Jump to content

Обсуждение Windows


Recommended Posts

Нагибатор_из_Сибири

а что со скайпом? нормальном можно сделать? нах он нужен во весь экран...

Link to comment
Share on other sites

, его просто нужно отдельно установить. А родная версия для Win8.1 идет только во весь экран и без некоторых опций.

Link to comment
Share on other sites

На работе попадаются как планшеты, так и ноуты с восьмеркой. С горем пополам разобрался и вник, тем не менее это пздц убожество. Особенно жесты мышкой. Особенно по удаленке...

Link to comment
Share on other sites

Да нифига я разницы не увидел. Все та же хрень.

Link to comment
Share on other sites

Нагибатор_из_Сибири

но кто бы что ни говорил, грузится винда 8 ппц быстро, я такое ток на маках замечал, эи просто порадовало, всего несколько секунд, круть

Link to comment
Share on other sites

Last_Exile

, та жесты не обязательны, пуск проще винкеем вызвать, а если уж так нужна панелька, то можно навести мышь в угол верхний экрана и подождать, менюшка вылезет все равно без дополнительных махинаций х)

Скайп там да, там стоит по умолчанию наверн у тебя приложение для 8 винды, над скачать нормальный десктопный и все будет ок х)

Link to comment
Share on other sites

Нагибатор_из_Сибири

ну скайп скачал, у мне ещё оф винда, у нас в вузе студентам нашей кафедры раздают халявные копии продуктов микрософт, там вроде ещё вижуал студио надо скачать и ещё чтот

Edited by Be1l
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Last_Exile

Ну не про 8ю, но хз куда положить, пусть тут буде х)

Стали доступны PC-драйверы для контроллера Xbox One

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2014/06/05/1/1/orig/1474259a6925fe305c984a8f12bcf75d.png

Компания Microsoft анонсировала выпуск PC-драйверов для контроллера Xbox One, которые будут включены в ближайшее обновление для ОС Windows, однако также доступны для скачивания уже сейчас на majornelson.com.

 

"Мы знаем как наши фанаты хотели PC-совместимости, и мы знали, что они хотят использовать контроллер Xbox One, так же, как привыкли использовать для игр и приложений контроллер Xbox 360", - говорит Larry Hryb, руководитель отдела программирования Xbox Live и автор блога "Major Nelson".

 

PC-драйверы x86

 

PC-драйверы x64

 

Link to comment
Share on other sites

Жду 9ые окна или как там их назовут,по старой традиции,через одну версию - стоящие выходят,на данный момент переходить с 7ки на 8ку ,не стоит имхо :D

Можно подробнее про директ12 и про видяхи его поддерживащие?

Edited by 3uC
Link to comment
Share on other sites

С сегодняшнего дня пользователи Windows 8 и 8.1 не смогут получать обновления Windows, до тех пор, пока не обновятся до Windows 8.1 Update 1.

Link to comment
Share on other sites

а, етить, я думал новое чет, уже и забыл про то х)

Link to comment
Share on other sites

эта, а праздник халявы уже закончился, а то я чето надумал - а не купить ли, а чето 4к просят за нее, вот я и думаю - а надо ли =)

Link to comment
Share on other sites

эта, а праздник халявы уже закончился, а то я чето надумал - а не купить ли, а чето 4к просят за нее, вот я и думаю - а надо ли =)

 

давно уже

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слухи о Windows 8.1 Update 2: обновление под 3 ГБ будет выпущено в августе/сентябре 2014 года и будет распространяться через Windows Store.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слухи: Windows 9 подстроится под каждый девайс

 

В одной из «утечек» о Windows 9 Treshold говорится о том, что система будет единой в трех лицах (классические ПК, планшеты и мобильники) и, на основе анализа подключенного оборудования, будет автоматически устанавливать по умолчанию либо классический рабочий стол, либо «плиточки» Modern UI. Первые шаги к этому, к слову, были сделаны уже этой весной в версии Windows 8.1 Update.

 

Ожидается, что публичная бета-версия новой Windows будет доступна уже этой осенью, а релиз намечен на весну 2015 года. Также вокруг этой версии системы ходит небезынтересный слух, согласно которому владельцы лицензионных копий Windows 7 SP1 и всех версий Windows 8 могут получить обновку бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меню “Пуск” в Windows 9 засветилось на скриншоте

 

Продолжают стекаться подробности о Windows 9, финальный релиз которой ожидается в первой половине следующего года. На этот раз, нашему вниманию предложен скриншот, демонстрирующий обновленное меню “Пуск”, возвращение которого является одним из самых значимых и долгожданных нововведений в следующей по счету версии “форточек”.

 

http://armarium.org/u/2014/07/14/0101cb67a7.jpg

 

Собственно, первоначально возвращение меню “Пуск” ожидалось в большом обновлении Windows 8.1 Update 2, выпуск которого должен состояться уже в скором времени, однако позже из информированных источников стало известно, что данное значимое событие в Microsoft решили отложить до релиза новой операционной системы в апреле 2015 года.

 

Если верить приводимому скриншоту, обновленное меню “Пуск” в Windows 9 (сборка за номером 9788) органично сочетает традиционные элементы из Windows 7 с компонентами современного дизайна вроде “живых плиток”. Естественно, присутствует легкий доступ к опциям питания компьютера и другим востребованным элементам и функциям системы.

 

Источник

Link to comment
Share on other sites

КотоFейк@

блин, стала "счастливым" обладателем сей жопы.. как скайп нормальный сделать? надо удалять установленный и какой качать? и есть ли возможность меню пуска подредактировать?

Link to comment
Share on other sites

@КотоFейк@ , тебе нужен так называемый Skype для рабочего стола.


 

 


есть ли возможность меню пуска подредактировать?

 

А что именно ты хочешь отредактировать? Можно менять только расположение и размер плиток, ну и фон.

Link to comment
Share on other sites

блин, стала "счастливым" обладателем сей жопы.. как скайп нормальный сделать? надо удалять установленный и какой качать? и есть ли возможность меню пуска подредактировать?

 

Без паники. Все просто. Во первых SKYPE - который стоит - редактировать и  удалить нельзя. Во вторых - просто скачай "Skype для рабочего стола" с сайта

 

http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-windows/downloading/

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...