Перейти к содержанию

Банда в Травиане


Drou

Рекомендуемые сообщения

Я думал у тебя войска спрятать. Не получилось  :D Кстати, Славка, тебе придется брать алли в свои руки. С Винилом у мну, похоже, мортал комбат будет  :) Или я его, или он мну. Т.к. армию мне строить не дают постоянными нападениями соседи, и в игре я бываю только по вечерам (Винил целыми днями сидит), второе более вероятно.  :think:

 

Еще одно. Был такой разговор с главой одного алли:

 

bandits style пишет:

 

Здарова! Давай объединимся? С нас живой форум и клан-сайт, куча друзей в разных играх. С Вас - соблюдение традиций клана "Бандиты". :) Руководство - на равных.

 

Громозека 2 пишет:

давай)))

 

Этот Громозека - глава альянса SAD. Че Вы думаете об объединении?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • quelgun

    73

  • Drou

    27

  • Zzvezdochka

    13

  • Denis

    12

Топ авторов темы

Этот Диамант, что на тебя нападает, делает это в строго определенное время - в 15-00  :D :girl_3: Ты ресурсы спрячь в это время, армию выведи. После пары атак впустую он либо сменит время атаки, лиюо вообще их прекратит.  :angel:

 

Что Вы думаете о слиянии альянсов?  :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достиг 252 жителей,

деревушка сенила вид,

теперь у меня город поселкового типа 8)

 

Захожу седня, а на меня через 4 минуты очередная атака (доят как корову )))), ну я быстро все ресы растратил, в итоге он почти ниче не унес - обломался :lol: (кстати, время сменил, может просто выходные ...)

Удачно зашел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут  :)

Я вот себе новый аккаунт завел, поближе к тебе. Когда этот совсем раскатают, переберусь на новый.  :angel: Отстроюсь и вкатаю всем пиндюлей  >:(  :)

Ошибка моя была в том, что не учел особенности игры, и почти не строил армию, сделав упор на добычу ресурсов. Спасибо добрым людям, научили.  :JOKINGLY:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на золото так зарабатываю )

играю двумя акками: основной и второстепенный (после 75 жителей меняется)

только регистриую мультов на других серверах, так что это даже не мультоводство )

золото хватает на все нужды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию нужно сэйвить, - отсылать в атаку на человека, который забросил игру. Найди такого возле себя и посылай на него войско.

 

По поводу "задушит". Вариантов на самом деле несколько. Если игрок намного сильнее тебя, то нужно искать сильных соседей, которые смогут тебя защитить. Мы пока тебя защитить не можем. Поэтому найди сильный алли рядом и просись к ним всем альянсом - либо крылом, либо академией, либо союзником. Я тебя полностью поддержу: если мы не вступим в какой-нибудь алли, нас разнесут  :JOKINGLY: . Потом, когда раскачаемся, сможем свою политику вести.

Либо затащи к нам в алли игрока, который сильнее нападающего и рядом с тобой.

Либо тащи к нам в алли нападающего - сделай врага другом.

Если нападающий - член какого-нибудь союза или алли, можем поговорить с их главой. Давай название союза или координаты нападающего. Или поговори сам.

 

Если игрок приблизительно равен по силам, то можем и повоевать с ним: у мну второй аккаунт рядом с тобой развивается (кстати, до 30 ноября на мну нападать не смогут, так что можешь у мну армию прятать, шли в подкрепление. Имя - Wats up? ). Там рядом и Лана.

 

По поводу удаления аккаунта - глупости. Мну сейчас раскатывают. Ощущения - разные  :) С одной стороны - неприятно, что какой-то ребенок мну раскатал. А с другой стороны - ужос как интересно.  :angel: Нужно поломать голову, чтобы сопротивляться игроку, который сильнее тебя. А это интереснее чем просто домики строить.  :girl_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаю подумывать о второй деревне.

 

Подскажите, как правильно её расположить? лучше в дали от сталици или поближе, а может вплотную?

также волнует вопрос с оазисами, я читал, что можно иметь до 3 оазисов.

Три Оазиса на игрока или же по три оазиса на каждую деревню? действия Оазиса распространяются только на одну деревню или на все дервени игрока?

 

ещё, где-то когда-то читал (уже найти не могу) что-то про постройку одной, затем второй, сноса первой ...

я так и не понял, что за система и в чем ещё + и -

если кто-либо знает и понял о чем я - расскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три оазиса на деревню.Деревню ставь поближе.деревню дет после 200 жителей.Деревню ставь на девяточку или пятнашку поближе к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программка, которая ищет рядом с тобой незанятую деревню с 9-ю или 15-ю полями. Адрес программки мелькал где-то в этой теме, полистай. Дальше строишь дворец или резиденцию до 10 лвла, делаешь трех поселенцев и отсылаешь их в эту деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на карте как выглядет такая деревня?

 

 

Ещё задался над вопросом, что лучше:

сначало прокачать дворец до 10 нанять 3 поселенцев и основать деревню

или

прокачать таверну до 10 и захватить оазис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...