" и просто пуляет без остановки в сторону откуда враг идет, даже если события нету.

Репорты отправил на всех, но что то до сих пор те же ники стоят там на кликере до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArenaNet приостановила продажи Guild Wars 2

 

 

 

 

Всего через несколько дней после официального релиза онлайн-игры Guild Wars 2, студия ArenaNet прекратила ее продажу на своем официальном сайте. Причина — слишком высокий спрос, который может привести к перегрузке игровых серверов. Прекращение продаж касается исключительно собственного магазина компании — Guild Wars 2 можно приобрести в независимых интернет-магазинах и в рознице.

На данный момент ArenaNet ведет активные работы по улучшению недавно выпущенной игры. Уже добавлено два немецких и один французский сервер — эти языковые зоны сейчас загружены больше всего.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетные записи пользователей Guild Wars 2 пытаются взломать:

Успешный релиз MMORPG Guild Wars 2 не обошелся и без неприятных новостей - хакеры пытаются взломать базы данных пользователей этого проекта.

Издательство NCSoft буквально засыпали сообщениями о попытках несанкционированного доступа.

 

Недавно множество игроков получили на свои почтовые ящики письма с информацией об изменении пароля, которое они не запрашивали.

Потенциальные жертвы взломщиков и фишинга обратились к разработчикам проекта напрямую через Twitter.

Игроки утверждают, что получают подобные оповещения практически ежедневно.

Представители компании уже приняли информацию к сведению и посоветовали геймерам игнорировать такие письма.

Впрочем, непонятно, как разработчики собираются остановить самих взломщиков.

 

Дел у ArenaNet полно. Они занимаются корректировкой уровня лага, а также пытаются исправить неработающую переписку между игроками.

Авторы MMORPG не уточнили, когда закончат работу над неисправностями.

Недавно коллектив ArenaNet сообщил, что игроков, разжигающих распри в чатах Guild Wars 2, будут на три дня не пускать в проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишинг и попытки взлома есть везде, почта между игроками уже работает норм.

 

Как и ожидалось, к выходным гильдия в игре практически достигла 100 человек и продолжает развиваться, и напоминаю, что в эту субботу в 18.00 ивент, всем быть на WvW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...