Перейти к содержанию

Обсуждение / Флуд


Azair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    243

  • Keiya

    207

  • mazdie

    174

  • Banditko

    143

Топ авторов темы

Не могу заставить себя читать хоть что-то касательно GW2. Чтение начнеца день в день с релизом, по практике прошлых лет = )

 

Рога тащит, или стрелочек? = ) А хотя стрелоки огнестрельные, не не тру. А кинжальчики? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое впечатление об этой бете. Игра стала работать намного быстрее. Удобный интерфейс. К концу теста я опишу все более развернуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте парни, сейчас почти все сервера доступны, видно поработали с этим разрабы нормуль, фулл только пару вижу, так вот можно наконец окончательно определиться и выбрать конечный сервер для игры.

Я думаю надо залезть на Гоху глянуть куда там наши РУ идут все, к Хаосам и Инсейнам тоже глянуть куда идут они.

И соответственно сделать выбор в сторону большинства Ру комьюнити, ммм ?

 

upd~

выбор видимо будет между Blacktide - Underworld - Vabbi

 

сейчас основной ру зерг как пишут видимо на Blacktide, старички на Vabbi, но в голосовании на Гохе большенство проголосовало за Underworld

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GW2 Гоха не настолько авторитет, все голосования и выбор сервера намного более массово происходят на почти оф. :) рус. сайте, http://guildwars-2.ru

Туда и будем ориентироваться. А пока бета да, все на Вабби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли мы вчера на WvW. Встретили одного врага,накинулись на него толпой и все. Больше никого там не было :crazy:

 

Плохо искали, я пол дня там пробегал, норм помесился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пришел в место, где оборонялась какая то Ги чел 20, а с Вабби было 5. С час побегал, но наши так больше и не подошли, ушел в ПвЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пришел в место, где оборонялась какая то Ги чел 20, а с Вабби было 5. С час побегал, но наши так больше и не подошли, ушел в ПвЕ.

 

Тож в таком замесе был. Наших человек 10 было, их ну около 30. Сначала оборонялись, а потом нам бафы дали какие-то, на скорость дамаг и мы их отогнали к их воротам) Bесело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками и Амбер. Если вы на Вабби, то заходите в ТС чтоль...ги чат читайте...а то толи в Ги, толи нет

 

Ну Амбера я не видел сегодня, а Хаками торчал - ноль эмоций.

 

Просто на релизе не будет сборной солянке. Будет команда игроков, принимающих правила.

Кто хочет так побегать - Ги там не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день в тс с вечера до ночи. И тебя в тс ночью не слышал, но это же не значит что тебя вообще не было?

Ты просто днем, а я счас поздно вечером и ночью играю, каждый когда может.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаками и Амбер. Если вы на Вабби, то заходите в ТС чтоль...ги чат читайте...а то толи в Ги, толи нет Ну Амбера я не видел сегодня, а Хаками торчал - ноль эмоций. Просто на релизе не будет сборной солянке. Будет команда игроков, принимающих правила. Кто хочет так побегать - Ги там не требуется

 

Я захожу в ТС, вчера с Петро общался. Сегодня тоже заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. когда Ги будет уже нормальной, такого-то не будет, но поначалу надо именно командной игры.

Если мы будем рекрутить, в Ги будет распиздяйство - что народ подумает.

Притом дисциплина не равно задротство.

Дисциплина в данном случае это хорошая командная игра.

Не случайно игра называется войны гильдий. Побегал сегодня на разных ПвП...там нужны слаженые паки канеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...