Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Спешал для Сатана: Lolstuf оскорблял игроков. Так понятней?

Тут понятно, а там реально стена текста с едва различимой структурой предложения и не понятными причастиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепишу:

Вчера встретил "нашего" неадеквата. В КвинсДейле на Чемпионе Бандит, Lolstaf, забежал проорал: "LOHHHHIII!!!" и свалил..

Народ видно перепутал ротацию чемпионов, а я в полуафке не следил, бегал за толпой.

Вот таких надо или приучать к нормам поведения или кикать с ГИ...

Скрины этого всего есть. Потом в чате он сказал, что такого больше не будет.

Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто о кике за подобное не говорит, а если это будет норма поведения? Те потом приятно будет выслушивать от других ГИ что наши неадекваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды поговори ты с ним и все. Тоже мне проблема. За систематическое нарушение норм общения или при первой жалобе людей со стороны, кикнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлю: Вчера встретил "нашего" неадеквата в КвинсДейле на Чемпионе Бандите, Lolstaf забежал проорал: "LOHHHHIII!!!" и свалил.. Народ видно перепутал ротацию чемпионов, а я в полуафке не следил, бегал за толпой. (зачем вот эта информация?). Вот таких надо или приучать к нормам поведения или кикать с ГИ... Скрины этого всего есть. Потом в чате он сказал, что такого больше не будет. (зачем принимать меры, если ...)

Так лучше

Выражайте свои мысли четко, кратко и лишнюю воду не надо вливать (хотя у меня тоже так не всегда получается)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот вопрос тоже волнует Пока что по нулям

ну вот сейчас били, зафейлили, либо я прихожу и стою в оверфлоу..ну либо опаздываю

буду ходить по таймеру, заранее)минут за 30+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я убивал, а толку((( Но ради очивки конечно убить надо. Мой совет это зайти заранее (часов в шесть) на десолевский ТС, послухать в комнате Текватля когда там они собираются, ну и заранее на мейн попасть (это самое сложное, хотя с каждым днем все проще и проще). Все по сути. Десолевская основа его убивает, а мы собираем ачивки и сундучки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, зайду седня в ТС, посмотрим. Вообще погорячился я насчет "где". Тут вспомнил, что они ж носятся с сервера на сервер. Фармят пацаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще как вариант, выцепить Линдорина. Он, во-первых, тоже на их ТС сидит чекает, во-вторых, он фартовый, уже миника вытаскивал и еще чето из ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...