Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Блять, Вит, т.е. для того, чтобы оценить то, что я видел мне надо быть семи пядей во лбу и иметь ниибацца опыт как минимум просмотра футбола лет пять-десять?

 

Играли? Играли. Выиграли? Нет, проиграли. Были моменты, да, но не вдаваясь в подробности, давай взглянем на результаты в группе: ничья, поражение и возможный вылет из группы, зависящий от результата игры другой команды. Вот когда сборная страны уверенно держит в группе первое-второе место - это круто. А не пытаецца выкружить второе по итогам встречи других команд. Уверенный выход в плей-офф - это уже хорошо, но и тут этого нет. Можете быть сколь угодно ниибацца аналитиками и говорить, что "наши в целом сыграли заебись, но вот погода"... да "пенальти не назначили"... да ещё "тот чувак сыграл заебизь", "а вы вообще нихуя не смыслите в футболе, так что помолчите", но победы им это не присудит. Нешмагли) Выйдут из группы - молодцы, но впечатление они не производят и задачу себе осложнили. Или ты мне ещё скажи, что они для финала силы берегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя заставляет смотреть наш футбол? Вон бельгийцы - треть в англии, треть в испании.

А я что говорю,что больше их смотреть не буду или мне противно?!Я ровно отношусь,не с пеной у рта ору о силушке нашей команды,но я хоть объективен))))

 

Ты написал конкретно, что вчера он играл отлично и тащил. А я тебе написало, что он в принципе то в игру практически и не в ступал. Пару раз взял воздух и все.

Ну да,воздух та поймал,чеж тут плохого или он должен был пропустить?!

да и написал я к тому,что по прошлому матчу его сразу обвинили в не профессионализме,то есть сказал в его защиту))

 

А кто тебя заставляет смотреть наш футбол? Вон бельгийцы - треть в англии, треть в испании.

 

Ты написал конкретно, что вчера он играл отлично и тащил. А я тебе написало, что он в принципе то в игру практически и не в ступал. Пару раз взял воздух и все.

[/size]

Заметил. Только Козлов, то тут при чем? Он бровку свою закрыл, азар на нем задыхался. А вот Файзулин частенько останавливался идя в атаку. Да и ещенко терял часто мяч, идя в атаку. А еще комбаров, которого наматывали. Ну собсно, про это писалось выше.

А про Козлова,это уж ты сам написал,я говорил про команду в целом.

 

Я выше написал. Сил на концовку не хватило. Мышцы судоргой сводит от усталости.

Не хочу нечего наговаривать-но нам все время чего-то не хватает,то сил,то времени,то погода не та...

 

Нет, просто ответ мазычу, через тебя. Он же тоже "смотрел матч". Ты хотя б не как Muse.

P.S. И да, Мазыч. Выход в плей офф зависит только от нас же. Выигрываем Алжир - выходим. Корейцам нужно вкатить бельгии 4 мяча минимум.

Ну и отвечай ему или сложно его цитату вставить?!))

 

Наша сборная почему-то у наших граждан в голове переоценена. Или это уже традиция такая хуесосить. Выигрывает всегда один, а проигрывают много. И они и вам и мне ничего не должны, кроме достойного выступления при наличии такой возможности.

А я больших надежд на них ни когда не возлагаю и не потому что боюсь сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, Вит, т.е. для того, чтобы оценить то, что я видел мне надо быть семи пядей во лбу и иметь ниибацца опыт как минимум просмотра футбола лет пять-десять?

Ну видимо да, если ты считаешь, что

возможный вылет из группы, зависящий от результата игры другой команды.

Только кому нахер нужен такой выход в плей-офф, чтобы обосрацца в первой же игре.

По первому пункту - еще раз - все зависит от нас. Закатим алжиру 1 мяч, не пропустив = 4 мяча корее нужно для выхода. Закатим 2 мяча - пожалуйста вливай одной из талантливых сборных 5 мячей. Сделаем разгром в три мяча - 6 мячей. Ну кеп же. Только я бы не корею боялся, а алжика XD

По второму - тебе не нужен выход в плей офф - иди лесом. Нет, ты правда, рассчитываешь, что мы пройдем.. о боже.. до финала?

Выйдут из группы - молодцы, но впечатление они не производят и задачу себе осложнили. Или ты мне ещё скажи, что они для финала силы берегут)))

Не производят впечатления так, что Вася Б. порпал в символическую сборную первого круга. А силы берегут на столько, что мышцы судоргами сводят.

П.С. Вороточег, я на тебя не наезжаю, просто очень памятно, когда в 2008 сборная проебала в полуфинале Испании, и ее.. разные кузьмичи пытались хуесосить. Ну привычка же. У нас в принципе в стране принято всех спорстменов хуесосить. Хоккеисты не виыграли на олимпииад е- ХААААНДОНЫ. Футболистами вообще не камильфо становиться. Вечно будешь обтекать XD Этот менталитет мне не нравиться. Команду надо поддерживать. А вчера они боролись, а не ходили по полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу над было Вилью ставить! и Торреса! А не хунту..не понятно какую..они и сделали)

 

Кого ты имеешь ввиду? Диего Косту?

 

Хорватия - Мексика должно быть рубилово. Надо постараться не уснуть и посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,смотрю тут одни футбольные знатоки собрались...странно,что,если человек не думает,как все стадо,то сразу в минус или пвп в в реале=)

Ну чтож,смотрите,как наши сыграют с Алжиром,а я отдам свой голос более достойной команде.

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,смотрю тут одни футбольные знатоки собрались...странно,что,если человек не думает,как все стадо,то сразу в минус или пвп в в реале=)

Ну чтож,смотрите,как наши сыграют с Алжиром,а я отдам свой голос более достойной команде.

Вообще то вас было больше.Вообще именно вы зашли и написали, что ХАНДОНИЩА. Ну так и не смотрите, достойные наши.

Или я и бес это все? Льстит, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тя обосрут и заминусуют)) Крепись, брат!)

ничего страшного нет в этом,я не виноват,что люди не хотят признавать очевидных вещей=)

 

Ну так и не смотрите

Я на счет итоговый смотрю только,на большее они не наиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного нет в этом,я не виноват,что люди не хотят признавать очевидных вещей=)

 

 

Я на счет итоговый смотрю только,на большее они не наиграли.

Очевидных для кого? Например, для футбольных экспертов, для мужиков, которые в этой сфере работают типо Уткина? ах.. куда ему до великого "Хуюсосера". 1-0 вьебали - хуесосы!111 Ехал в маршрутке на работу, услышал передали 1-0, вьебали. Терь можно смело в курилке по пацански ну чисто сказать типо это "кривонокие хандоны" - наши да. И все. Свой. Поссаны паймут.

"Голос отдам другой команде".

А где и почем их принимают? XD

 

Очень рад,что проиграли-ну нет у нас футбола в стране,пора бы это наконец то понять и принять как должность!

Ну так и не дергайся. Прими как должное.

 

П.С. Ну и так для справки. Я не ярый фанат вообще сборных и как то мало жду чего то от наших, точнее вообще не жду, но опускание до этого гавнецца, каждый ебанный раз, после любой ничьи или поражения. Бууэээ. Заебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, дарагой ты наш футбольный эксперт, не надо мне приписывать слов, которые я не говорил, причисляя меня к неким кузьмичам) А то так послушать тебя, то я и гандонами наших футболистов назвал и хоккеистов хуесосил на олимпиаде. Ну херово играет наша национальная футбольная сборная. Ну стараются, но всё как-то херово. Ну хотелось бы видеть от них результатов. Занятно, что с теми же хоккеистами у нас проблем нет. У волейболистов воще всё отлично. Но, блять, футбол всё никак... Ах, да, блять, я же кузьмич. Для того, чтобы мне судить о том как у нас с футболом мне надо следить за играми наших футболистов. Я как-то и за волейболом-то особо не слежу. А играть умею и люблю. Как попадаю - смотрю. И хоть я в волейболе разбираюсь очень даже, мне как-то похер кто там где стоит. И хоть у них и бывают травмы, однако ж ноги у них не сводит и на климат не жалуются. И глядя на них можно насладиться красивой игрой. Но, сука, если моя национальная команда в футбол, мягко говоря, не блещет, то мне надо быть ниибацца экспертом для того, чтобы сказать, что играли они не то, чтобы хреново - просто климат не тот и мышцы сводит. Не городи херню. Голандцы, судя по игре, себя чувствуют заипцом. Климат их устраивает.

 

тебе не нужен выход в плей офф - иди лесом. Нет, ты правда, рассчитываешь, что мы пройдем.. о боже.. до финала?
Я хочу чтобы сборная моей страны как минимум уверенно выходила в плей-офф. Я это выше озвучил. И показывала красивую игру. А то по большей части всё те же лица, тока вот в это раз с этим тренером всё будет заипцом. А по сути - те же яйца, вид сбоку.
Не производят впечатления так, что Вася Б. порпал в символическую сборную первого круга.
Да как-то пофик) Символических сборных можно массу нагенерить)
А силы берегут на столько, что мышцы судоргами сводят.

Ну охуеть теперь! Это вопрос их физподготовки и медиков в штате сборной. Кто-то значит из них филонит)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда реакция у вас неадекватная.

А че я такого сказал неадекватного?!)

 

П.С. Вороточег, я на тебя не наезжаю, просто очень памятно, когда в 2008 сборная проебала в полуфинале Испании, и ее.. разные кузьмичи пытались хуесосить. Ну привычка же. У нас в принципе в стране принято всех спорстменов хуесосить. Хоккеисты не виыграли на олимпииад е- ХААААНДОНЫ. Футболистами вообще не камильфо становиться. Вечно будешь обтекать XD Этот менталитет мне не нравиться. Команду надо поддерживать. А вчера они боролись, а не ходили по полю.

да я не сижу и не вою что за здравие,что за упокой)))

И не хуесоссил,просто думаю все таки могли сыграть лучше,эт мое мнение,но я их не ругал и не ругаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, дарагой ты наш заслуженный мастер спорта па валейполу, не надо строить свои высказывания на ложных убеждениях. Два выше я уже обозначил, по ним вАпросАв нет? Вот очередной:

 

А то по большей части всё те же лица, тока вот в это раз с этим тренером всё будет заипцом. А по сути - те же яйца, вид сбоку.

Да как-то пофик) Символических сборных можно массу нагенерить)

Все те же лица относительно кого? Относительно Дика? Или хиддинга? Или отборочных?

 

Волейболисты блаблабла. И хоть у них и бывают травмы, однако ж ноги у них не сводит и на климат не жалуются.

Ааа.. сколько волейболисты за игру пробегают? Наверное очень много =)

 

Для наших успех как бы пройти на ЧМ, а не захлебнуться в отборочных. Ну это так - к сведению. Ну и конечно, я напомню, волейболисту, что Голландия, хоть и рвет все и вся, то вот действующие чемпионы Испанцы.. не прошли дальше. Как и Англия. И близки к вылету Италия, Португалия, Греция ииии конечно же Россия. Потому, что это ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,ты хочешь что бы мы сказали,что они и так молодцы?!)

И что они не в чем не виноваты и что бы мы от них нечего не ждали,потому что сама Испания слилась???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, дарагой ты наш заслуженный мастер спорта па валейполу
Я вас слушаю, товарищ Уткин)
Ааа.. сколько волейболисты за игру пробегают? Наверное очень много =)
да уж поболе, чем наши футболисты :хах:

Бегать для футболиста - это норма. И если у них сводит мышцы, т.е. они физически неполноценно подготовлены, то, смотри выше, это вопрос к их физподготовке и медиками штата сборной. Что несомненно говорит об уровне сборной.

Ты вообще, вникаешь о чём я, футбольный эксперт? У нас нет конкурентноспособной национальной команды. И нет уже довольно длительное время. Я не говорю, что они хуйланы или гандоны. Отнюдь. Спортсмены, хуле) Но уровень не торт. Ты же сам от них не ждёшь убер достижений. Пройти отборы - есть успех?) Пфф... Т.е. пройти отборы, может выползут из группы, может нет. Вот это уровень! Вот это игра! Ну а хуле, это же ЧМ)

Про голандию я тебе к тому, что у них проблем с акклиматизацией как-то не заметно.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,ты хочешь что бы мы сказали,что они и так молодцы?!)

И что они не в чем не виноваты и что бы мы от них нечего не ждали,потому что сама Испания слилась???)))

Нет. Просто не хуесосили их и не говорили чушь =) В твоем случае последнее верно. У мазыча минус кстати за аналогичное сообщение. Почему чушь - выше ответы - посты все детально разобраны.

Испания для примера, что ошибки и поражения присуще всем.

Бегать для футболиста - это норма.

Норма - это пукать во время оргазма (с) Малышева.

А судорги - дело своебразное. Тут скорее заслуга бельгийцев, нежели не доработка физ терапевтов. Собсно кто слег - все проделали очень большой объем работы, отрабатывая как у своих, так и у чужих ворот. Это Береза и Козлов. Они сдерживали азура. А вот комбарова наматывали. Итог, один доиграл, другой нет, третий с травмой доигрался до гола.

Про оклиматизацию я речи не вел вроде?..

Но уровень не торт. Ты же сам от них не ждёшь убер достижений. Пройти отборы - есть успех?) Пфф... Т.е. пройти отборы, может выползут из группы, может нет. Вот это уровень! Вот это игра! Ну а хуле, это же ЧМ)

Не нравиться - не смотри. Ну да - ни как ну ваааащеее ни хуесосишь доооо.. XD

Речь о конкретном матче, если что. Про Бельгия - Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма - это пукать во время оргазма (с) Малышева.

Извини, бро, но мы тут не твои интимные подробности обсуждаем)

Про оклиматизацию я речи не вел вроде?..

Уткин ссылался на это.

Ну да - ни как ну ваааащеее ни хуесосишь доооо.. XD
А вот и не хуесосил! не хуесосил!)
Не нравиться - не смотри.
Ды схренали) Мне за них ещё в игре с алжиром болеть) куда ж они без нас :очень рад:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я такого сказал неадекватного?!)

 

Неадекватно называть мудаками кривоногими тех, на кого ты не возлагал особых надежд.

 

Хорватия-Мексика чет не открывается.

 

Ютуб банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • MichaelBoupe
      Odysseus lunar lander shares new photos from its harrowing descent сайт спрут The Odysseus spacecraft has dispatched new images it captured of the lunar surface during the lander’s harrowing approach to the moon. The vehicle softly touched down on the moon on Thursday, becoming the first US-made lander to do so since the Apollo era. The grainy images were shared by Intuitive Machines, the company that developed Odysseus, on Monday morning. The company had initially projected that the lander could deliver the first images captured from the lunar surface in the hours after landing, but communicating with the spacecraft has proven challenging. https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.biz blacksprut com The mission team believes Odysseus tripped on the lunar soil and landed on its side, resting on a rock, which may have left some of the vehicle’s antennas pointed in an inopportune direction, Intuitive Machines revealed Friday. In its update Monday, the company also said it now expects to lose contact with Odysseus on Tuesday — days earlier than initially hoped. “Flight controllers intend to collect data until the lander’s solar panels are no longer exposed to light,” the company said in the update posted on the social media platform X. “Based on Earth and Moon positioning, we believe flight controllers will continue to communicate with Odysseus until Tuesday morning.” At that point, Odysseus will have been operating less than five days on the lunar surface. The company had suggested in previous updates that the lander could function for up to nine days.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...