Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

Игра предоставляет вам шикарнейшую песочницу, что хотите - то и творите...

гв2 после капа становится скучным, тут игра затягивает на больший промежуток времени

Тут, друг мой, вы дико ошибаетесь, вы должны, просто обязаны, творить то, что поможет вам и вашему клану доминировать, и как говорил Влад, дротить, дротить и еще раз дротить. Песочницы там нет и в помине... Есть четко поставленная цель - доминировать. Расслабились - подвиньтесь. Мой личный прогноз для ги 3-5 месяцев. Потом развал... Но это мое личное мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

*шкребется во флуд* .о. всем трям. Товарищи, а если я в гв2 на другом серваке и в другой гильдии гамаю, я могу же к вам и здесь присоединиться или как?(что-то помнит о нескольких гильдиях, но не факт, что память не подводит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам игроки других гильдий, да еще и на другом сервере? Вот если перейдешь на Desolation и будешь репрезентить Бандитов, то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой игре чтобы доминировать констой или кланом, люди должны дротить , так что ты не прав.

даже в унылой гв2 тоже нужно дротить. вспомни когда мы были на ввв с хаосами. они дротили и были в топе и держали все карты на ввв. чтобы поднять рейтинг тим пвп нужно так же сидеть часами в игре.

 

а теперь другой вопрос, каждый решает для себя сам чего он хочет от игры. если он хочет быть в топе и чтобы его узнавал сервер, нужно дротить неважно в какой игре. если ты играешь в свое удовольствие то казуалить можно в любой игре.

 

и если взять АА в плане зайти на пару часов отдохнуть, то там это все вполне реально. ты можешь спокойно идти к своей цели, построить дом, скрафтить топ шмот и тд. просто в клане и конст пати, которые подразумевают уже какую то степень задротства и обязоностей это будет гораздо быстрее.

 

почему задроты ноют в невервинтере? потомучто за 2 дня берут кап и еще за неделю собирают фул шмот, а потом говорят что делать нечего.

 

просто в каждом человеке либо есть черта задрота, либо ее нету. отсюда и все споры. казуалы ноют ,что игра шлак ,потому что хотят чтобы все у них было максимально быстро без особых усилий. задроты ноют что игра шлак, когда в игре за пару недель все пройдено и нафармлено.

поэтому в каждой игре можно найти свою нишу на определенный срок, либо затянет либо для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banditko, не соглашусь с тобой.

В той же ГВ2 трабл в сути ВВВ, дротишь ты игру или нет, смысла 0, потому как будет момент и ты все потеряешь. Да, потом клан заберет все за час, но так же за час и потеряет.

В АА, что бы что-то добиться тебе нужен тот же Акхиум, который на ПвП локах, много ты там насажаешь и настроишь, пока тебя будут бить? Вывод - Гильда, а в Гильде нуно дротить как на работе. Вот и суть.

Невервинтер плох тем что нет хай-енд контента, и будь ты задротом или нет, все равно ты бросишь данную игру.

Игра должна быть такой, чтобы в ней было интересно всегда и всем. И задротам и ПвПешерам и ПвЕшерам, такой пока нет.

А учитывая что за АА взялся Майл, так это вообще сулит много неприятностей.

Но опять же, это ИМХО, рассуждения на тему игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейл опомнился и оставил корейскую модель игры.

для собирания топ шмота не обязательно иметь топ клан и соло все делается. взять туже линейку где зпик босов фармил 1-2 топ клана, но ее можно было купить и она была у людей , которые не состояли в топ кланах , а просто выменивали на что либо. было бы желание.

я буду играть в АА , но я не буду гнаться за кланом ибо это бред. возможно вступлю в консту но не задротскую, а с праймом часа 4.

АА это социальная игра и это плюс. чтобы достичь более менее целей нужна конста минимум ибо крафт и одевание намного быстрее. таких игр очень мало, покрайней мере кроме ла2 я не знаю других.

 

вспомни айон. сколько ты знаешь людей , которые честно взяли главнокомандующего без залива? нету таких. все были заливные. но это не мешало ганкать и получать фан, ибо на голд 30лв можно было накрабить самому. это потом ее упростили ареной и все оделись спокойно.

 

даже если не состоять там в клане все равно можно получать фан. пусть он будет месяца на 3 позже но он будет не хуже чем у остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейл опомнился и оставил корейскую модель игры.

есть одно НО, мыло попросило сделать игру хардкорней для русских, в итоге увеличили цены на дома, корабли, топкрафт стал тяжелее(необходимость в дельфийской пыли)

 

ccори за оффтоп)

Изменено пользователем MelodicMetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема АА в том что в итоге, а это будет скоро, потому как задротов хватает, будет тупой ганк топ-кланов за место, которое посути им уже не нужно, территория даст все, оденется весь клан и чего там делать? Вот расскажите мне, зачем там играть? Доминировать? хмм, сомнительно... ибо делать это каждый день - устанешь. Я не вижу смысла в АА. Допустим я - задрот и со мной 1000+ таких же. Взяли мы капы, одели топ, захватили территории, жмем всех и чего? Ждать противников, который сможет подвинуть с пьедестала? А не надоест? Это проблема во всех он-лайн играх, что делать когда топ...

Поэтому АА скучная. Садить, строить и пр. я могу в том же майнкрафте... а воевать в БФ4... Мммм... Тот же ДейЗет Эпоха... убивай, доминируй, строй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой точки зрения все онлайн игры скучные по твоему мнению. просто в АА этот момент скучности для задрота наступит через год или два. все игры которые выходят щас более менее проходится весь контент и получение топ шмота за месяц.

грубо говоря щас делают онлайн игры как сингл игры,только с мультиплеером как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получение топ шмота за месяц.

 

 

 

И это правда как никогда!!!!!!!!!!! Ведь сейчас есть много способов получение огромного опыты, профы и т.д за счет амулетов в каждом магазине каждой игры(((( и это очень сильно разочаровывает в игре... ведь какой смысл тогда играть если ты за неделю прокачался до КАПа и купил себу что нужно((((( непйму почему данные игроки и их 93% портят это все в каждой игре! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда как никогда!!!!!!!!!!! Ведь сейчас есть много способов получение огромного опыты, профы и т.д за счет амулетов в каждом магазине каждой игры(((( и это очень сильно разочаровывает в игре... ведь какой смысл тогда играть если ты за неделю прокачался до КАПа и купил себу что нужно((((( непйму почему данные игроки и их 93% портят это все в каждой игре! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Друг мой, а можно все это же, но по русски и со знаками препинания. Я даже не хочу задумываться над тем что ты имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, а можно все это же, но по русски и со знаками препинания. Я даже не хочу задумываться над тем что ты имел в виду.

 

Это говорит о том, что сейчас все можно купить в игровых магазинах и быть в топе уже через месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам игроки других гильдий, да еще и на другом сервере? Вот если перейдешь на Desolation и будешь репрезентить Бандитов, то милости просим.

Дык вроде игрой не возбраняется участие в нескольких ги сразу.>)

Но окаай =з=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в ГВ2 такого невоможно, как сказала @Kalejdo.

@FunkyFresh, молодчинка 100500 грацев! ))

@Sathan, а мы тут не спорим, а высказываем свое мнение, мне вот было интересно что люди думают, мнение @Banditko я услышал. Понял, где-то с ним не согласен, но мне это интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - Игра супер, и в отличии от других онлайн игр, в ней наименьшое количество багов, а если и есть как таковые, то они глазам не заметны и играть все равно остается приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW 2, я играю 3 месяца и серьезных таких багов или ошибок игры не замечал, в общем все радует.

согласен. очень качественная реализация, высший уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...