Перейти к содержанию

Обсуждение Windows


Рекомендуемые сообщения

Тему создаю исключительно из благородных намерений. Дабы отучить Бандитов от всяких "Зверь CD" и прочего дерьма в качестве операционной системы.

 

Как многие знают, несколько дней назад состоялся релиз операционной системы Windows 8. О ее прелестях и недостатках говорить не буду вообще, кроме того, что мне она ОООООООчень нравится...

 

Так вот...

 

Купив соответсвующий требованиям программы компьютер на базе Windows 7 в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года, вы сможете приобрести и загрузить Windows 8 Профессиональная по специальной цене 469 рублей.

 

Как это можно использовать ? Легко. Идем на Windows Upgrade Offer, выбираем страну Россия, заполняем ответы на все вопросы. Получаем промокод на скидку.

Нужно указать имя, фамилию, e-mail, название магазина, марку и модель компьютера и дату покупки.

 

Я ввел более-менее правдоподобные данные: магазин - ООО М.Видео, марка компа - Sony, модель - VPC-S12X9R, дата покупки - 8 августа 2012 г. Отправил эти данные (которые просто взял от балды) и получил промокод. Мне на почту пришло два письма, в которых есть ссылка на загрузку помощника по обновлению и сам промокод.

 

Теперь загружаем этого помощника и запускаем на любой активированной 7-ке (XP, Vista, 8-ке RP) далее этот помощник прошерстит комп и у вас появляется предложение купить обновление до Windows 8 Pro за 1290р. Вводим личные данные, затем вводим данные пластиковой карты для оплаты и у нас появляется место для ввода полученного промокода. Вводим его, и цена меняется на 469р.

 

По завершении покупки вам выдают ключ, а в почтовом ящике появляется письмо с поздравлениями, и тем же ключом. Далее начнется загрузка ОС, но это шаг можно пропустить и скачать MSDN образ русской версии Windows 8 Pro установить его и ввести полученный ключ который мы купили всего за 469 рублей.

 

PROFIT !

 

Все что нужно, это страничка любого магазина с моделями ноутов

Пластиковая карта с 469 р. на ней.

 

Все. Красивая Windows 8 Pro (rus) ваша.

 

 

https://windowsupgradeoffer.com

 

 

После установки Windows 8 есть возможность, пока еще бесплатно получить Windows Media Center который, не входит ни в одно издание Windows и продается за бабки отдельно.... Но сейчас его можно получить бесплатно вот тут. (Совсем не долго будет раздача)

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение, а стоит сейчас переходить с семерки? Слышал, что у некоторых возникали проблемы совместимости ф играх и других приложениях. Да и сама 8 представлялась мну семеркой с добавленной надстройкой для более легкого использования на мобильных устройствах, что мне как-то не столь интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул, увидел про образ.

 

Образ можно скачать отдельно, а можно просто в асистенте ткнуть - записать на флешку или создать iso.. (что я и сделал) Винду уже поставил и 469 не пожалел... При том, что есть образ в сети и есть ключи для активации....

 

Просто записывайте образ который он сам скачает на флешку или болванку и ставьте... На голую машину. Но не забудьте заранее записать на бумажку ключик, который купили...

 

Интересует мнение, а стоит сейчас переходить с семерки? Слышал, что у некоторых возникали проблемы совместимости ф играх и других приложениях. Да и сама 8 представлялась мну семеркой с добавленной надстройкой для более легкого использования на мобильных устройствах, что мне как-то не столь интересно.

 

Пользуюсь восьмеркой месяца 4 уже, проблемы совместимости есть. Но не об этом тема... ЗЫ - проблемы и на семерке были... но потом быстро пропали.

 

Я тут говорю только о легальное дешевой винде домой. Все.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чеб не обсудить 8ку? Тем более есть пользователи. Лично я вот знаю только о косяках с совместимостью и о быстрой загрузке, хз надо ли оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без пластиковой карты не прокатит? То есть, оплатить другими средствами, например, вебмани, киви и т.п.

 

upd

Ыыыыы Пишет, Комбат армс не совместим с 8-ой )))

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы Пишет, Комбат армс не совместим с 8-ой )))

 

Обратил на это внимание, но это вранье... Играю без проблем.

 

А чеб не обсудить 8ку? Тем более есть пользователи. Лично я вот знаю только о косяках с совместимостью и о быстрой загрузке, хз надо ли оно.

 

Если есть желание - обсуждайте - только не надо тему захламлять, она о другом.

 

А без пластиковой карты не прокатит? То есть, оплатить другими средствами, например, вебмани, киви и т.п.

 

По моему нет. Хотя посмотри сам...

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался.

Стас, подскажи ещё, вот эта раздача подойдёт? http://tapochek.net/...ic.php?t=113604

 

Помощник в котором ты платишь САМ скачает, не нужно ничего ни где качать отдельно... Он сам скачает все и спросит как тебе лучше отдать в виде .iso или тупо на флешку, с нее же и загрузишься и поставишь.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прямо из семерки, у меня всё сохранилось, полет нормальный! Осталось только переустановить драйвер на встроенный звук, у меня к нему 5.1 подключена. Танки пашут ;) Будем тестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил прямо из семерки, у меня всё сохранилось, полет нормальный! Осталось только переустановить драйвер на встроенный звук, у меня к нему 5.1 подключена. Танки пашут ;) Будем тестить!

Эм... и все программы на месте? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... и все программы на месте? Оо

 

Абсолютно, всё живое! Браузеры, Тим спик, игры все, скайп, кодеки, даймон тулс, в общем ВСЁ. =) Драйвер на звук сам честно признался что надо обновиться, а так все драйверы в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясните 1 вопрос плз:

 

http://f1.s.qip.ru/2gQmcMk3.png

 

Винда видит мои 6 гб, ок.

 

А почему тут доступно 4? Система по мере необходимости начинает выделять большее кол-во памяти или как?

http://f2.s.qip.ru/2gQmcMk2.png

 

И ещё, близ раз ты уже не первый день используешь 8ку, может есть какие то настройки, которые ты рекомендуешь включить/выключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazdie, 6-1.7=~4, вроде так +)

Состояние регистрации: Утвержден

 

Осталось кинуть на карту и расчистить место на жестаке хД =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...