Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

так что бонусный сундук дается раз в день одному персонажу, а не на аккаунт?

 

Мелкие сундуки (справа) даются на аккаунт, а большой сундук - на персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока чето он не всегда убивается, один раз попал на мейн сервер часов в 18-00 и не убили, довели до перврго мегалазера и оставалось 2 минуты. Пичалька. На оверфлоу даже до лазера дело не доходит. Кстати хп отняли тоже оч мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим личным наблюдениям, если довели до первого лазера до 5 минут по времени, то убийство возможно, хотя и лазер прослакать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трабла небольшая с боссами, иногда в ЛА - слайдшоу. Порой вообще портуюсь в ЛА, и стою на месте как бы. Нажимаю вперед, по факту, перс идет, т.е. на сервер отправляется инфа, и, скорее всего, получается обратно, но отрисовка как будто я стою на месте. Ну вернее там все стоят. Проходит несколько секунд, а порой минута, и мир как бы отмирает, я оказываюсь хз где. Порой ставлю эксперименты, дойду ли я от порта до банка вслепую :D Пока ни разу не вышло. Вечно либо в воде оказываюсь, либо запертым в угол около лестницы)))

Короче вопрос: что в железе влияет на все это дело больше всего? Рискну предположить, что оперативы мне хватает (16гигов как то перепало). А остальное железо как на калькуляторе: покупал 2 года назад, и даже на то время это был далекоо не топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...