Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

А цель фарма ключей? что хочется из сундуков то?

http://wiki.guildwar...on_Claim_Ticket

я хочу себе скины и сальваж киты

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идешь фармить ключи тратишь 2-3 часа

ты идешь в данжи фармить голд для ключей на 2-3 часа

тоже самое по времени ,но тут кому как удобнее, лично мне лучше по данжам побегать нормальным персом))))

цель одна , способы разные

 

Время ещё будет уходить на слить всё с перса/создать нового/добежать до квеста.

В данжах всё таки больше шансов сорвать куш, нежели в начальных локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ТЕСТы:

Тест №1. Группа (хз какой состав) идет на фарм ЦоФа п1 п2 п3 и Аскалона п1 п3 (какие еще есть данжи со спидраном?) на 2 часа.

неполучиться этот тест. для этого теста нужно 4вара(1вор,1гвард) фул берс с нужным билдом и знанием всех данжей и тактик спид рана и 1 месмер с мечом и фокусом в берс шмоте с определенным билдом и знанием своих абил и их применение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мы 4 вара берса не наберем? Я, Сакрум, Линдорин, Слово, Влад будет месмером - можно поменять состав.

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sathan, , наберем конечно. Андрюха сделал акцент на опыте в спидранах. Он прав в том смысле, что не все знают как правильно пробегать все путь кофа и аскалона хотябы... Но все приходит с опытом, каждый новый забег будет все быстрее и быстрее, поэтому тему надо поднимать всеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прав в том смысле, что не все знают как правильно пробегать все путь кофа и аскалона хотябы... Но все приходит с опытом, каждый новый забег будет все быстрее и быстрее, поэтому тему надо поднимать всеж!

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че епт не получится? У нас народ есть для этого. Как бы слак режим прошел, рукастых хватает

когда я писал тему про берс пачку для фарма данжей откликнулось 3 человека на форуме, в игре 1 вывод делайте сами. тут тоже самое в клане ты найдешь нужные профы, сделают они нужные билды, насчет шмота я не знаю есть ли у всех берс комплект, допустим сделают они шмот, далее нужно их заинтерисовать в этом деле и 2-3 дня бегать по данжам отрабатывать тактику.

 

вечером набери 4 вара и сходи с ними в данжи указаные выше ,засеки время рана на каждый путь и на деле не все так гладко и просто как на словах получается

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. По части ключей! Я может и нуб еще в этой игре, но, тут сказали что пять ключей можно за 15 голды купить, так проще, быстре и полезнее их нафармить на данжах. Апнув 80 на кармане у меня было не больше 5-ти голды (разбираю любой шмот), до вчерашнего дня открыты были не многие локации с данжами и фармил только Аскалон (прошел инст раз пять-семь), и имею на кармане порядка 20 голды (если весь нафармленный шмот продать и того больше). Так может профитней полной патькой потратить час другой и иметь 25 ключей чем проходить стори лоу левельными персами?

Изменено пользователем Lifeis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но выс тут уже пять человек обсуждающих, уже бы взяли и попробовали. За себя скажу, я за любой кипишь с 16-19 мск, в тяпницу или субботу могу до талого сидеть. Вчера рогуль подсказал где шмот за баджи брать, доодеться не долго и можно фармить без проблем.

А по части того тащить людей на форум - смысла нет, если человеку интересно то что происходит в гильдии, то зайдет сюда сам. Думаю вот например вчера обсуждали фарм ключей, то достаточно написать о том, что вы хотите это обсудить можно написать это в ги чат, мол все кто желает обсудить фарм ключей заходите в тс, или, хотите знать какие гильд миссии ожидаются в пятницу или воскресенье заходите на форум. Это все для примера. Тащить никого не надо, это у людей может вызвать чувство что они приходят не отдохнуть в игру, и идут на работу.

 

п.с. Парни за вчерашний вылет извиняюсь. Был с вами в данже и свет выключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера и попробовали двумя группами - это фейл - у нас получилось взять по ключу только в течение 30-40 минут, а это очень много.

В итоге, по данжам ходит намного профитней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто докочал профу до 500... теперь еще нудный фарм регов для асцендед стафа. Какой там рес раз в сутки можно делать на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glob'ы на доски и сталь, а сами доски и сталь можешь на ауке купить, все упирается в фарм кристалов емпираил и драгонит руду по 500

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня походу это упирается в фарм золота... драгонит и кристаллы есть. Целых девять спиритвууд планок надо и 3 игнота драгонитовых... это примерно 50 голды надо, на руках всего 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето флуда маловато в понедельник :shok:

 

Анекдоты для банды гвшников)

Заходит чарр в бар с попугаем на плече и заказывает выпить.

Бармен спрашивает:

- И где ты такого красавца нашел?

На что попугай отвечает:

- Да, в Диесо Плато таких полно.

 

Она: - А я вот наконец-таки сдала на права! . . ))) Хочу машину себе купить. Может, посоветуешь, какая для девушки лучше всего?

Он: - Стиральная!

:rofl:

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да деньги нужны. Но и от миника не отказался бы (продавать не буду, если дропнется) :) Мне, например, со второго захода вчера подводная маска за 15г выпала (жаль, Heavy, иначе бы себе оставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...