Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

ну хз, нашим еще хорошо) вот если сборная КНДР как то "не так" сыграет, их наверняка отошлют на рудники вместе с тренером. и то что у них одинаковые прически их не спасет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,потому что я не хуесосил ни кого,но ты на протяжении 2 дней пытаешься убедить что я хуесосю свою сборную)))

Все вопросы к тебе!)

И я твоего мнения тут не спрашивал)))

К тому же что касается игроков,то я хочу сказать-кто на что учился,вот и все,нех жаловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что мяч должен закатываться от одного их взгляда? Ты придумал ложный аргумент, а я его должен доказывать? Можно с младшим братом поиграть в такие весёлые игры, со мной не получится. В принципе, возможность дальнейшего нашего диалога возможна в зависимости от твоего ответа на такой вопрос: "допускаешь ли ты случай, когда обе команды играли превосходно (без конкретики в данном случае), если любая из них выиграла в один мяч?" Делать выводы об игре исключительно на основании статистики (а результат - это статистика) - опять же слишком узко. Например, по такой логике та команда, которая больше владела мячом, должна обязательно выигрывать. Но на практики это встречается не очень чтобы всегда.

Когда в футболе начнут давать медали за то что играли хорошо, но всеравно слили, тогда в этом посте будет смысл. А так все тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нафлудили. Воротку в личку написал. Не он правда - ни кого не уесосил)) Я же выше писал - я его пост взял для разбора ошибочных выводов. А в целом он то норм)) И сам вороток норм)) Ток все на свой счет воспринимает))

Извини, бро, но мы тут не твои интимные подробности обсуждаем)

Ооо как мило. Мазыч перешел на личности :очень рад: Совсем скоро мудаком, наверное, назовет. Минус всемогущий - он такой, да. Разрывает попку в хлам XD

 

Когда в футболе начнут давать медали за то что играли хорошо, но всеравно слили, тогда в этом посте будет смысл. А так все тлен.

Эм.. серебряные медали.. Бронзовые.. Эм.. призовые за плей офф.. а в клубных матчах ЛЕ и ЛЧ очки к рейтингу страны, позволяющие.. ну не важно. Всего этого неееет. Это мираааж. Слил = уесос. Правильная жизненная позиция =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,потому что я не хуесосил ни кого,но ты на протяжении 2 дней пытаешься убедить что я хуесосю свою сборную)))

 

Я тебе написал, что ты - представитель оппозиции, единственный, который что-то пишет :lol: Кому мне ещё писать.

 

И я твоего мнения тут не спрашивал)))

 

Сборная твоего мнения тоже не спрашивала. Я - тоже. :lol:

 

К тому же что касается игроков,то я хочу сказать-кто на что учился,вот и все,нех жаловаться)

 

И что, ты уже топ-менеджер? Или так - середнячок? :spiteful:

 

Когда в футболе начнут давать медали за то что играли хорошо, но всеравно слили, тогда в этом посте будет смысл. А так все тлен.

 

Интересно, а ты от секса получаешь удовольствие только во время эякуляции? :spiteful: И смысл только в этом?

 

Ток все на свой счет воспринимает))

 

Угу. А со стороны выглядит, что он их поддерживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а ты от секса получаешь удовольствие только во время эякуляции? И смысл только в этом?

Если ты хочешь погонять мяч во дворе с друзьями то смысл в игре. Если ты выступаешь на ЧМ то смысл в победе. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь погонять мяч во дворе с друзьями то смысл в игре. Если ты выступаешь на ЧМ то смысл в победе. Так понятнее?

Т.е. только 1 команда норм, а все уесосы? Погоди.. А ты наверное на личном самолете гоняешь по курску? Ну с такой то позицией?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. только 1 команда норм, а все уесосы? Погоди.. А ты наверное на личном самолете гоняешь по курску? Ну с такой то позицией?)

Не надо сьезжать с темы на демагогию. А по вашему 1 ничья и 1 проигрыш это нормальный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, у многих играют любимые футболисты, вау патриотизм и тд и тп. Но резкая заинтересованность в моей сексуальной жизни (Merovingen) и благосостоянии (Graf) говорит о том что сказать как бы нечего уже.

И для особо упоротых - я не ругал нашу сборную, не называл их плохими словами, вообще никак не выказывал свое мнение о их игре. Просто привел простой факт - 1 ничья 1 поражение результат ниже среднего, но сейчас мне видимо расскажут что 2 х 2=6.78, что я в корне не прав, что всех сморила погода, ураган, цунами и извержение вулкана одновременно. А так наши футболисты самые футболистические футболоиды в стране футболии.

З.Ы. Жду сообщений в стиле - сначала/сам добейся, потом говори.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь погонять мяч во дворе с друзьями то смысл в игре. Если ты выступаешь на ЧМ то смысл в победе. Так понятнее?

нет.

Если ты выходишь играть во двор то смысл тоже в победе. И только скажи мне обратное и не докажешь что смысл не в этом.

Если ты выступаешь на ЧМ то смысл не только в победе и не только в том что бы показать себя есть смыс и в игре в самой игре. И тут наши сыграли что с корейцами что с бельгийцами вполне хорошо, по матчу с белгией, честно, Бильгийцам просто повезло на 88минуте, не больше они не играли лучше наших, если вы все тут занатоки футбола тогда почитайте иностранную прессу даже бельгийскую они сами их эксперты пишут что их сборной повезло так как второй тайм их сборная проигрывала в движении. А по скрости и движению наша сборная одна из лучших по статистики на данный момент в этом турнире, но в этом матче нам не повезло... но и лично от себя добавлю сильно нехватает Широково,

Да и с уткиным хочу согласится после сегодняшней статьи в СЭ на этом чемпионате на данный момент удача не улыбнулась только нашей сборной... повторю пока что не улыбнулась... играли то с бельгийцами хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, вчера по телеку слышал что Фабио получает 8.5 млн евро в год и наша команда проблежала на этом турнире больше всех. Фабио самый высокооплачивыаемый физрук в мире)))

Вчера смотрел Уругвай и Италия очень похож на наш матч с Бельгией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе написал, что ты - представитель оппозиции, единственный, который что-то пишет :lol: Кому мне ещё писать.

да я ни в какой сговор даже не вступал,не то что в о позицию :D

 

 

Сборная твоего мнения тоже не спрашивала. Я - тоже. :lol:

 

А ты представитель сборной?!)

 

 

И что, ты уже топ-менеджер? Или так - середнячок? :spiteful:

 

По моему все очевидно,но если ты проводишь сравнение такое-то я могу сказать возможно многие занимают не "свои" места :D

 

Оффтоп, вчера по телеку слышал что Фабио получает 8.5 млн евро в год и наша команда проблежала на этом турнире больше всех. Фабио самый высокооплачивыаемый физрук в мире)))

Вчера смотрел Уругвай и Италия очень похож на наш матч с Бельгией.

Ну и норм че,дядька работает и зарабатывает,гоняет наших,молодец!)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, у многих играют любимые футболисты, вау патриотизм и тд и тп. Но резкая заинтересованность в моей сексуальной жизни (Merovingen) и благосостоянии (Graf) говорит о том что сказать как бы нечего уже.

Воу-воу-воу палехче)) Я не ярый фанат сборной, а из любимых игроков на поле был только Акифа. Я заинтересовался твоей позицией. Я оперирую лишь голыми фактами, без всякой мишуры - тут либо победа, либо уйло(с). Собсно ты сам вопрос так поставил? Разве нет? Либо ты все имеешь и ты "пабедитель", либо ты ничтожество. Я не все имею, но в отличии от твой позиции я не считаю себя ничтожеством XD Есть люди умнее, сильнее, краше и боХаче. Но это не делает кого то уйлом. Кеп же.

А еще.. маленький секрет..

Получается так. Я оперирую голыми фактами, без всякой мишуры.. Есть победители, есть проигравшие. Третьего не дано. Или имеет место быть глобальный жидо-масонский заговор, и меня просто не посветили в сию тайну?

Есть глобальный жидо-масонский заговор... В спорте.. только тссс.. ни кому, ладно? Есть еще... НИЧЬЯЯЯ! *_* А есть.. ну не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо как мило. Мазыч перешел на личности :очень рад: Совсем скоро мудаком, наверное, назовет. Минус всемогущий - он такой, да. Разрывает попку в хлам XD

Твои слова про пердёж после оргазма выбивались из общего контекста и сложилось впечатление, что

ты видимо решил вскользь высказацца о наболевшем. Но я тебе сказал:"Бро!" Да, я прям так и сказал:"Извини, бро, но мы тут не твои интимные подробности обсуждаем)". Но ты же с чего-то решил, что я тебя оскорбил, перейдя на личности и после чего говоришь о каких-то вымышленных анальных проблемах у меня. Ну ты и мудак Что-то ты слишком много про анально-сексуальное. Не надо на меня проецировать свои анальные проблемы. Ещё раз повторюсь. Мы тут не твои интимные подробности обсуждаем.

 

Вот вы говорите: "даже Англия вылетела" или "даже Испанцы едут домой". Вот когда мир будет говорить чё-нть типа:"даже сборная России пакует свои чемоданы, так и не выйдя в плей-офф", тогда да. А так они, как вы(ниибические эксперты) сами сказали, заебизь, что отобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, у многих играют любимые футболисты, вау патриотизм и тд и тп. Но резкая заинтересованность в моей сексуальной жизни (Merovingen) и благосостоянии (Graf) говорит о том что сказать как бы нечего уже

 

Мы задаём тебе новые вопросы потому что ты:

- не отвечаешь на предыдущие вопросы

- подменяешь тезисы

- никак не аргументируешь свою позицию

 

И для особо упоротых - я не ругал нашу сборную, не называл их плохими словами, вообще никак не выказывал свое мнение о их игре. Просто привел простой факт - 1 ничья 1 поражение результат ниже среднего, но сейчас мне видимо расскажут что 2 х 2=6.78, что я в корне не прав, что всех сморила погода, ураган, цунами и извержение вулкана одновременно. А так наши футболисты самые футболистические футболоиды в стране футболии.

 

Снова подмена тезиса - никто из нас не говорил, что наша сборная играла отменно.

 

А ты представитель сборной?!)

 

А ты спортивный журналист?)

 

По моему все очевидно,но если ты проводишь сравнение такое-то я могу сказать возможно многие занимают не "свои" места

 

Ок, нашей сборной по футболу надо попробовать себя в настольный теннис :lol:

 

Вот когда мир будет говорить чё-нть типа:"даже сборная России пакует свои чемоданы, так и не выйдя в плей-офф"

 

Так говорят же.

Мы просто не так сильно распиарены и у нас нет сильных и дорогих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, нашей сборной по футболу надо попробовать себя в настольный теннис :lol:
Там платят меньше.

 

Так говорят же.

Мы просто не так сильно распиарены и у нас нет сильных и дорогих игроков.

Да ладно) Чё-то типа тёмных лошадок - да, но не фаворитов. Ну максимум фавориты выхода из группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там платят меньше.

 

Я, честно говоря, встречал выкладки по з/п в НХЛ, НБА и премиальные на Олимпиадах.

Вся информация о договорах футболистов и, как следствие, об их зарплатах - является персональными данными и их опубликование - нарушение федерального законодательства.

Поэтому когда читаешь прессу, "которая вдруг узнала" о том, сколько получает какой-то футболист, то можно увидеть слова "может достигать", "около" и т.д, что намекает лишь о предположении.

Если бы вопрос был в бабках, то уже бы случилось то, что какой-то игрок захотел бы больше (в клубах наших такое довольно часто встречается) и его бы отправили погулять. Но такого не происходит в сборной. Потому что найти другого на позицию - проблема, но вполне решаемая.

Или вы думаете, что у игроков карт-бланш в определении своей зарплаты?

 

Да ладно) Чё-то типа тёмных лошадок - да, но не фаворитов. Ну максимум фавориты выхода из группы.

 

Ну ты знаешь, чисто сравнить состав сборной России и сборной Бельгии - это пиздец какая разница в классе и, кстати, в зарплатах.

Но если бы они не вышли из из группы, никто бы не сказал "даже бельгийцы не вышли".

И когда наша сборная была чем-то больше, чем "тёмная лошадка?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь сказал, что в настольном теннисе другие заработки) на пару порядков ниже) Хз я не слышал чтоб трубили во всеуслышанье о мировом чампе по настольному теннису) И чтоб трансляции по ящику) И чтоб лица звёзд настольного смотрели на меня с банки пепси =)

Ну ты знаешь, чисто сравнить состав сборной России и сборной Бельгии - это пиздец какая разница в классе и, кстати, в зарплатах.

Но если бы они не вышли из из группы, никто бы не сказал "даже бельгийцы не вышли".

Ну хз) Могу поспорить, что ты бы сам сказал, глядя на состав группы, что выйдут Бельгийцы и... кто-то ещё)
И когда наша сборная была чем-то больше, чем "тёмная лошадка?")
Вот, блять, об этом я и говорю тут) Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты спортивный журналист?)

 

Нет,я где-то утверждал обратное?!)))

А вот ты видимо да)

 

Ок, нашей сборной по футболу надо попробовать себя в настольный теннис :lol:

Возможно,но утверждать не буду)))

Я бы за пример взял пляжный футбол)Ведь наши там тащат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...