Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

Так у легендарки, помимо того что статы можно выбирать, они еще и выше чем у асцендет, так? Внешки чет странные... пока хз, в игре смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Так у легендарки, помимо того что статы можно выбирать, они еще и выше чем у асцендет, так?

Не уверен, что выше - вроде бы такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М. Не ну все равно, имхо это супер круто, статы менять в любой момент. Не уверен конечно что это часто будет использоваться (один раз билд сделал и забыл), но все же звучит збс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно самая главная плюшка легендарки это многогранность, какие статы захотел те и поставил в любое время в любом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысла особо не вижу чем париться, я как разбирал бело-сине-зеленый шмот, с которых есть шанс дропа орихалка и дерева, так и разбираю сейчас + весь зеленый шмот теперь, остальное вендору. И у меня сейчас 66+% к тому есть тонна еды на 30% и амулет с берс статами и вставкой 20%, в итоге я имею при фарме 116+%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю спвп тимы хай ранк

Месмеров нет..

 

Билд пытаюсь придумать, но...хз

Илюх, ты тут смотрел? Там есть и командные сетапы и билды для всех проф. Я себе собрал пвпшный билд для некра из первой пятерки, побегал боя 2-3 в рандоме, вроде ниче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилд ивенты новые предлагаю:

убийство текуатля (видео в теме)

освобождение бальтазара

 

можете сами замудрить, а так пособираю когда время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...