Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Кароче пасаны решаем так, диванные эксперты здесь Я, Андрюха, Виталик, Корв и Вася Уткин, остальные кузьмичи из газеты советский спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь,какую ерунду я говорю?Что наши плохо играли-играют???

Да по моему все очевидно,ты за то что играют сносно,а я нет и не надо мне говорить что я не шарю)))

 

Кароче пасаны решаем так, диванные эксперты здесь Я, Андрюха, Виталик, Корв и Вася Уткин, остальные кузьмичи из газеты советский спорт.

Давайте так,а все прочие-независимые эксперты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мудаками их не называл,ты чего?!)))

 

Дело не в названии, дело в отношении. Это я так - обобщил.

 

остальные кузьмичи из газеты советский спорт

 

Бубновы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у меня отношение.они мне нечего не должны (как ты вчера заметил),а я им и подавно,я ровно к этому отношусь))))

 

Так и о чем ты споришь со Спалмером на протяжении уже трёх страницы, относящийся ровно к игре нашей сборной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,он где-то увидел что я поносю их и еще что я не прав в чем-то))))

 

Ой,ладно,кароч в пиз*у,создадут тему,даж потрещать нельзя.все умные и спецы прям... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю.зачем это видео скинул)))

Он че силком за сборную играет или за паспорт который у него отняли???))) или он мало получает,что какая от меня реакция должна быть?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю.зачем это видео скинул))) Он че силком за сборную играет или за паспорт который у него отняли???))) или он мало получает,что какая от меня реакция должна быть?!)))

 

Блять, как детский сад, всё надо объяснять.

Буду тогда простыми жизненными аналогиями объяснять. Вот ты мне скажи - ты всю жизнь работал официально? Вся з/п белая?

 

Или, может, ты охуительный работник года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это?!)))

...Я не представляю страну в спорте (к примеру) и не винил в данном случае Акинфеева,а ты меня сейчас хочешь в чем-то упрекнуть и не вякать со своего болота?!)))

Ну ок,че,тогда эту тему просто обходить стороной???спецы херовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще морды друг другу набейте) не, я конечно все понимаю но вам не кажется что позиция - играли хорошо/не плохо, при результате 1 слив и 1 ничья просто напросто противоречит фактам. Ну либо свет от сириуса отразился от луны тем самым принеся чуточку магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Уася Березуцкий не интересуется твоей зарплатой?

Почему ты уверен, что в случае победы у игроков сборной не будут премиальные в разы больше?

Почему ты думаешь, что игроков в сборную не вызывают, а они сами хотят в ней играть?

Почему ты получал зарплату в конвертах? Господи, ты же позор для страны, твои 13% не пошли в Пенсионный Фонд и теперь у государства дефицит, нечем платить пенсии и грядёт дефолт.

Но почему-то Вася, вызыванный итальянским тренером в сборную, получает слишком много за нихуя по вашему мнению, а вот работающие неофициально - нормальные пацаны, хотя они гораздо порочнее для репутации страны и вызовут в разы больше негативных последствий. А ещё Вася не положил жизнь в футбол, не травмировал себе ноги, не отыграл сотни матчей за российский клуб и имеет херову тучу альтернатив на свою позицию. Не переживает из поражений. Не тренируется. Мудак, одним словом.

 

Приведу цитату Альтера в конец:

я работаю по сути ОТК в IT (Quality Assurance, если тебе это о чём-то говорит). так вот, сравнивать быдлоболельщиков, которые правил-то толком не знают, с ОТК - это вопиющая странность. ОТК в данном случае - РФС, Министерство Спорта и может быть футбольные эксперты (хотя парой страниц назад я приводил пример, какие у нас "эксперты"). Болельщики... я бы их сравнил с конечными пользователями. Что, Microsoft должен рвать на себе волосы, когда баба маня из хуево-кукуево материт его "у меня ваш виндовс глючит, вы криворукие уебаны"? Или всё же логичным ответом будет "бабусь, мы не виноваты, что у тебя руки кривые"?

 

И есть старая цитата Витальки)

 

Мм.. картина у нас в оффисе:

Айтишки и юришки и т.д. - за футболом ваааще не следят, не отличат кержакова от аршавина.

- Сегодня по радио(прим. когда ехал и стол в пробке в маршрутке) слышал наши выиграли.

- Ага.

-Poker face

-Poker face

===============

 

Ситуация 2.

- Сегодня по радио(прим. когда ехал и стол в пробке в маршрутке) слышал наши проиграли.

- Му ааакииии!

-Пи ааасыыы!111

-Кривоногие ууушлеееепки

- Кому они там на сей раз слили?!1111

- позорищеееее!1111111

=========

Добивает такое отношение всякой шашуры, которая вылазит хер пойми откуда в исключительных случаях слива сборной.

 

Ну и вообще, почитайте отсюда: http://forum.bandits...ndpost&p=524486

Точь-в-точь была такая же беседа 2 года назад. Только с другими действующими лицами.

 

...Я не представляю страну в спорте (к примеру) и не винил в данном случае Акинфеева,а ты меня сейчас хочешь в чем-то упрекнуть и не вякать со своего болота?!))) Ну ок,че,тогда эту тему просто обходить стороной???спецы херовы.

 

Ну у тебя есть мнение о сборной, которые ты считаешь верным, у меня - своё и я с тобой не согласен.

Пока что ты не можешь объяснить, почему ты негативно относишься к тому, кто тебе ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё же логичным ответом будет "бабусь, мы не виноваты, что у тебя руки кривые"?

ну и как это сюда проецируется? типа у болельщиков ноги кривые?)))

в писду такие сравнения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще морды друг другу набейте) не, я конечно все понимаю но вам не кажется что позиция - играли хорошо/не плохо, при результате 1 слив и 1 ничья просто напросто противоречит фактам. Ну либо свет от сириуса отразился от луны тем самым принеся чуточку магии?

 

Ага, и сборные Испании, Португалии и Англии - сплошь и рядом одни бездари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как это сюда проецируется? типа у болельщиков ноги кривые?)))

 

Это прекрасно проецируется.

Может, "болельщикам" стоить начать искать причину в себе? Начиная от завышенных ожиданий, созданных у себя же в голове, заканчивая истеричными сменами отношения к собственной сборной (пример Евро 2008 ещё живёт в памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и сборные Испании, Португалии и Англии - сплошь и рядом одни бездари.

Получается так. Я оперирую голыми фактами, без всякой мишуры.. Есть победители, есть проигравшие. Третьего не дано. Или имеет место быть глобальный жидо-масонский заговор, и меня просто не посветили в сию тайну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну т.е. там нет на самом деле глюков, а просто кому то кажется что что-то работает не так хотя на самом деле все ок? ну если так то я тебя понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя есть мнение о сборной, которые ты считаешь верным, у меня - своё и я с тобой не согласен.

Пока что ты не можешь объяснить, почему ты негативно относишься к тому, кто тебе ничего не должен.

Я негативно отношусь к ним???Где,ткни мне пальцем,где я хуесосю сборную,где конкретно кого и когда????

Пока я вижу что вы с пеной у рта хотите мне сказать-что это дело добровольное,но я ведь вены не резал и не рыдал,что бы меня успокаивать!!!

Так что нех,а по сути,играют из раза в раз и как ты заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так. Я оперирую голыми фактами, без всякой мишуры.. Есть победители, есть проигравшие. Третьего не дано. Или имеет место быть глобальный жидо-масонский заговор, и меня просто не посветили в сию тайну?

 

Эй, Икер Кассильяс, рекордсмен мира по количеству сухих матчей, проведенных за сборную; пятикратный лучший вратарь; дважды чемпион Европы и чемпион Мира, обладатель двух кубков Лиги Чемпионов - ты уныл до безобразия.

Эй, Криштиану Роналду, самый дорогой футболист по трансферу, обладатель куби Лиги Чемпионов, дважды обладатель Золотого Мяча - ты дрищ беспонтовый.

Эй, Уэйн Руни, один из лучших напов в МЮ, самый высокооплачиваемый футболист в Англии - ты дно.

А всё потому, что вы с вашими сборными плохо выступили на ЧМ-2014 - так сказал парень из Курска. Смиритесь. :lol:

 

А если попытаться мыслить шире, то в вашей вселенной не может быть такового случая, когда обе команды играли превосходно (я без конкретики в данном случае), если любая из них выиграла в один мяч.

 

Я негативно отношусь к ним???Где,ткни мне пальцем,где я хуесосю сборную,где конкретно кого и когда???? Пока я вижу что вы с пеной у рта хотите мне сказать-что это дело добровольное,но я ведь вены не резал и не рыдал,что бы меня успокаивать!!! Так что нех,а по сути,играют из раза в раз и как ты заметил...

 

Пена у рта - это количество знаков препинания в конце предложения.

Где? Ну почитай свои посты. Ты крайне недоволен, начал считать их деньги, например.

Если бы тебе было допесты, ты бы вообще тут не отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Икер Кассильяс, рекордсмен мира по количеству сухих матчей, проведенных за сборную; пятикратный лучший вратарь; дважды чемпион Европы и чемпион Мира, обладатель двух кубков Лиги Чемпионов - ты уныл до безобразия.

Эй, Криштиану Роналду, самый дорогой футболист по трансферу, обладатель куби Лиги Чемпионов, дважды обладатель Золотого Мяча - ты дрищ беспонтовый.

Эй, Уэйн Руни, один из лучших напов в МЮ, самый высокооплачиваемый футболист в Англии - ты дно.

А всё потому, что вы с вашими сборными плохо выступили на ЧМ-2014 - так сказал парень из Курска. Смиритесь. :lol:

 

А если попытаться мыслить шире, то в вашей вселенной не может быть такового случая, когда обе команды играли превосходно (я без конкретики в данном случае), если любая из них выиграла в один мяч.

 

 

 

Пена у рта - это количество знаков препинания в конце предложения.

Где? Ну почитай свои посты. Ты крайне недоволен, начал считать их деньги, например.

Если бы тебе было допесты, ты бы вообще тут не отписывался.

Хорошо, поиграем в эту игру. Почему все эти солнцеликие футболисты, от одного взгляда которых мяч должен сам закатываться в ворота противника не затащили? факты прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена у рта - это количество знаков препинания в конце предложения.

Где? Ну почитай свои посты. Ты крайне недоволен, начал считать их деньги, например.

Если бы тебе было допесты, ты бы вообще тут не отписывался.

Ой,давай только к этому не придерайся,критик херов)))

Я недоволен,я лишь сказал-что по видео вижу его реакцию,а его думаю предупреждали,что известности есть такие отрицательные черты,что кто-то вечно лезет с советами,не был бы он известен,нахер ни кому не надо было его критиковать,так что все вопросы к нему,а не ко мне.

И я его деньги не считал и не считаю,но нех жаловаться.

Мне не допесды,потому что вы слишком пизтадельны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поиграем в эту игру. Почему все эти солнцеликие футболисты, от одного взгляда которых мяч должен сам закатываться в ворота противника не затащили? факты прошу.

 

Кто тебе сказал, что мяч должен закатываться от одного их взгляда?

Ты придумал ложный аргумент, а я его должен доказывать? :lol: Можно с младшим братом поиграть в такие весёлые игры, со мной не получится.

В принципе, возможность дальнейшего нашего диалога возможна в зависимости от твоего ответа на такой вопрос: "допускаешь ли ты случай, когда обе команды играли превосходно (без конкретики в данном случае), если любая из них выиграла в один мяч?"

Делать выводы об игре исключительно на основании статистики (а результат - это статистика) - опять же слишком узко. Например, по такой логике та команда, которая больше владела мячом, должна обязательно выигрывать. Но на практики это встречается не очень чтобы всегда.

 

Ой,давай только к этому не придерайся,критик херов))) Я недоволен,я лишь сказал-что по видео вижу его реакцию,а его думаю предупреждали,что известности есть такие отрицательные черты,что кто-то вечно лезет с советами,не был бы он известен,нахер ни кому не надо было его критиковать,так что все вопросы к нему,а не ко мне. И я его деньги не считал и не считаю,но нех жаловаться. Мне не допесды,потому что вы слишком пизтадельны)

 

То есть можно хуесосить только потому, что он известен? :lol:

Или когда ему предложили встать в основу ЦСКА, он должен был отказаться, потому что его будут хуесосить?

Или он хуже разбирается в футболе, чем такие советчики?

Честно, не знаком со случаями, когда граждане других стран также негативно и переменчиво относились ко своей сборной.

Но в нашей стране - это тренд.

Ну и хуесосенье - очень помогает, да. Особенно когда стоишь в воротах, и ты понимаешь, что если этот пеналь не отобьёшь, то всякие "советчики" и "эксперты" будут в интернатах говорить, какой ты мудак.

Почему-то ты считаешь, что ты можешь высказать мнение о сборной, а я не могу высказать мнение о твоём мнение. Удивительно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...