Перейти к содержанию

Обсуждение Windows


Рекомендуемые сообщения

Интересная особенность, у меня кис стоит на страже, так вот когда запустилась 10 он отрапортовать что все окей и он подогнал себя под 10. А через некоторое время у меня забеспокоился защитник винды, говорит родина в опасносте и беззащитна перед врагами. Хотя кис работает, на полную катушку. Защитник почему то его не видит. Кто нить ещё с подобным сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, только что обновился то 10ки через помощник по обновлению, у меня KIS, написал что в Win 10 работоспособность программы ограничена, такие пироги... Видать ещё не допилили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zero-cool

 

Тогда через загрузчик, у меня и так и так работает. Причем самого уведомления о установке так и нет.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLZxSmaX, я таки обновился через MediaCreationToolx64, активировалась, правда, с третьей попытки, почему то считала что нет подключения к интернету, хотя я через хром уже во всю сидел, ну да ладно. Все приложения с 8.1 перенеслись, кроме Касперского пока никто не жаловался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 MediaCreationToolx64 Так же воспользовался этой штукой, всё отлично обновилось, через некоторое время активировалось, при том на про версию и уже скачала последние обновления. Из того, что я понял. Секрет в хорошей ломанной 7, её последние версии ломаются, ну или прошлая при обнове на новую не палится, ведь после скачки всех обновлений, винда всё ещё верила, что она лицуха( ну 7 ) , но столкнулся с обычным багом исчезновения кнопки резерва обновы и пошёл через файлик с сайта, оп и у меня новый ключик))  Пока проблемы возникли только с оформлением, полез поиграться с цветами и в спец возможности забаговал схему, но потом через выбор полностью другой темы смог всё спасти))  Пока доволен, приятно всё, 7 винда прям перед выбором профиля так же осталась, ничего не удалил, а тс3 стал красивым.

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с 8.1 активировался так же без проблем на PRo. Правда раз 5-6 пришлось жмакать "активировать" видимо от от перегруза серверов не сразу получилось. Писало попробовать позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил чистую Windows pro 10. При установке чистой системы ключи (те, с которыми уже активирована 8.1) не подойдут. Но ничего страшного. На руборде есть ключ активации, для KMS. Так что активация прошла на старом KMS для Winodows 8. Если кому надо. Пишите в личку, покажу где что лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLZxSmaX,а там были люди, которые поставили Win10 через программку по обновлению, активировали 10ку, а потом чистую ставили? Мне интересно, подхватит ли она ключ? Вроде MS писали, что 10ка привязана к железу и при последующих переустановках (в том числе и чистых) ключик будет подхватываться автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zero-cool,

 

О чем ты? Ты можешь ставить чистую систему Win10 без ключа вообще, ключ нужен для активатора - не MS. И активируется после установки все на ура!  На любых компах, в любом количестве. Без привязки к MS. Так же и с офисом.

 

При чистой установке из образа - ничего не может привязаться, потому, что это образ!

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BLZxSmaX, смотри, вот я обновился c 8.1 до 10ки, она у меня активировалась, я пользовался ею пользовался, а  потом  решил  поставить Win 10 "с нуля" (то есть на девственно чистый SSD), внезапно. =) Какие мои действия?

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь и ставишь, если лицензия просто вводишь ключик с коробки, если честная пиратка активируешь через кмс. Все как было так и осталось. А привязка к железу это ерунда. Вот поменял я себе мать и камень и что иди покупай новую винду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот интересно. У меня ноут с встроенной лицензией Windows 8. Ключа у меня к ней нету. Если вдруг что с виндой случается то я ее восстанавливаю в исходное состояние. Вчера обновился до десятки. Если вдруг я потом захочу переустановить виндовс. Ну соответственно поставить сразу десятку. Что бы не мучаться восстанавливать, обновлять, потом обновлять до 8.1 и т.д.

Если ставить с нуля десятку как мне получить мою лицензию с восьмерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня ноут с встроенной лицензией Windows 8. Ключа у меня к ней нету
переверни ноут, там всегда есть стикер, если винда была заводская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,Да нету там ключа. Там просто наклейка Windows 8. Называется редакция Windows 8 для одного языка. А в ноут встроена функция восстановления в исходное состояние, как с магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь и ставишь, если лицензия просто вводишь ключик с коробки, если честная пиратка активируешь через кмс. Все как было так и осталось. А привязка к железу это ерунда. Вот поменял я себе мать и камень и что иди покупай новую винду? 

Хех. было бы всё так просто, как ты написал)))

У меня нет ключа от Windows 10, я ж написал выше, что перешел с 8.1 на 10ку. У меня есть ключ от 8ки (в свое время я его купил по программе перехода с 7ки на 8ку), который установщик windows 10 не примет, @BLZxSmaX об этом тоже писал (выше).

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zero-cool

 

Качаешь образ - или пишешь на флешку. Грузишься с нее. Ставишь все - чистая установка. Пропускаешь ввод ключа, ничего не пишешь. Когда увидишь рабочий стол, тогда запускаешь KSM активатор и в него вводишь ключ - который я могу тебе в личке написать если спросишь. и этим ключом ломаешь ее через KMS. Все. Забываешь. 

@Taimer

 

Уже давно ни на каких ноутах сзади нет никаких ключей.  Забудь про это.

@Merovingen

 

Существенно меньше. Я уже писал о том, что ФПС в играх - многих вырос. 

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...