Перейти к содержанию

Новости


mazdie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mazdie

    205

  • Spid3r

    139

  • АмберЛорд

    110

  • Last_Exile

    96

Мда, докатились то ф2п уровня почти, только за игру помимо магаза еще и заплатить надо.

Прежде чем сравнивать с фришками удели время и изучи в чем суть магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем сравнивать с фришками удели время и изучи в чем суть магазина.

А зачем изучать? Проще балаболить голословно и не обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю объявят дату релиза))

 

 

p.s чет нормально видео вставить не получается

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в лоб за такие версии? :)

А за флуд во флуде ругались -_-

что не нравится? это мой прогноз..ведь выйдет тогда - "когда будет готова", а готова игра будет весной 2013)

 

поясню, видео с датой 28 августа 2012. но не сказано, что это дата релиза, может это дата очередного бэта-уикенда, где введут карликов и эльфов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не нравится? это мой прогноз..ведь выйдет тогда - "когда будет готова", а готова игра будет весной 2013)

 

поясню, видео с датой 28 августа 2012. но не сказано, что это дата релиза, может это дата очередного бэта-уикенда, где введут карликов и эльфов)

 

Да, вангование мне никогда не нравилось.

 

http://www.arena.net/blog/announcing-the-guild-wars-2-launch-date

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я например куплю предзаказ 24 августа, то меня пустит в игру 25 августа? Или там до определённого числа надо оформить предзаказ?

Пустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустит

 

Ну и гуд. Тогда куплю предзаказ наверное ближе к релизу... ЛК всё равно перенесли на осень, а там уже времени на задротство много не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не нравится? это мой прогноз..ведь выйдет тогда - "когда будет готова", а готова игра будет весной 2013)

 

поясню, видео с датой 28 августа 2012. но не сказано, что это дата релиза, может это дата очередного бэта-уикенда, где введут карликов и эльфов)

а в новостях уже фигурирует именно эта дата - 28 августа 2012 - релиз и последний бета-уикенд - 20-22 июля.

http://lenta.ru/news...6/28/guildwars/

 

ну вот как-раз к осени уже большенство народу подтянется в город, хотя у нас и так уже сколотилась крепкая и приятная компашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 пообщались с представителями фан-сайта guildwars2hub.com на тему того, чем финальная версия игры будет выгодно отличаться от той, что видели геймеры на этапах бета-тестирования. В частности, в интервью сотрудники компании ArenaNet пообещали, что в релизной версии Guild Wars 2 все проблемы с отзывчивостью и неточностью в управлении питомцами, наблюдавшиеся на бета-уикендах, будут исправлены. Причина, по которой эти проблемы не были исправлены ранее, проста – разработчики занимались устранением более критичных недочетов.

Классы персонажей в релизной версии Guild Wars 2 также будут доработаны. Часть изменений в профессиях и умениях даже уже будет готова и продемонстрирована во время проведения последнего бета-уикенда, однако, все «самое вкусное» разработчики готовят именно к релизу игры. Особое внимание уделяется «полировке» технически сложного класса Engineer, применяющего в бою множество хитрых устройств, мин и турелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаждущие поиграть за чебурашек и листиков смогут сделать это на последнем збт (20-22 июля)

http://www.arena.net/blog/play-asura-and-sylvari-in-the-july-20-22-beta-weekend-event

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаждущие поиграть за чебурашек и листиков смогут сделать это на последнем збт (20-22 июля)

http://www.arena.net...a-weekend-event

Точно охарактеризовал :D

Попробую за листик. Заодно месмера посмотрю. Пока что кроме моего родного элементалиста мне только некр понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...