Перейти к содержанию

Основатель проекта Bandits Sart(Антон). С возвращением!


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Если кто не в курсе, то наш клан был создан 10 лет назад Sartом(Антоном Поповым). Он увлекался рисованием, тюнингом авто и стритрейсингом. В феврале 2011-го года. на Антона и его друзей было открыто дело о групповом угоне авто. Уж не знаю, связано ли это с его увлечением стритрейсингом или тем, что его уже отреставрированную машину сожгли прямо в ремонтном боксе(думаю, все вместе). Мама Антона Наталья Николаевна обычный почтовый работник, наняла адвоката, но он оказался лаптем и от его услуг пришлось отказаться. Второго адвоката нанял уже в Красноярске сам Антон, но адвокат тупо украл деньги и уехал в Москву. Время было утеряно. Денег больше не было. Возможно, если б Антон обратился к нам тогда, мы смогли бы помочь и дело получилось бы развалить. Ну, не суть. Антону все же надо помочь. Суд состоялся, но приговор еще не вступил в силу, так как идет его апелляция. Сейчас Антон в Красноярске в СИЗО и ждет этапирования в иркутскую колонию. Возможно, в декабре этого года его переведут. Через полгода он сможет подать на УДО. Для этого нужен будет адвокат.

 

Совет клана полгода искал выход на Антона. Вышли на его маму Наталью Николаевну. Им нужна помощь на адвоката. Просим откликнуться всех, кому наш проект не пустое слово и помочь основателю Bandits.

 

 

Итого принял 49419 руб.

Отправлено 49419 руб.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

******************************************************* Visa QIWI Wallet ИНН 3123011520 Квитанция: 999999900149689676 Дата: 2013-10-21 18:56:33.0 Оператор: Visa QIWI Wallet Номер телефона/счета: 79153064103 Перечислено: 1000.0 RUB Код операции: 4118038929 Служба поддержки Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 e-mail: support@qiwi.ru *******************************************************

stamp.pngstampdate_bg.png

21 ОКТ 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает можно както через Визу закинуть деньги ?

Карточку что ли?А в чем проблема?Там же счет есть Сберовской или я не шарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с мастер карт закинул на киви, а через киви ему на киви (не шарю как с карты на карту сразу кинуть), с визы на мобильный (киви) кошелек, еще проще закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо не пройду, к концу месяца скинусь. Работу ток поменял, оттого небыло давно, и оттого к концу месяца а не сиюминутно. А приговор, который аппилируеца в чем состоялса? Что дали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ на вебманю.

 

В следующий разок обязательно передавайте Наталье Николаевне, что всё сообщество поддерживает её сына и надеемся, что все разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...