Перейти к содержанию

Обсуждение Windows


Рекомендуемые сообщения

Все, догнал, это от того, что я качал из под ХР -____- А на 7ке места ща нема, хм...

В связи с сим... Дайте ссылку на норм образ 8х64 плз в лс =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего б нет =)

А еще лучше, если кто выкинет образ лицушный на какой обменник =) Ну типа дропбокс или я хз

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня началась. Установилось всё нормально, шустро. Дальше, винда не увидела интернет. Был воткнут вайфай приемник, так эта дура его в упор не увидела. Ладно, думаю, поставлю дрова. Куй!!! Не приняла. Ставлю другой приемник, винда его тоже не приняла, но дрова согласилась поставить. Ставлю, перезагружаюсь по требованию... и всё. Ошибка, говорит. Давай исправлю. Ну, давай, чо. Снова перезагрузка, и тут она подвисает минут на 20. Ждать надоело, тыкаю резет. Нифига. Она опять начинает исправлять (ну, это вполне логично). Ладно, думаю, дождусь. Дождался, ага. Эта дрянь говорит, мол, не смогла я, не смогла, давай еще разок перезагрузимся, авось, смогу.

Щаззз! В общем, теперь по новой ставлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инет сразу увидела, как родной

Уфф, еле образ нашел =) Мелкие почему-то люто-бешено его делетят, хотя он даж без кряка... =) на ннм канае =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного такой прикол, что пишет что система х32, хотя работает как х64? Оо (Дисхонорд запустился без проблем)

Хм, дрова х64 на видяху тож не встали, хотя на звук встали... Хм

И если таки х32, то как ее заставить быть х64? Образ перекачать или чего?

 

Да если изначально ты его качал на x86 системе, или брал в нете, то и будет x86, если качать на x64 - то будет x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Но дров под восьмерку на него пока нет (((

 

Ставь на семерку сохраняя разрядность и все ок будет...

 

А вот чё за трабла с активацией?

 

Ого... это как так? а ты образ ставил, который она тебе сама скачала? и с какой винды ты это делал?

 

У меня инет сразу увидела, как родной

Уфф, еле образ нашел =) Мелкие почему-то люто-бешено его делетят, хотя он даж без кряка... =) на ннм канае =)

 

Да на кой хрен вы образы ищете?!?!?!? Она сама его качает...

 

Фиш найди меня в ТС и поговорим.... что там у тебя за проблема

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно моей ошибки с активацией

 

Вы выполнили обновление до Windows 8, но на компьютере не была установлена предыдущая версия Windows (ошибка 0xC004F061)

 

 

Если при попытке активировать Windows 8 отображается ошибка 0xC004F061, значит, вы используете ключ продукта для версии обновления Windows 8, а предыдущая версия Windows отсутствовала на компьютере при установке Windows 8. Чтобы установить версию обновления Windows 8, на вашем компьютере должна быть установлена Windows 7, Windows Vista или Windows XP.

Если вы отформатировали диск перед установкой версии обновления Windows 8, вы не сможете использовать для активации Windows 8 ключ продукта для версии обновления. Чтобы активировать Windows 8, потребуется установить предыдущую версию Windows, а затем переустановить Windows 8. Чтобы получить помощь в процессе активации, обратитесь в службу поддержки.

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я купил ключ. Установил образ на флешку. Ребутнулся, выбрав загрузиться с флешки. Форматнул хард, начал ставить win 8, ввел ключ полученный при покупке и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупанул то... Зря я установил 8ку поверх 7ки, у меня ведь теперь образа даже нету на диске в случае чего. Народ, кто шарит, можно ли как то достать тот образ, который мне качал помощник по обновлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образа 7 или 8?

Если 7, то, вроде как можно откатиться обратно на 7 через панель управления. А 8 можно снова скачать через помощника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образа 7 или 8?

Если 7, то, вроде как можно откатиться обратно на 7 через панель управления. А 8 можно снова скачать через помощника.

 

Погоди, я вчера попробовал на ноуте, где у меня стоит Win 7 (я ставил 8ку на ПК) через помощника, но на шаге, когда он мне предложил её снова купить, я остановился))) Или должно быть по другому?

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Т.е. помощник по обновлению привязан к тому компу, на котором делалась покупка и установка? Я вторую попытку делал с другого компа, видимо, поэтому он и попросил меня купить её. Мда... ещё раз пожалел что не сделал iso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник не даст скачать без покупки. Так, что, попроси кого нить, что бы тебе кинули образ снова.

 

Фиш поставь семерку ультимат ) и накати восьмерку поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник не даст скачать без покупки. Так, что, попроси кого нить, что бы тебе кинули образ снова.

 

Так и подумал)))

 

Кто обладает возможностью выкинуть iso образ? И кстати, чревато ли качать образ с какого нибудь торрента, разумеется только оригинальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Всё, проблема решена. В письме, которое мне отправлял майкрософт есть такая строчка с гиперссылкой "Чтобы всегда иметь под рукой резервную копию программного обеспечения на физическом носителе, закажите свой персональный резервный DVD-диск прямо сейчас."

 

Перейдя по этой ссылке я зашел в личный кабинет, в котором возможно скачать именно установщик Windows 8, а не помощник по обновлению, на данный момент он у меня качает образ, отпишусь как запишу на болванку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...