Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Ярцев ушёл во время матча  когда 7:1 наши всосали Португальцам. Представляю какое чувство у Сколари было. И даже указкой лазерной никто не светил, так то свалить можно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 нет ни одной страны годно выстапающей как в хоккее, так и в футболе?)
щас да, а вообще СССР ниче не мешало рожать и великих футболистов и великих хоккеистов, забирать олимпиады и достойно выступать на чемпионатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/07/09/3/1404874152_123001810.jpeg

 

 

 

 


щас да, а вообще СССР ниче не мешало рожать и великих футболистов и великих хоккеистов, забирать олимпиады и достойно выступать на чемпионатах.

 

Угу, только выступали за эту сборную и белорусы, и украинцы и прочие прочие.


http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/07/09/5/1404884051_577733793.jpg

 

А это реакция тех, кто болеет за свою страну и её не хуесосит в случае неудач, даже крайне крупных неудач. Некоторым стоило бы призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/07/09/1/1404858329_2074765587.jpeg


 

 


от этого ссср не перестает быть страной)))

 

Просто сравнивать и говорить - "как там было охуенно со спортом, не то что сейчас - некорректно".

Как минимум потому, что практически всё было иначе, а не только спорт.


Интересно, сербы или словаки вспоминают: "а вот когда была Югославия..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазия разыгралась?)))

я не сравнивал. и уже тем более не говорил "как там было охуенно со спортом, не то что сейчас"

и ковычку ты не там закрыл:D

страны нет - было сказано. я говорю "действительно нет, но была". все. мало ли кто нибудь читающий это, не знает что когда то это было возможно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А это реакция тех, кто болеет за свою страну и её не хуесосит в случае неудач, даже крайне крупных неудач. Некоторым стоило бы призадуматься.

У детей самая искренняя реакция, а вот после матча взрослые жгли флаг страны, автобусы и авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У детей самая искренняя реакция, а вот после матча взрослые жгли флаг страны, автобусы и авто

 

Все взрослые? Или только клинические идиоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас да, а вообще СССР ниче не мешало рожать и великих футболистов и великих хоккеистов, забирать олимпиады и достойно выступать на чемпионатах.

эм.. за все время выступлений макс. результат 4 место на ЧМ. И эт за 40 лет. 

А если брать в целом, то переодически выстреливала, че скрывать то. Но, как Мер заметил, там солянка смачная была. Нам бы в 2008 тимощука, который как раз был в форме.. и авось прошли Испашек. Да и сейчас Юра М. не помешал бы в атаке =) А так на текущий момент нету) Хотя теже немцы годно стоят на лыжах, а вот с коньками проблемы) 

П.С. Ну  это я не оправдывая наших, а просто интересное наблюденицце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что с развалом ссср и некоторым оттоком специалистов в некоторых видах спорта проебалась тренерская база. А может быть мы остались сильны в тех видах спорта, в которых и были сильны традиционно, но с вычетом других народностей бывшего ссср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что,жду от Нидерландов похожего =)

 

Ага, очень хотелось бы) Осталось ещё пафосного Месси унизить, и я буду счастлив. Хотя к остальной части аргентинской сборной я отношусь хорошо)

 

 


за все время выступлений макс. результат 4 место на ЧМ. И эт за 40 лет. 

 

Там на ЧЕ очень бодрые показатели до 80-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы так то ЧМ Европы брали и (о ужас) Олимпиаду выигрывали с тренером Бышевцем)))А если серьезно конечно некорректно. По поводу эмоций Бразильцев, это все конечно хорошо, но имхо того не стоит. 

 

Футбол самая важная вещь из неважных вещей в мире (с) каждый сходит с ума по своему. Германию щас все привозносят будет забавно если ее в финале сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Германию щас все привозносят будет забавно если ее в финале сольют.

Ну хз... Немцы показали отличный футбол до финала... могут и слить, но игра то у них так то хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз досматривал что он трепет, не могу сказать, что он херню несет,в целом норм. Но его картавость, и манера размахивать руками раздражает. Но это личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

А мне Ник как ведущий нравится, сам слегка картавлю и знаю, что многих бесит, но его картавость вообще не задевает, а он на самом деле дело то говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый весёлый тайм, в духе предыдущих матчей, в которых участвовала Аргентина на этом ЧМ. Пойду я спать, а то, видать, будет серия пенальти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Wandering stranger
    • Wandering stranger
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
×
×
  • Создать...