Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Бегал все утро на WvW, поднял несколько рангов и закрыл три карты :) На WvW осталось не открыто всего лишь 8 точек на зеленой карте:

 

 

 

http://iceimg.com/i/d5/f9/18c767e760.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lussi, кстати, Илья говорил, что у тебя есть предложения по заработку голды. может отпишешь в теме свои мысли

да не предложения, а просто как я зарабатываю голду. Как раз на Gray Dye (сливая карму) и на рун Scholar (крафт тейлора).Обороты краски очень малые, с рунами по-проще. Всю неделю была занижена цена на руны 2.50 за штуку, а кристаллы оставались (ингредиент для рун) достаточно дорогими 1.85-1.89, поэтому было не выгодно ими заниматься. Сегодня ситуация выправилась 2.88 за руну (но цена начала тихонько падать)....

Но упали цены на краску. Мне повезло на позапрошлой неделе, и с ценой и выкупом. Я подняла голд 50-70, имея 3 голды вначале, но не могла делать обороты больше, так как не хватало средств. Кстати, желтая краска продается ужасно, НО иногда очень выгодно....улетают всего 2-3 штучки в день и медленно, но с профитом в 15-25 серебра, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо! Я тоже в последнее время крафтом зарабатываю, делаю ювелирку на 20 уровень - разлетается быстро.

так же хорошо спекулировать ювелиркой рарной 35-50-65 уровней

 

Еще заметил не плохо так расходятся крафтовое оружие даггеры, мечи, топоры, гсы, скипетры, посохи, коротки луки, ружья masterwork 20 lvl со статами mighty, malign

 

делать destroyer & corrupted оружие не стоит! профит копейки, а купит кто или нет еще вопрос

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант отъема денег у ТП:

- покупает инсигнии и инскрипции ордерами на покупку (инсигнии щас в районе 20,5 серебра +/- 25 меди) http://www.gw2spidy.com/search/intricate%20silk%20insignia?sort_max_offer_unit_price=asc&rarity_filter=-1

- покупаем Thick Glove Lining и Thick Glove Panel = ~50 меди http://www.gw2spidy.com/search/thick?recipes=0

в итоге мы делаем летерворкером шмотку ценой 21-21,5 серебра

- разбираем то, что накрафтили на глобы

- продаем глобы

- профит

 

не сильно надейтесь намного золота :D , т.к. при стоимости екто 31-32,5 серебра, при налоге 15% и шансе выпадения екто 85% (разбираем mystic salvage kit), то получается, профит будет со шмоток стоимостью ниже: 31,5(в среднем на есто) *0,7 (70% = 100% -15% налога - 15% на шанс) = 22 серебра, т.е. со шмотки стоимостью 21 серебра у вас будет прибыль 1 серебро - это ~5% прибыли - зато почти 100%, огромный минус в том, что цену на инсигнии постоянно перебивают и скупать их получается очень мало :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ учитывая что есть целый ряд более профитных и простых (меньше телодвижений) способов, я бы не стал вообще об этом упоминать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому не интересны мои посты про фарм голды на ауке, НЕ ЧИТАТЬ!

На самом деле надо было с самого начала сделать с банком то, что я предлагал - поделить на области, кластеры, эпизоды, объемы и т.п. торговый пост и заниматься почти всеми видами фарма бабла на ТП, затем сделать выводы, какие более прибыльные и какие менее, и сделать перераспределение банка. Вот тогда бы у нас была бы машина, работающая на гильдию всю в целом или на клуб избранных. Я понимаю, что некоторым влом начинать возиться с этим ауком, другим бедт жаль потраченных 40 минут в день, а некоторые наоборот втянуться и будут не только для клана зарабатывать, но и для себя. Я уверен мы бы через месяц были бы все с легенрками,а не только 2 (и то это нам повезло неимоверно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - существа ленивые. Всем впадлу сидеть читать (да еще и на английском), разбираться, пробовать. Кто-то попробует, но после первой же неудачи забивает на тему с отговоркой "Это не мое" или "Это не работает". В эту тему сложно народ завлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем впадлу сидеть читать

я не говорил, что надо сидеть, читать литературу, разбираться самому. Я сам каждому все объяснил на чисто русском языке и показал на практике. Но в принципе поздно уже это повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если твоя цель - поднять эту движуху, я помогу.

а смысл? банка уже нет, да врядли кто-то еще в него скинется. Я поднимал движуху перед сентярьским патчем, когда был банк, но я там немного не правильно сделал (не достаточно хорошо проанализировал рынок, сделал ошибочные выводы, скупил не то что надо), но в итоге я банк отбил 1 в 1, вообщем тогда никто не захотел этим заниматься, решили закинуться в прекурсоры, дальше не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть месмером 100% карты.

Прокачать Artificer до 500 уровня.

Получить ачивку за 500 пройденных фракталов.

 

:джентельмен:

 

отпуск пошел на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...