Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Я помню интервью о 1 GW с одним из разрабов. Он тогда рассказывал, что они создают игру для тех кто имеет семью, работу и т.д т.е простыми словами казуалку. Я думаю эта тенденция останется и во 2ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А когда игра собственно выходит? (искать лень :( ) ну если летом то по любому плюс а то игра как бы недешевая но смотрю стоящая. сорь за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок точно неизвестен, зависит от результатов бетатестов, на которых мы черз 3 дня начнем играть.. Предположительно релиз начало лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ты такой предсказуемый я так и думал что ты напишеш элементалист, а Страж тут аналог рифтовского полководца бафер, ятак понял)

 

 

 

Заканчивай офтопить.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ты такой предсказуемый

Да да, я постоянно слышу эту фразу от одной своей знакомой каждый раз когда ставлю ее собачкой, да и возраста вы с ней вроде одного. А я уже старый и поэтому стараться чем-то удивить ее или тебя думаю не стану. Вкусы мои и желания уже сформировались и поэтому между ею и мной и тобою и мной будет все так же как и раньше.

 

Пы.Сы. А за троллинг гохоподобный и провокации Корв думаю надо наказывать. Ты уже не тот добрячок каким тебя знали. Глок вон тоже удивил - знал одного человека, а оказался другой.

Это не постоянство и вредность женские черты характера и юношеские, детям и женщинам их прощают, мужчины же с этими чертами отталкивают и вызывают отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я тебя сейчас провоцировал, просто зная, что ты играеш магами, или имиподобными. Но твой пост выше, где ты начал описывать, что не знаешь кого выбрать, я уж подумал всерьез решил сменить класс, а оказалось эвано как, все равно к магам тянет.

И не флудил ктомуже, а высказал свое мнениие по поводу класса, Стража, так как по описанию точная копия полководца из другой игры.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв ты такой предсказуемый. Каждый твой пост о GW2 пуст и отрицателен, а в теме по АА пуст, но положителен.

(просто так мне кажется, не принимай близко к сердцу).

 

mazdie перенеси все это во флуд сюда и все, там как раз такая фигнь :)

 

Done.

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв ты такой предсказуемый. Каждый твой пост о GW2 пуст и отрицателен, а в теме по АА пуст, но положителен.

(просто так мне кажется, не принимай близко к сердцу).

 

mazdie перенеси все это во флуд сюда и все, там как раз такая фигнь :)

 

Вопрос а где, и что ты увидел отрецателоное в моем последнем сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а где, и что ты увидел отрецателоное в моем последнем сообщение?

Тебя что-то задело, что заикаешься? ))) В моем сообщении не больше отрицательного, задевать тогда не должно.

А так всем почему то видно, что отрицательного, тебе тоже наверняка.

Ну и это... флуд я не особо люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, а ответ я не услышал, ну ладно меня не задело, просто не вижу в сравнении классов не чего отрецательного.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ты такой предсказуемый я так и думал что ты напишеш элементалист

а где я тебя сейчас провоцировал, просто зная, что ты играеш магами, или имиподобными. Но твой пост выше, где ты начал описывать, что не знаешь кого выбрать, я уж подумал всерьез решил сменить класс, а оказалось эвано как, все равно к магам тянет.

И не флудил ктомуже, а высказал свое мнениие по поводу класса, Стража, так как по описанию точная копия полководца из другой игры.

100 че у тебя все связано, с толстыми, короткими колобками, у тебя Фетиш, что ли?

все дело в том, что ты последнее время на толстых подсел, это я заметил, из-за любви к гномам, но ладно гномы))) но то что ты создал в тэре))) а сейчас вот это вот. из-за этого меня посетила мысль, а не фетиш ли у тебя на толстячков, ))) без обид.

ну я так не считаю, тут просто всякое можетбыть, может 100 просто ненавидит толстячков)

Ни в одной из тех тем не шло обсуждение моих личных предпочтений и меня лично они ни коим образом не касались.

Такое пристальное не здоровое внимание к моей персоне как минимум настораживает, а так-же и попытка отслеживать мои пристрастия и предпочтения, кстати с ошибочными выводами и противоречащими друг-другу постами, ибо те кто действительно меня давно знает, в курсе, что всю жизнь я обычно играл милишниками, и в Л2 и Аионе и в Лотро и практически везде, при возможности создать смешного персонажа пользуюсь этим, так-же те кто меня действительно хорошо знает отлично осведомленны о моих сексуальных предпочтениях. Моя жена и подруги полностью их одобряют и поддерживают, поэтому с тобой уверен у нас ничего не получится, хотя я и люблю разнообразие, но только если оно не выходит за рамки гетеро отношений.

 

Стандартной реакцией на такой не здоровый интерес к моей персоне может быть:

а) если ты являешься здоровенным волосатым мужиком - побыстрее съебаться.

б) если на самом деле передо мной просто вредный и самодовольный юнец - отогнать его парой не сильных, но ощутимых затрещин, чтоб было чем после этого понять и осмыслить свой поступок, сделав правильные выводы.

Я склоняюсь ко-второму варианту.

 

Что я и сделал мягко и интеллигентно, но достаточно ясно для большинства нормальных людей в своих коротких ответах. Тем паче, что это не обиды какие-либо, а моё личное отношение к тебе, которое изменилось в связи с твоими несколькими не красивыми высказываниями за последнее время, хоть возможно они и были сделаны под градусом это только минус человеку который их писал и интерес к этому человеку как личности угас.

 

Ввиду всего выше сказанного, далее и более в полемику с тобой вступать смысла и интереса не вижу. Дальнейшие попытки детского троллинга и провокации в мою сторону или чью либо другую будут засчитываться.

 

Надеюсь этот пост достаточно длинён и развёрнут, чтоб занять время на твоё осмысление и принятие наконец правильных выводов.

Если всё-таки не терпится, рекомендую отличный ресурс для твоего тренинга и поиска друзей - Гоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... А в какой теме можно посмотреть 100500 скринов ваших уикенд приключений, а то мои приключения заключались в поедании шашлыка на даче, и , да , не оплатил я ГэВэ, хочу релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...