Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Вот одно из того, чем мне нравится эта игра - те диалоги что есть - только сюжет в личной истории или краткая справка у НПС.

 

А брать квесты, чтобы бежать куда-то бить мобов - тут такого просто нет. )

 

Есть квесты по интересам на территории - но там не надо бить какое-то количество мобов, бывает нужно например просто помочь в деревне - полить растения, убить вредителей, накормить скот, или разведать что-то, а если даже убить, то не какое-то количество, а поставлено интересно, к примеру квест уничтожить кладки яиц пауков, а там как пнешь яйцо вылезают сами пауки ) и идет прогресс полоской и может изменяться в зависимости от лвл и количества игроков.

 

Динамические же события вообще пишут - защитить поселение - 1я волна захватчиков, 2я волна в прогрессе и тд. Они автобалансируются по количеству игроков и лвл тоже и нужно просто всем кто тут находится просто убить всех.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго ему мировым быть. ситуация изменится уже через пару тройку лет. подробнее если надо напишу

Мы говорим про текущее положение дел. Если случится, то и обсудим через пару тройку лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какая альтернатива чату? Steam - можно спокойно переписываться не закрывая и не сворачивая игры. ТС то понятно, но не всегда и не все могут сидеть там. Это про товарищей планирующих играть на работе..ну и люди с детьми тож могут быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Игра на английском языке.

Софсем беда. Надеюсь, прафда, петиция о локализации возымеет действие, а так...пичально.

 

А когда я вижу "перевод любого качества" и смотрю на мобов, похожих на динозавров, но переведенных как землеройки, вижу в руках пистолет, а мне пишут что это жезл, знаю, что мне нужно сделать варп в космосе, а мне пишут что я должен "скользить на" или вижу банальные неувязки внутри предложений, построенных "по русски" со смыслом игры или даже вообще со смыслом - знание английского для того, чтобы сказать, что это плохой перевод, мне вообще необязательно.

(примеры приведены из реальных игр).

Ну есть и весьма неплохие локализации - ВоВ, Everquest (по отзывам). И если игра высокого уровня, то почему локализация не должна быть такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EverQuest2 - хорошая локализация. Eve - с некоторыми оговорками, но тоже хорошая. ВоВ не знаю. Вообще хорошая намного чаще в p2p играх по отзывам, а в f2p - от средней до ужасной. Конечно есть и исключения и там и там.

 

Пора спать, но тест же, надо еще чего-нибудь посмотреть, пошел дальше играть, если на клаве не усну, то весь тест буду играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете какая альтернатива чату? Steam - можно спокойно переписываться не закрывая и не сворачивая игры. ТС то понятно, но не всегда и не все могут сидеть там. Это про товарищей планирующих играть на работе..ну и люди с детьми тож могут быть)

не все им пользуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных бета-теста не будет. К сожалению, а может и к лучшему. Я уезжаю за город))

 

Многие из вас спрашивали, когда же будет следующий бета-тест. По мере приближения выходных во всех концах света, мы понимаем, что вы хотите построить свои планы на них. Чтобы помочь вам с этим, мы можем подтвердить, что на этих выходных бета-теста НЕ будет.

 

Наш первый бета-тест был очень успешным и превзошел все ожидания. Как могли заметить некоторые из вас, это привело к определенным техническим проблемам. Чтобы убедиться, что мы не попадём в такую же ситуацию на втором бета-тесте, мы недавно провели стресс-тест, и в настоящее время мы устанавливаем большое количество дополнительного оборудования в наших датацентрах.

 

Мы сможем точно сказать, когда пройдет второй бета-тест, как только всё оборудование будет установлено. Мы не отодвигаем дату теста намеренно, но мы хотим убедиться, что второй бета-тест станет для вас действительно большим опытом.

 

Надеюсь, это поможет вам понять, чем мы занимаемся на данный момент. Желаем всем хороших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...