Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

з все команды пожалуй только Акинфеев добротно сыграл. В эпизоде с голом не дотянулся, но, сдаёцца мне, чувак должен был быть закрыт. И нифига не акинфеевым) А полевые игроки как-то вообще не впечатляли. Практика же показывала, что быстрые контратаки прокатывают(эпизод во втором тайме), но нафига быстро) Надо неспешно раскатать мяч, подождать пока алжирцы вернуцца на свою половину. Тьфу, бля.

ну хз, по мне так это была обычная ошибка вратаря на выходе. конечно есть вероятность что действительно ослепили, но в целом это была ошибка.

 

вообще мне реально понравилось как играли, понравилось нацеленность центральных защитников на созидание, но в середине поля играли слишком уж аккуратно имхо. ооочень много пасов назад, старались не рисковать наши полузащитники. но имхо можно было и чуть чуть посмелей чтобы кержа реализовать в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно так не должно быть, что игра зависит от одного игрока но явно не хватало Широкова. Умных пасов все три игры не было. А так соглашусь со Slovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль. Ребята старались, бились но не повезло.

Очень даже везло им, даже смогли гол забить пока их больше было, да и мячи к Акинфееву в основном прям в руки шли.

Но сами виноваты.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же стоило выпустить Глушакова вместе с Денисовым. Последний бодро зашел в игру. На фланге слево каннуникова, справа самедов, под напом шатов.. а в нападении одного кокорина. Ведь по бельгийцам было видно, что центр хериться и атаки строятся через забеги кануникова , шатова и самедова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео можно, где Суарес кото-го укусил? я даж незнаю кто он вообще такой и когда это вообще было?

 

Лучше тогда задайся вопросом: а на какой ляд оно тебе надо при таких изначальных данных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё очень актуально,даже актуальнее,чем в прошлом году...

 

http://www.youtube.com/watch?v=5RE-mv5X-XQ

 

Только вместе Гуса надо Капелло поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз жалею, что не ставлю на голландцев. Это было охренительно. Правда, только второй тайм - первый был уж очень уныл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексику жалко..сильная команда..суперский Очоа!!!!!!!!!!!!!!!

 

Думаю, скоро мы часто будет видеть его в каком-нибудь топ клубе)

И чилийцев мне вчера было намного больше жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...