Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

там не надо по сердечкам качаться, берешь человека вора ,лук(2 почти всех ваншотит) и вперед 20-25 минут и ключ в кармане. просто это муторно. можно замерить время на получение 5 ключей и посмотреть сколько стоят 5 ключей в шопе и нафармить эту сумму 80лв и мне кажеться за голду быстрее получиться

16 голды стоят 5 ключей. Хз мож и фармить быстрее получится, от пати сильно-сильно-сильно зависит. Собрать такую пати... ну хз, у нас сложно. А насчет вора и лука, не факт что он без предварительного кача пройдет все это один. Ну хз тут тестить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Это не для галочки.

Это (если для бандитов) то (пример диалога)

- а че тут делать?

- вон в ТС ссылка на гайд

 

А пинками запихивать на форум народ не вариант, лучше форум делать интересным, чтобы народ заходил сам

нежели запихивать с обещаниями вооот скоро все будет, но вы пока читайте.

Реализм в том, что кто-то не читает форумы вообще, а кто-то читает часто

 

Бандитка - нихера не так. Заходят и "не пишут" - это разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все данжи проходяться 80% людей фаст раном. у многих есть несколько прокаченных персонажей, и нужны определенные профы и билды, т.к. просят линковать шмот. быстро фармить данжи получиться у БЕРС вара, БЕРС гварда, АУРА элем,БЕРС месмер, БЕРС вор, БЕРС-ПОВЕР некр - эти классы с данным шмотом и билдом найдут пати очень быстро в любой данж. с другими же билдами и классами проходиться намного дольше, т.к. зерг тактика не работает.

 

вывод из всего этого то что многие гайды которые есть на ютубе и прочих сайтах заточены в основном под фаст ран. Если писать гайды под фаст ран то не все смогут так пройти в рандом пати, если писать гайд как есть то с такой тактиком в данже новички могут столкнуться редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного математики:

20 минут = 1 ключ

5 ключей = 100 минут = 1 час 40 минут

5 ключей = 16 голда

16 голда =?= 1 час 40 минут

где бы тогда найти такое место за час 10 голда поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например проходить данжи.

2 пути аскалона ~40 мин = 3г + дроп

2 пути кофа ~40 мин = 3г+ дроп

 

Итого 1 час 20 мин и 6г + допустим 1г.

 

Выходит что ещё на 1 быстрый путь хватит, а это ещё + 1,5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например проходить данжи. 2 пути аскалона ~40 мин = 3г + дроп 2 пути кофа ~40 мин = 3г+ дроп Итого 1 час 20 мин и 6г + допустим 1г. Выходит что ещё на 1 быстрый путь хватит, а это ещё + 1,5г

как сказал Влад

Все равно получается медленнее, чем фармить ключи

И это притом, что данжи фармятся с таким выхлопом только раз в день, а данжей со спидраном не так уж много.

 

Есть вариант, что на чемпионах в Квинсдейле можно фармить 10+ золота в час персонажем 80го уровня.

 

Кстати о данжах, 2 прохода = 120 баджей

120 баджей = 4 рарки = 4+ глоба = 1+ голд

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коф за 40 минут 4 рана, а то и 5. баджи меняються на шмотки 30баджей-1 шмотка , шмотка ломается= 0-3 экты.

но опять же для максимального профита с данжей нужны определенные классы и билды. если фармить данжи нормальной пати(фул берс с нужными профами)

1ран=15мин максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаст раном проходиться 2 пути аскалона, 2 пути твилайта,2 пути кофа, 3 пути сое, 2 пути хотв. этого мало?

но все эти пути надо проходить минимум 3 вара + 1 вор + 1 гвард или 1 элем или 1 месм или некр.

все эти классы должны иметь берс билд и берс шмот

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коф за 40 минут 4 рана, а то и 5. баджи меняються на шмотки 30баджей-1 шмотка , шмотка ломается= 0-3 экты.

но опять же для максимального профита с данжей нужны определенные классы и билды. если фармить данжи нормальной пати(фул берс с нужными профами)

1ран=15мин максимум

Я за эту тему. Но я всеж не стал бы смешивать фарм голды и фарм ключей. Если уж ходить в данжи то за голдой имхо. А сливать ее всю на ключи имхо не вариант, если есть альтернативы, предложенные выше. Кстати, специально для твоей темы про фарм голды (была тут такая на форуме, ты делал), я за 4 дня собрал фулл берс вара, но тема к сожалению к этому моменту уже заглохла( Предлагаю поднять эту тему и собрать таки 1-2 пати для фарма!

 

Сори, наврал, Илюха делал.

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ТЕСТы:

Тест №1. Группа (хз какой состав) идет на фарм ЦоФа п1 п2 п3 и Аскалона п1 п3 (какие еще есть данжи со спидраном?) на 2 часа.

Тест №2. Группа идет на фарм в квинсдейл на чемпионов тоже на 2 часа.

Тест №3. Группа идет на фарм ключей на 2 часа. (кстати тут вопрос есть, как делить то будем, если 2 80ки пойдут - 2 часа = 180 минут = 27 ключей = 5,4 ключа каждому, чую опят обиды будут)

 

Хотя я не думаю, что данные будут реалистичные, т.к. с чемпионов дроп не стабилен.

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всеж не стал бы смешивать фарм голды и фарм ключей. Если уж ходить в данжи то за голдой имхо.

Да не в этом суть. Мы смотрим, что быстрее будет по времени фарм 16 голды на ключи или 5 ключей по истории.

 

А группа на ключи? По-моему, с них и нужно начать, чтобы собрать статистику.

Так и знал, что забыл что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ходить в данжи то за голдой имхо. А сливать ее всю на ключи имхо не вариант, если есть альтернативы

ты идешь фармить ключи тратишь 2-3 часа

ты идешь в данжи фармить голд для ключей на 2-3 часа

тоже самое по времени ,но тут кому как удобнее, лично мне лучше по данжам побегать нормальным персом))))

цель одна , способы разные

Изменено пользователем Banditko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...