Перейти к содержанию

Основатель проекта Bandits Sart(Антон). С возвращением!


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Да какие там уже пожелания =)

Маму поддерживаешь.

У него настрой филосовфичный и правильный.

Осталось год, в худшем случае, если УДО не пройдет.

Так что - пожелание одно, так держать!

И ему и маме!

 

по поводу платежа: заказал выписку на емаил, оттуда кину данные.

 

по банк клиенту показывает только:

номер документа 0-690

дата 17.12.2013

сумма 2000,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожеланий ему скорейшего освобождения, передавай ему привет от всех нас и пожелание с Новым Годом, чтобы было ему без проблем и в новом году чтоб было у него все только хороши, а лучше отлично.

 

P.S. Хоть и было всего одно дело в реальной жизни, но запомнилось на всю жизнь, человек он хороший.

P.P.S. Передавай ему привет из Новосиба от Виктора (mcwolf'a), вдруг еще помнит

 

Олег, от меня на яндекс не пришли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела так много всего написать.

Мне знакома эта ситуация просто.

 

Если будете писать ему еще, единственное что могу пожелать: стойкости, мужества и думать о людях, которые его любят и ждут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела так много всего написать.

Мне знакома эта ситуация просто.

 

Если будете писать ему еще, единственное что могу пожелать: стойкости, мужества и думать о людях, которые его любят и ждут!

присоединяюсь. Мы все ждем, когда эта темная полоса его жизни закончится. Силы воли ему и терпения. Все будет зашибись! Тоха настоящий мужик из закаленной стали. К сожалению ничем кроме моральной и материальной поддержки ему помочь не могу. Остается только ждать, верить и держать за него кулаки, ножи и секиры ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тормаз тот еще, но Антон же в Красноярске, и я на выходные новогодние буду в Красноярске, его посетить можно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, в личку ответил

 

киви 204 руб

 

 

Олег, от меня на яндекс не пришли деньги?

 

Яндекс я еще вчера учел... отписаться забыл что ль? О-о Это ведь твои? 24.12.2013 07:27 1 000,00 Перевод от 41001237742385

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж, звонил сейчас в службу поддержки банка, сказали, что надо что бы ты им позвонил сам, этих данных должно хватить:

по банк клиенту показывает только: номер документа 0-690 дата 17.12.2013 сумма 2000,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я только наткнулся на такую важную тему только СЕЙЧАС ? :кэп: Ещё не поздно? Скину

 

Visa QIWI Wallet

ИНН 3123011520

Квитанция: 999999900195498201

Дата: 2013-12-26 21:35:42.0

Оператор: Visa QIWI Wallet

Номер телефона/счета: 79153064103

Перечислено: 1000.0 RUB

Код операции: 4274310039

Изменено пользователем Rinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я только наткнулся на такую важную тему только СЕЙЧАС ? :кэп: Ещё не поздно? Скину

 

Visa QIWI Wallet

ИНН 3123011520

Квитанция: 999999900195498201

Дата: 2013-12-26 21:35:42.0

Оператор: Visa QIWI Wallet

Номер телефона/счета: 79153064103

Перечислено: 1000.0 RUB

Код операции: 4274310039

Получил. Спасибо.

@antiz,если ты по батюшке Александрович, то деньги пришли, но те деньги пришли не 17-го, как ты говорил, а 14-го...

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiz,если ты по батюшке Александрович, то деньги пришли, но те деньги пришли не 17-го, как ты говорил, а 14-го...

Да, Александрович =)

Отправлял 14-го, но в выписке стояло 17-е, потому и сказал - 17е.

 

ну и отлично тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa QIWI Wallet

ИНН 3123011520

Квитанция: 4280719550

Дата: 2013-12-29 16:04:16.0

Оператор: Visa QIWI Wallet

Номер телефона/счета: 79153064103

Перечислено: 1000.0 RUB

Код операции: 4280719551

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...